Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Озорной поцелуй, часть 1: Старшая школа (2016)
(Itazura na Kiss THE MOVIE: Part1 Haisukuru hen)

Аихара – молодая девушка, ученица класса для отстающих. У неё с детства серьёзные проблемы с развитием, поэтому родители и определили девушку в специальный класс. Несмотря на проблемы с интеллектом, во всём остальном она обычная девушка, которой не чужда любовь, отношения, семья и всё такое прочее. Да и сама по себе она девушка красивая. Вместе с ней в школе учится парень по имени Ириэ. Он настоящий гений и красавец. Его коэффициент интеллекта равняется 200, и он самый умный парень в школе. Естественно, Аихара влюбилась в парня. Однажды она набралась смелости и призналась ему в любви. Парень же только высмеял чувства девушки. Однако Аихара не из тех, кто быстро сдаётся.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2016Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 05.03.2018
TVRipuz
  • Еще никто не голосовал

Изъян (2010)
(Majruh)

Фаруха – молодой мужчина, работник небольшого, но успешного банка. Однажды ему предъявляют обвинения в крупных финансовых махинациях с кредитами банка. Если он не докажет свою невиновность, то его посадят на долгий срок. В дело решает вступить мать Фаруха. Чтобы помочь сыну, она продаёт имущество и покрывает его долги перед банком. Бывший банкир выходит на свободу. Теперь ему в кратчайшие сроки необходимо найти очень крупную сумму денег, чтобы выкупить дом. Внезапно ему становится известно о смертельной болезни дочери председателя банка. В голове Фаруха созревает идеальный план, согласно которому и он получит желанное, и девушка будет счастлива до конца дней своих.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 03.03.2018Последнее обновление: 03.03.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Милая Рози О'Грэйди (1943)
(Sweet Rosie O'Grady)

Мадлен – молодая девушка, настоящая звезда, талантливая актриса. Она родилась и выросла в Англии, где и воплотила свои мечты в реальность. Она стала звездой мюзик-холла. Ей поступали многомиллионные контракты, то Мадлен всегда хотела жить и развиваться в Америке, поэтому она отправляется покорять Нью-Йорк. И здесь на её пути попадается местный репортёришка Сэми, который всячески высмеивает актрису и унижает своими ничем не подкреплёнными статьями. Долгое время Мадлен терпела едкие насмешки журналиста, а затем терпение лопнуло и она устраивает грандиозные переполох, в результате которого посмешищем становится сам журналист.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.1943Дата добавления: 27.02.2018Последнее обновление: 27.02.2018
DVDRipfrdeatieonline
  • Еще никто не голосовал

Убей папочку на ночь (2009)
(Das Vaterspiel)

Руперт – талантливый программист и гейм-создатель. Он посвятил свою жизнь созданию компьютерных игр. Во многом он выбрал это направление из-за отца политика, к которому Руп испытывал особую ненависть. Он даже создал игру, в которой главным антагонистом сделал своего отца. И этого антагониста нужно всё время убивать. Однажды Руперту позвонила старая знакомая с просьбой. Она попросила его приехать к ней, чтобы помочь в одном деле. Недолго думая, Руперт соглашается и отправляется к подруге в другой город. Приехав на место, девушка рассказала в чём суть проблемы. Ей нужно было починить подвал, но так, чтобы об этом никто не узнал. Не узнал, потому что в этом подвале всю жизнь скрывается брат бабушки девушки, который является нацистским преступником.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.02.2009Дата добавления: 25.02.2018Последнее обновление: 25.02.2018
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Берлин, площадь Шамиссо (1980)
(Berlin Chamissoplatz)

Мартин – профессиональный архитектор, мастер своего дела. Однажды руководство города поручает архитектору заняться перепланировкой старого квартала в берлинском районе. Здесь Мартин случайно знакомится с молодой студенткой Анной. Студентка одна из тех, кто сражается за сохранение данного района. На этой почве между руководством города и населением возник конфликт. Местные даже сформировали некое подобие движения. Несмотря на то, что архитектор и студентка по разные стороны баррикад, это не мешает им влюбиться друг в друга. И вот здесь наступает время «Ч». Архитектору приходится выбирать между работой и чувством.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1980Дата добавления: 24.02.2018Последнее обновление: 24.02.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

1985 (2018)
(1985)

Не все люди любят новшества и становятся своеобразными ксенофобами и ретроградами. Так в глубинке в Техасе обосновалась семья, не признающая моды. Они живут тихо, стараясь даже не посещать громкие мероприятия. И окружающие не сильно заинтересованы с ними общаться. А вот церковь эти странные люди посещают. И вот у супругов рождается ребенок. Он растет в полнейшей оторванности от социума. Пока ребенок был маленьким, родителям без труда удавалось его контролировать и управлять им, но по мере взросления появляется множество проблем у нелюдимой пары с их первенцем. Став совершеннолетним их отрок все-таки готов вырваться из-под родительской опеки и отправиться в большой мир.
СкачатьДата выхода фильма: 09.03.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019
DVDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Закон улиц (1974)
(Il cittadino si ribella)

Карло – простой инженер, не сделавший в жизни ничего плохого. Однажды во время обеденного перерыва мужчина отправился в банк, чтобы провести некоторые манипуляции со своим счётом. В этот момент в банк ворвались грабители. На короткое время Карло оказался заложником положения. Позже преступники даже взяли его в качестве живого щита. Бандитам удалось скрыться с похищенными деньгами, а Карло отделался лишь шоковым состоянием. Однако произошедшая ситуация оказала сильное влияние на него, поэтому инженер решил отыскать этих негодяев и наказать их по всей строгости. До последнего попытки выйти на след похитителей не были успешны, а затем он познакомился с одним торговцем оружия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.1974Дата добавления: 10.02.2018Последнее обновление: 10.02.2018
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Деревня Хлюпово выходит из Союза (1992)

90-е годы. В деревне Хлюпово проживают добродушные и отзывчивые люди. Их покой часто нарушают приезжающие ревизоры и начальники, которым важно знать, что происходит в деревне и не начался ли тут путч. В какой-то момент жителям настолько надоедает эта суета, что они решают отделиться от всей страны. Мало кто тогда понимал, что это самоуправство может иметь серьёзные последствия. Однако жителям маленькой деревушки было в тот момент наплевать на какие-то там последствия. Власти где-то «там», а они живут здесь и проблемы их нужно решать сейчас, а не потом. Отделяться от страны и будут самостоятельно решать проблемы. Но произошло непредвиденное.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 08.02.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё пошло не так (2017)
(A Bad Idea Gone Wrong)

Два старых приятеля решили совершить кражу века, но из-за своей легкомысленности попали в необычную ловушку. Началось всё с того, как Лео сообщил Марлону о том, что он наконец-то нашёл дом, который подходит для реализации их плана. Хозяев нет, а дом принадлежит богатеям, а это значит, что в нём скрыто много драгоценностей. Но уже на этапе осуществления задуманного стало понятно, что их плане ну суждено сбыться. Мало того, что они предстали перед таксистом в забавной экипировке, так они ещё и попросили его везти их в багажнике. А затем Марлон вводит неправильный код и тут же начинает гудеть сирена. Голос робота сообщает, что преступники не выберутся, и будут находиться взаперти, пока не приедет полиция.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 01.02.2018Последнее обновление: 03.11.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китайское дело (2018)
(The China Hustle)

Китай уверенно становится мощным участником мировых событий, в том числе финансовых. Так за десять лет на фондовых биржах США стали появляться акции свыше ста китайских компаний. И частные инвесторы Америки заинтересовались предложением, вложив свои средства в акции. Но китайские компании вступили в сговор с рядом инвестиционных банков Америки для привлечения капитала, дав ложные сведения о своей прибыли. За расследование факта надувательства взялись брокеры из Нью-Йорка, желая вывести на чистую воду обманщиков. Вот только им придется столкнуться с серьезным противостоянием.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь по наследству (2017)

Арсен и Арман – родные брата, проживающие в Астане. Обоим далеко за 30, и у них нет семьи, нет детей. Их отец мечтает, чтобы у сыновей появились семьи, и они подарили ему внуков, ведь кому-то нужно передавать наследство. Однажды отец решает собрать сыновей. На всеобщем собрании родители рассказали, что мать тяжело больна, и вскоре уйдёт в мир иной. И тут же мать ставит сыновьям условие. Они получат наследство, но только в том случае, если женятся на знакомых девушках их семьи и родят детей. В противном случае, наследства им не видят, как своих ушей. Недолго думая, братья принимаются обхаживать подруг. Прежде чем они заполучат долгожданное, придётся им пройти немало испытаний.

СкачатьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 02.02.2018
DVDRipusdkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разгадка (2015)
(The Unraveling)

Однажды группа друзей напяливает на лица маски и похищает своего друга Майкла, а после отвозят того в лесной массив, чтобы наказать его за то, что тот не соизволил явиться на свой же мальчишник. У Майкла была уважительная причина. Мало из его круга знает, что парень страдает от наркотической зависимости. Ему срочно нужна доза, а какой-то негодяй украл его последнюю заначку. Парень был в гневе и одновременно в замешательстве. Спустя некоторое время его друзья начинают умирать странными смертями. Возможно, это Майкл начал мстить, а, возможно, в городе объявился человек, которому неприятны наркоманы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.04.2015Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 23.01.2018
DVD5twonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бойцы Шаолиня (1977)
(Shao Lin xiao zi)

Ху – честолюбивый премьер-министр, жадный до власти человек. Он хочет свергнуть нынешнего императора с трона, чтобы занять его место и стать полноправным правителем земель. Но сначала ему необходимо расправиться с верным подданным императора. Не без сложностей ему удаётся нейтрализовать чиновника. Однако тому перед смертью удалось предупредить внучку о готовящемся заговоре. Девушки с лояльными людьми к нынешней власти удаётся достать доказательства заговора. Вот только пробиться к императору не так просто, ведь у него многотысячная армия, которая слушается и Ху. Премьер-министр сделает всё, чтобы вернуть злополучный документ.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.12.1977Дата добавления: 11.01.2018Последнее обновление: 11.01.2018
DVDRipgronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовное наваждение (2014)
(Apo erota)

Антонис – молодой мужчина, работающий в пожарной охране. В своё время во время тяжёлого пожара он спас жизнь молодой женщины по имени Анна. После этого между ними проскользнула искра и пара начала встречаться. Оба были счастливы от этих отношений. Правда, через некоторое время у Анны что-то произошло, и она решила покинуть пожарного. Тогда никто не стал выяснять причины такого поступка. С тех пор прошло немало лет. Мужчина пытается выкинуть прошлое из головы, забыть Анну. Чтобы ускорить это, он решает жениться на Наталье. Но внезапно в его жизни снова появляется Анна, и всё это происходит за два дня до официальной росписи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.12.2014Дата добавления: 08.01.2018Последнее обновление: 27.03.2018
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взрыв (2017)
(Yin Bao Zhe)

Чжао – опытный подрывник. Он работал в местной шахте, где помогал шахтёрам продвигаться вглубь. Однажды Чжао по невнимательности неправильно заложил заряд, из-за чего произошёл несчастный случай с шахтёрами. Тогда погибло несколько человек. Тогда никто не знал доподлинно, по чьей вине произошёл взрыв, да и разбираться было некогда. Тогда начальник шахты решил выдать подрывнику некую сумму, чтобы замять всё произошедшее и жить дальше. Поначалу Чжао взял деньги и даже попытался забыть обо всём произошедшем. Однако совесть грызла изнутри и тогда подрывник решил разобраться в этом деле, проведя собственное расследование.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.06.2017Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018