Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ибица живых мертвецов (2016)
(Ibiza Undead)

В Великобритании начался апокалипсис. На свободу вырвался смертельный вирус, превращающий людей в зомби-существ. Те, кому удалось избежать заражения, пытаются найти безопасное место, чтобы переждать. Три закадычных друга решили поехать на Ибицу. Там можно будет и апокалипсис переждать, и потусить заодно с красивыми девчонками. Когда друзья приехали на курорт, то сразу же отправились в местный клуб. Вскоре выясняется, что владелец клуба держит у себя зомби для развлечения гостей. Недавно он заказал партию британских зомбачей. Всё бы ничего, но корабль, доставляющий монстров, затонул по пути.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2016Дата добавления: 18.08.2017Последнее обновление: 18.08.2017
WebRip HDinonline
  • Еще никто не голосовал

Баркха (2015)
(Barkhaa)

Парень по имени Джатин, увлеченный фотографией, отправился в район Химачал-Прадеш с целью поснимать местные живописные достопримечательности. Но почти сразу же с ним приключилось несчастье – он потерял свою фотокамеру. Очень расстроившись по поводу утраты, он решает обратиться в полицию. И тут случается чудо – таинственная незнакомка приносит камеру в участок, но сама тут же скрывается из виду. Джатин только расслышал ее имя – Баркха. С этой минуты он лишился сна и начал искать свою спасительницу. Но он и представить не мог, насколько неожиданным окажется ее история жизни и ее прошлое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.03.2015Дата добавления: 14.08.2017Последнее обновление: 14.08.2017
WebRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Студент (2017)
(The Student)

Абигейл является успешным и востребованным адвокатом. Однажды, девушка допускает досадную ошибку, из-за которой присяжные осудили невиновного. Не в силах простить себя, Абигейл уходит из профессии и начинает преподавать. К ней в класс приходит уверенный в себе студен Винсент. Парень чрезвычайно амбициозен и готов на многое ради высоких оценок. Девушка стала принципиальным преподавателем и раскрыла академический обман студента. Мстительный Винсент затевает нехорошие игры против нового учителя. Вскоре, Абигейл понимает, что ей угрожает опасность. Женщине стоит позаботиться о себе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.03.2017Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 12.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черный кадиллак (2003)
(Black Cadillac)

Компания из нескольких друзей подросткового возраста собирается отдохнуть за городом, где находится симпатичный бар. Здесь они планируют выпить по стаканчику и расслабиться. Направляясь в бар на машине, они встретили на дороге человека, который ехал автостопом. Притормозив и взяв его с собой, они узнают о том, что в этих местах он занимается поиском разных преступников. И буквально через пару минут они обнаруживают, что за ними на полной скорости мчится черный кадиллак, который совершенно не намерен тормозить и вот-вот врежется в их машину. Приходится давить на газ, чтобы уйти от столкновения…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.2003Дата добавления: 31.07.2017Последнее обновление: 29.09.2018
DVDRipjphk

Девушка из Шаолиня (2008)
(Shôrin shôjo)

Рин – молодая, способная ученица школы Шаолиня, где она изучала мастерство кунг-фу. После успешного окончания школы девушка вернулась в родной город. Девушка планировала вернуться в додзё дедушки и начать продвигать кунг-фу у себя в городе. Однако, когда она вернулась на родину, то обнаружила, что дед, некогда великий учитель, забросил ухаживать за додзё и вообще как-то популизировать это направление. Он открыл ресторан и занялся им вплотную, забыв о додзё. Это расстроило Рин, но она не собиралась опускать руки. Посидев-подумав, она придумала, как можно восстановить додзё и вернуть ему престиж.
СкачатьДата выхода фильма: 26.04.2008Дата добавления: 28.07.2017Последнее обновление: 28.07.2017
DVDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Шпионы-демоны (1974)
(Oniwaban)

Группа детей глубоко в горах Японии проходит необычное обучение. Опытные инструктора учат детей своеобразному искусству. В конечном результате, вся группа должна стать смертельным оружием Сёгоната. Лица детей укрыты демоническими масками, чтобы никто не узнал их. Тот, кто потеряет маску и покажет своё лицо, обречён на вечные муки. Детей обучают искусству шпионажа и мастерству проникновения в любое помещение. Не все смогли дойти до последнего этапа – экзамена смерти. Только после него ученик может называться членом клана Сёгоната. Напоследок ученики идут к своему учителю и просят его показать, как достойно уйти из жизни члену клана в случае раскрытия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 22.07.2017Последнее обновление: 22.07.2017
WebRipuscaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моменты ясности (2016)
(Moments of Clarity)

Две девушки-подростка оказываются рядом волею судьбы. Одна из них является дочерью пастора, который придерживается консервативных взглядов и к тому же чересчур строг. У второй ситуация не лучше – ее мать страдает боязнью общественных пространств. И вот в один прекрасный день девушки встретились и решили сбежать из дома, чтобы изучить окружающий их мир. Цель их путешествия – международная церковная конференция, но чтобы добраться до нее, им придется преодолеть множество препятствий. Выросшие вдали от людей, они совершенно ничего не знают о мире, который окружает их, и видят в людях только хорошее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2016Дата добавления: 22.07.2017Последнее обновление: 22.07.2017
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Прожорливый мистер Болдуин (2013)
(Feeding Mr. Baldwin)

У парня по имени Дрю есть заветная мечта – ему очень хочется работать на состоятельного и успешного бизнесмена Лэнса Брайнта. Однажды наступил тот самый момент, когда мечта вот-вот могла осуществиться, но ему нужно постараться. Чтобы доказать свой профессионализм, Дрю должен провести выходные в доме Лэнса и выполнять все его поручения. Парню кажется, что в этом нет ничего сложного, но вскоре он поймет свою ошибку. Прибывшая служба доставки привезла посылку, внутри которой оказалось тело убитой женщины. Странные дела у мистера Брайнта, но раздумывать некогда, надо что-то решать и спасаться от полиции. И тогда Дрю решает расчленить труп и скормить псу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2013Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 23.07.2017
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Как организовать вечеринку в колледже (2015)
(The High Schoolers Guide to College Parties)

Шакир вырос в очень строгой и консервативной мусульманской семье. Его родители были людьми авторитетными и суровыми, и для них было очень важно следовать традициям. Никакие шалости и развлечения в семье не приветствовались, а от сына они требовали строгого соблюдения правил и традиций. Но Шакир всегда хотел жить так, как и все его сверстники, развлекаться и получать удовольствие от жизни. И даже когда он повзрослел, продолжал ощущать нехватку впечатлений. Ему казалось, что его будущее изменится, если он организует вечеринку и пригласит кучу гостей. Но неудачная попытка устроить праздник оборачивается серьезными последствиями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2015Дата добавления: 19.07.2017Последнее обновление: 19.07.2017
DVDRipus

Шум (2007)
(Noise)

Дэвиду Оуэну очень нравилось в Нью-Йорке, вот только уличный шум доставлял неприятности. Дэвид никак не мог сосредоточиться на работе из-за постоянного шума, который преследует его. Постепенно эта навязчивая идея сводит Дэвида с ума, и он начинает войну с источниками шума, разбивая автомобили с надоевшим воем сигнализаций. За свои действия мужчина попадает в полицейский участок, но после выхода на свободу он снова начинает крушить все, что его раздражает. Но самое страшное началось, когда жена Дэвида предложила переехать в центр города из прежнего тихого района. Раздражение копится все больше, а страсти накалились до предела.
СкачатьДата выхода фильма: 22.10.2007Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
WebRipgbonlineРекомендую 1
  • 2.2600 из 10, голосов:21

Зомби-бабуля (2017)
(Granny of the Dead)

Эд – обычный ничем не примечательный парень, который живет самой обычной жизнью в провинциальном городке, каких можно найти великое множество. Эд живет вместе с бабушкой, которая похожа на всех остальных бабушек, все у них идет спокойно и размеренно. Но однажды утром случается нечто совершенно невероятное. Проснувшись, парень обнаруживает, что с бабушкой произошли удивительные перемены. Бабуля превратилась в живого мертвеца, и теперь Эду надо как-то защититься от зомби-родственницы. А она готова сожрать собственного внука, потому что теперь питается человеческой плотью. Эд должен спасти себя и свой дом от зомби.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2017Дата добавления: 17.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
WebRipruonlineРекомендую 1
  • 1.5271 из 10, голосов:21

Хит (2018)

Две вызывающие провинциалки Катя и Юля отправляются в столицу, чтобы покорить её своими амбициями. Они полны невероятных планов, и надеются воплотить их в реальность в Москве, ведь это город больших возможностей. Они красивы, но вместе с тем смешны в своих желаниях добиться успеха в столице. Юля давно хочет стать профессиональным архитектором. Ещё дома она создала уникальный проект, который хочет продемонстрировать в Москве знающим людям. Катя же мечтает стать певицей и выпустить свой сольный альбом. Но, то ли путь они не тот выбрали, то ли кто-то не хочет, чтобы девушки добивались успеха, у них ничего не выходит. Они наступают на одни и те же грабли, но при этом не намерены сдаваться и готовы к новым испытаниям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.02.2018Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 08.03.2018
BDRipkronline
  • Еще никто не голосовал

Последний выстрел президента (2005)
(Geuddae geusaramdeul)

Действие разворачивается в 70-е годы ХХ века в Корее, где очень обострилась политическая обстановка. Правительство, в котором ключевые посты заняты представителями военного ведомства, постоянно притесняет простых граждан. Люди находятся в угнетенном состоянии, а в это время президент Пак Чон Хи развлекается на торжественных приемах. Пока государство катится к краху, сразу несколько партий планируют совершить переворот. Целую спецоперацию по устранению президента разработали представители корейского разведывательного агентства. И в тот момент, когда прозвучали два выстрела, обстановка в стране резко изменилась.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.02.2005Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
DVDRiphktwonline
  • Еще никто не голосовал

Семь боевых машин смерти (1979)
(Qi bu mi zong)

Юный поклонник боевых искусств обучается искусству кунг-фу, он тренируется у опытного мастера, который помогает ему оттачивать боевые приемы. И вот однажды ученик замечает, что учитель как-то по-особенному реагирует на упоминание об одном из местных особняков. Как выяснилось, в этом доме предстоит встреча пяти мастеров боевых искусств, которые помимо всего прочего замышляют совершить покушение на жизнь императора. Руководит этим собранием довольно агрессивный человек по имени Чанга Шана, а опознавательными знаками являются особые ордена. Конечно же, ученик готов помогать своему учителю противостоять повстанцам и защищать закон.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.1979Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
BDRipatonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кот (2016)
(Kater)

Стефан и Андреа наслаждаются совместной жизнью. Чета живет в чудесном домике, окруженном массивом виноградников в маленьком местечке Вены. Супруги имеют домашнего питомца Моисея. Молодые люди играют в одном оркестре и оба являются творческими людьми. У них есть много друзей, с которыми всегда можно провести досуг. Все происходит замечательно до тех пор, пока у одного из юношей не случилась дикая вспышка гнева. Отношения испорчены, неизвестно можно ли все вернуть как прежде. Как глубоко можно спрятать то, что не хочешь афишировать? Как быстро оно настигнет? Можно ли простить любимому человеку крики и психологическое насилие без ущерба для себя?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.2016Дата добавления: 11.07.2017Последнее обновление: 25.07.2019