Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ноктюрн (2016)
(Nocturne)

Перед тем, как отправится на учёбу на первый курс в колледж, группа молодых ребят-друзей решает устроить прощальную вечеринку по поводу окончания школы и поступления в колледж. Вечеринку решено отмечать в доме у одного из парней – Айзека, чьи родители успешно ретировались в путешествие. Здесь же оказывается и милая девушка по имени Джо. Не знала она тогда, чем обернётся эта вечеринка для многих присутствующих. Во время праздника ребята решают устроить импровизированный спиритический сеанс. При помощи колдовской доски, которая состояла из карт и бокала вина, они намеревались связаться с потусторонним миром. И чтобы всё прошло идеально, ребятам нужно было поделиться друг с другом сокровенными тайнами. Вот тут-то на поверхность и вылезли страшные секреты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.07.2016Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018
WebRipus

Веселые няньки (1995)
(The Baby-Sitters Club)

Семь 13-летних девочек после учёбы тратят свободное время на работу няньками. Однажды одна из девочек, которая Кристи, предлагает подругам создать эдакий клуб нянь, разумеется, закрытый. Это хорошая возможность познакомиться с другими нянями, ну и получить быстрый доступ к помощи в случае необходимости. Скоро летние каникулы время отдыха, а значит, многие взрослые уедут в отпуск, оставив своих детей под присмотром молодых нянь. Детей много и нужно с этим что-то делать. Тогда-то няньки и решают открыть своеобразный лагерь. Казалось бы, всё продуманно, но тут неожиданно для девочек появляются непредвиденные проблемы.
СкачатьДата выхода фильма: 18.08.1995Дата добавления: 02.01.2018Последнее обновление: 02.01.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выход в ад (2013)
(Exit to Hell)

Группа мелких преступников однажды провернула серьёзное дело. Давно они планировали ограбить одного серьёзного мафиози. Спланировав всё, они отправились на дело, которое в итоге закончилось успешно. Мафиози тут же отправил своих ребят за преступниками. Те же, в свою очередь, направились в город Рэдстоун, чтобы там немного пересидеть, скупиться продуктами, а затем уехать куда подальше. Однако прибыв в город, преступники не знали, что их на прицел уже взял местный шериф. Всё бы ничего, да только у него достаточно холодное понятие о справедливости, а это означало, что преступникам живыми из города уже не выбраться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2013Дата добавления: 02.01.2018Последнее обновление: 02.01.2018
BDRiphkonline
  • Еще никто не голосовал

Два больших пальца вверх (2015)
(Chung fung che)

Большой Ф – матёрый преступник. За его плечами не один десяток успешных преступных афер. На последнем деле он погорел. Его поймали копы на горячем. Суд присудил преступнику несколько лет тюряги. Когда Ф вышел на свободу, то отправился искать старых подельников, чтобы подключить их к новому делу, которое задумал Ф. Вскоре выясняется, что Ф намерен ограбить грузовик, который перевозит баснословную кучу денег за границу. В одиночестве грузовик не ограбить, а с командой таких же матёрых преступников это не составит труда. Да только вместо грузовика там оказался катафалк, а деньги спрятаны в трупах. Но это была не основная проблема банды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.2015Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 07.12.2017
WebRipfrplbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой холод (2017)
(Grand froid)

Небольшой, богом забытый городишко, в котором местные жители активно готовятся к рождественским праздникам. Но не всем радостно в городе. В ритуальном агентстве Цвеги совсем не до веселья и праздников. Их прибыль – это мёртвые, а в последнее время в городе почему-то перестали умирать люди. Из потенциальных клиентов только одна бабуля, да и то, кажется, что она не особо спешит умирать. На вид она и вовсе готова прожить ещё лет сто, а это явно не то, чего хотелось бы работникам агентства. Ещё немного и матёрая компания окажется на грани банкротства, а там и до закрытия недалеко. Нужно что-то делать. Спасти от банкротства сможет только «жирный» клиент.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2017Дата добавления: 06.12.2017Последнее обновление: 06.12.2017
DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё, что я люблю (2009)
(Wszystko, co kocham)

Польша, 80-90-е годы. Группа друзей весело проводит время на берегу кристально чистого моря. В один момент 18-летний подросток Янек, сын боевого офицера, решает создать панк-группу, которая будет исполнять песни о вещах, о которых все боятся говорить. Он хочет кричать на весь мир о вещах, которые волнуют окружающих и его в частности. В тот же момент он с головой погружается в музыку. Попутно он думает о первой любви Басе, с которой у него тёплые отношения. Но ничего в жизни не длится вечно. Пока Янек наслаждается обществом Баси, коммунисты ведут подготовку к военному перевороту, а члены «солидарности» пытаются бороться с властью за демократию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.2009Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
WebRip HDkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пухлая революция (2012)
(Plump Revolution)

До – топ-модель с идеальной фигурой. Она эгоистка по натуре, капризная девчонка со своими тараканами в голове. Есть у неё один закидон – она ненавидит полных людей. Однажды во время фотосъёмки фотограф заявляет До, что ему не нравится ни работа модели, ни её образ, вообще ничего. Раскритиковав девушку в пух и прах, фотограф предлагает ей примерять новый образ. К удивлению До, его новый образ попадает в десятку. Вскоре модель начинают засыпать письмами разные рекламные издания. Вот только До уже не волнуют деньги и слава, ей нужен фотограф. Влюбилась она по уши. Да беда в том, что фотографу нравятся женщины не модельной внешности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.08.2012Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улыбка, как у тебя (1997)
(A Smile Like Yours)

Семейная пара Робертсонов проживает в Сан-Франциско. И Денни, и его супруга Дженнифер считают, что у них всё в порядке. У них есть замечательный большой дом, у каждого из них интересная и перспективная работа, хорошие друзья. Казалось бы, что ещё нужно для счастья молодым? Как оказалось, было то, чего не хватало, и в первую очередь Дженнифер. Чтобы наполнить дом радостью и счастьем, Дженнифер решила завести ребёнка. И начала пара пытаться завести ребёнка. Да только на деле это оказалось не так просто, как хотелось бы. Что Дженнифер только не пробовали, а ребёнка всё не было и не было. И тогда она решилась на кардинальный шаг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.08.1997Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом на телеграфном холме (1951)
(The House on Telegraph Hill)

Виктория во время Второй мировой потеряла своего мужа и красивый дом в Польше. Нацисты спровадили Викторию в концентрационный лагерь, в котором женщина пережила настоящий ад, но смогла выжить и адаптироваться. Именно там она познакомилась с Карин, которая мечтала воссоединиться с сыном, живущим в Америке с тёткой. Однако Карин не смогла пережить мучения и умерла в лагере. Тогда Виктория решает взять её имя и отправиться в Америку, чтобы встретиться с её сыном и рассказать ему о том, каким героем была его мать. Через некоторое время женщина находит мальчика и невольно влюбляется в его опекуна.

Номинация на премию Оскар 1952 в категории Лучшая работа художника-постановщика.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.05.1951Дата добавления: 11.11.2017Последнее обновление: 11.11.2017
WebRipgbitchbrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бейс (2015)
(Base)

Джей и Чико – лучшие друзья. Большую часть свободного времени они посвящают тренировкам бейсджампингу. В этом виде спорта они достаточно преуспели. Помимо бейсджампинга они также занимаются полётами в аэрокостюмах и иногда прыгают с парашютом. Дабы никогда не забывать о прошлом и в будущем иметь возможность пересмотреть кадры из своей жизни, Джей ведёт видеосъёмку. Ребята развлекаются и радуются жизни вместе. Помимо спорта в жизни парней есть место и девушке. Девушку зовут Эш и она встречается с Чико. До определённого момента так и было, но потом произошёл трагический случай, который изменил всё.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 07.11.2017Последнее обновление: 07.11.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сын другой матери (2017)
(Another Mother's Son)

Разгар Второй мировой. События разворачиваются на оккупированном нацистами острове Джерси. Однажды из местных женщин по имени Луиза прячет у себя в подвале русского парня-военнопленного, которому случайно удалось сбежать из-под гнета нацистов. Остров в буквальном смысле подавлен войной. Царит хаос, разруха. Люди в полной аморальности из-за голода, предательств и оккупации. Однако Луиза продолжает удерживать у себя русского, не выдавая его нацистам. Женщина, несмотря на события вокруг, всячески старается сохранить в себе остатки человечности. Она пытается относиться к русскому солдату, как к родному сыну, и не важно, что он из другой страны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.2017Дата добавления: 04.11.2017Последнее обновление: 04.11.2017
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красотка (2017)
(Pichi garu)

Момо – молодая девушка, ученица старшей школы. Она пытается казаться безумной бунтаркой. Однако на самом же деле Момо – наивная девушка с милой внешностью. Она скрывает за бунтарством ранимую душу, боясь, что в неё кто-то нагадит. Последние несколько лет она влюблена в Тодзи, своего одноклассника. Вот только она боится признаться в своих чувствах парню, дабы не стать изгоем. Между тем её внимания пытается добиться самый популярный парень в школе – Каири. Момо же каждую возможность использует, чтобы быть рядом с возлюбленным. Её ревнует к Тодзи друг Саэ. Девушке предстоит сделать непростой выбор, ведь только так она сможет распутать невероятный клубок отношений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 03.11.2017Последнее обновление: 03.11.2017
DVDRipdk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мои племянники (1966)
(Min søsters børn)

Эрик работает детским психологом. Причём он довольно успешный психолог. В своё время он даже написал книгу о воспитании детей разного возраста. Но есть одна проблема. Дело в том, что Эрик не женат и у него самого никогда не было детей. Есть у него сестра, у которой есть шесть детей. Однажды она с мужем намеревается отправиться в небольшое путешествие. Эрик решает добровольно помочь сестре. Он берёт под опеку шестерых племянников, даже не догадываясь, чем это обернётся для него. Естественно, он пытается воспитывать детей по правилам, которые описал в своей книге. Вот только на практике они не работают.

СкачатьДата выхода фильма: 30.09.1966Дата добавления: 01.11.2017Последнее обновление: 01.11.2017
WebRip HDpeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы не одни (2016)
(No estamos solos)

Небольшая семья из двух взрослых и восьмилетней девочки Софии переезжает в большой дом, расположенный на окраине Лимы. Уже в первую ночь пребывания в доме семья сталкивается с ужасными событиями. Складывается впечатление, что в доме кто-то есть. Девочка замечает некое существо и рассказывает об этом родителям. Те, конечно, поначалу не верят, считая это бурной фантазией девочки, но затем и сами сталкиваются с этим ужасом. Существо будто по пятам следует за членами семьи. Чтобы спастись от него, они решают позвать священника, который очистит дом от скверны. Не знали они, к каким последствиям это может привести.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.01.2016Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017