Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipdk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мои племянники (1966)
(Min søsters børn)

Эрик работает детским психологом. Причём он довольно успешный психолог. В своё время он даже написал книгу о воспитании детей разного возраста. Но есть одна проблема. Дело в том, что Эрик не женат и у него самого никогда не было детей. Есть у него сестра, у которой есть шесть детей. Однажды она с мужем намеревается отправиться в небольшое путешествие. Эрик решает добровольно помочь сестре. Он берёт под опеку шестерых племянников, даже не догадываясь, чем это обернётся для него. Естественно, он пытается воспитывать детей по правилам, которые описал в своей книге. Вот только на практике они не работают.

СкачатьДата выхода фильма: 30.09.1966Дата добавления: 01.11.2017Последнее обновление: 01.11.2017
WebRip HDpeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы не одни (2016)
(No estamos solos)

Небольшая семья из двух взрослых и восьмилетней девочки Софии переезжает в большой дом, расположенный на окраине Лимы. Уже в первую ночь пребывания в доме семья сталкивается с ужасными событиями. Складывается впечатление, что в доме кто-то есть. Девочка замечает некое существо и рассказывает об этом родителям. Те, конечно, поначалу не верят, считая это бурной фантазией девочки, но затем и сами сталкиваются с этим ужасом. Существо будто по пятам следует за членами семьи. Чтобы спастись от него, они решают позвать священника, который очистит дом от скверны. Не знали они, к каким последствиям это может привести.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.01.2016Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
WebRipusgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Случай с Бедфордом (1965)
(The Bedford Incident)

Времена холодной войны. На боевой корабль «Бедфорд» приходит новый капитан – офицер Финлендер. Он строгий, суровый, но справедливый человек. Его задача патрулировать воды Атлантики и в случае чего уничтожать вражеские корабли и подлодки. Правительство США направляет на корабль американского журналиста, задача которого взять интервью у командира и членов экипажа, ну и заодно поучаствовать в боевом выходе. Никому не нравится такое решение высшего руководства, но ничего не поделаешь. Во время патрулирования корабль засекает вражескую подлодку. Капитан решает отправиться в погоню за подлодкой и всеми способами заставить её подняться на поверхность.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.1965Дата добавления: 22.10.2017Последнее обновление: 22.10.2017
TVRipcw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Застигла меня ночь (1986)
(Zastihla me noc)

Борьба с нацизмом велась только самоотверженными людьми, осознанными гражданами своего государства. Именно такой была Йошка Ябуркова. Оа родилась в 1896 году в Остраве. Женщина была членом Центрального пражского комитета и хорошим коммунистическим публицистом. В документальной ленте отражены события ее жизни, эпизоды борьбы с режимом, который царил в те времена. Чехословацкие женщины были настолько отважными, храбрыми и верными, что отдавали свои жизни во имя лучшей жизни для будущих поколений. Эти потрясающие люди навсегда останутся в памяти своего народа, как герои, отдавшие все во имя справедливости и светлого будущего.

СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1986Дата добавления: 21.10.2017Последнее обновление: 21.10.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохая кровь: Лягушка-оборотень (2016)
(Bad Blood: The Movie)

Молодой парень всеми силами пытается спасти жизнь своей девушке. Её однажды укусила ядовитая лягушка. У девушки осталось очень мало времени. Вскоре, если ничего не предпринять, она, либо умрёт, либо превратиться в ужасного монстра, который будет убивать всё, что двигается. Перспектива стать монстров не прельщает мужчине, поэтому он активно ищет противоядие или возможность помочь любимой, и это, несмотря на то, что возлюбленная его уже смирилась с печальной участью. Однажды судьба предоставляет парню возможность реализовать одну безумную задумку, которая может спасти его девушке жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2016Дата добавления: 19.10.2017Последнее обновление: 20.10.2017
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мозг, который не мог умереть (1962)
(The Brain That Wouldn't Die)

Однажды молодая девушка попадает в серьёзную автокатастрофу, в результате которой полностью лишается головы. Хорошо, что бойфренд у неё учёный, и он давно хотел поэкспериментировать с подобными вещами. Есть у него одна методика, которая заключается в сохранении частей человеческого тела. Вот как раз отличная возможность проверить методику в действии. Каким-то невероятным чудом ему удалось сохранить жизнь головы возлюбленной. Он стал поддерживать в ней жизнь, попутно подыскивая голове новое женское тело. Вот только сделать это не просто, ведь где найти функционирующее тело без головы?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.02.1962Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 18.10.2017
WebRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жребий (2017)
(Dhayam)

Однажды в одной серьёзной компании объявили конкурс. Компании нужен был главный управляющий. Инвесторы посчитали нужным сделать конкурс, в котором достойный займёт почётное место. Да только не знали конкурсанты, что за испытание их ждёт впереди. На собеседование пришло восемь человек и все в одно время. Однако вместо разговора по душам все конкурсантов заперли в одной комнате, где поставили необычное условие. У всей группы есть всего один час, чтобы доказать, что он единственный достойный претендент на должность управляющего. Тот, кто останется в живых и не сойдёт с ума, станет управляющим. Всё бы ничего, да победителем может быть только один.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
BDRipus

Лунатик (2017)
(Sleepwalker)

Сара измучена проблемами со сном и ночными кошмарами. Женщина решается обратиться в клинику, чтобы ей там помогли вновь обрести нормальный сон. Вместо улучшений, она испытывает тревогу. Каждый раз, когда Сара просыпается, она чувствует странные метаморфозы. Доктор принимается за работу. Именно ему придется разъяснить пациентке, что в ее сознании является правдой, а что болезненными фантазиями. Причиной ужасного состояния, в котором находится женщина, стал травматический опыт, произошедший у Сары. Справится ли пациентка со своим тяжелым состоянием? Что, если это все нереально?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 12.10.2017Последнее обновление: 27.03.2018
DVDRiproonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель проклятых (2016)
(Hotel of the Damned)

Отец с дочерью и ее приятелем добирались домой, но попали в автокатастрофу. Очнувшись, они осмотрелись и поняли, что оказались в неизвестной глуши. Немного поплутав, они находят заброшенный отель, в котором и решают остановиться. Это необыкновенная гостиница, которая встречает клиентов радушно. Оказалось, что отель вовсе не пустует. Здесь живут страшные существа, которые не прочь полакомиться свежей плотью, так любезно пожаловавший к ним домой. Троим новым жителям отеля придется постараться, чтобы не остаться здесь навеки. Каннибалы подстерегают жертв на каждом шаге. Их аппетит растет с каждым мигом, ведь запах человека пробуждает в них звериные инстинкты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2016Дата добавления: 04.10.2017Последнее обновление: 04.10.2017
BDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Смертоносные пчелы (1966)
(The Deadly Bees)

Вики – талантливая поп-певица. Всю себя она отдала работе, вследствие чего заработала тяжёлое истощение организма. Ещё немного и она загонит себя в гроб. Понимая, что так дальше не может продолжаться, Вики решает немного притормозить и поправить здоровье. Для этого она отправляется в провинциальный городок, где надеется отдохнуть и набраться сил. Вот только не дадут ей спокойно отдохнуть. Всему виной оказался местный фермер-пчеловод. Вскоре Вики узнает, что этот фермер разводит необычных пчёл. Эти твари по-настоящему убивают людей, и Вики может оказаться в их числе. Чтобы не допустить печального исхода, Вики придётся в одиночку уничтожить фермера.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.12.1966Дата добавления: 01.10.2017Последнее обновление: 01.10.2017
WebRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секрета нет (2016)
(Bimileun eobda)

Ен-хон является супругой большого мечтателя и амбициозного человека. Он мечтает пойти в большую политику и стать влиятельным членом Парламента. С началом избирательной компании, их дочь исчезает. Ученица старших классов не вернулась поздно вечером. Мать встревожена, она подняла весь город и полицию. Отец не особенно проникся исчезновением ребенка и не проявил активность в поиске. Для супруги это стало настоящим ударом, ведь поддержки не было совсем. Женщине предстоит узнать много того, чего не хотелось бы. Что скрывает супруг за своей амбициозностью? Где их ребенок и жива ли девочка? Почему папа не проникся пропажей любимого ребенка?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2016Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина с рыжими волосами (2016)
(La Femme aux cheveux rouges)

Журналист Антуан недавно ездил с рабочей поездкой в Мали, где участвовал в жестокой военной операции. Ему чудом удалось спастись и вернуться домой. После увиденного он хочет на время спокойствия и тишины, поэтому оседает в небольшом французском городке. Неожиданно Антуан знакомится с милой девушкой по имени Констанция. Из разговора он узнаёт, что девушка пытается найти виновных в смерти её родителей, которые погибли более 25 лет назад. От неё же он узнаёт древнюю легенду, согласно которой по городу летает женщина с рыжими волосами и убивает ни в чём не повинных людей. Антуан берётся помочь Констанции в расследовании.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 22.04.2018
BDRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безмолвное отступление (2013)
(Silent Retreat)

Дженни пережила травматический опыт и ей нужно время на восстановление. Подумав, что отдаленный уголок в густом лесу станет для этого идеальным местом, она отправляется туда самостоятельно. Местность живописна и располагает к душевному равновесию. Один момент, девушка понимает, что приехала сюда не по своему желанию, а по велению голоса в голове. Он часто навеивает ей что-либо, и Дженни принимает это за свои желания. Этот голос хочет показать приезжей девушке, что именно скрывается в этих лесах. За густыми кронами деревьев существует что-то, чего нужно опасаться простому человеку.

СкачатьДата выхода фильма: 20.10.2013Дата добавления: 14.09.2017Последнее обновление: 14.09.2017
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сука-судьба (2017)
(Si tu voyais son coeur)

Дэниель и Костель были близкими друзьями. Даже мать друга называла Дэниеля вторым сыном. Внезапно судьба-злодейка забирает Костеля из жизни. В результате несчастного случая парень погибает на глазах Дэниеля. Конечно, парень пытался спасти друга, но ничего не вышло. Это был тяжёлый моральный удар, с которым справиться будет непросто. В один момент Дэниэль осознал, что остался в этом мире один. У него нет жилья, нет работы, нет перспектив. Чтобы прокормить себя, парень не гнушается тяжёлых и нечестных заработков. Однажды жизнь сводит его с бандитами, которые предлагают парню поучаствовать в нескольких ограблениях, за что он получит много денег.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 08.06.2018Последнее обновление: 09.06.2018
WebRipfrch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Парижская опера (2017)
(L'Opéra)

Знаменитый театр Парижской оперы поражает своим внешним великолепием и красотой постановок. За сотню лет данное учреждение стало олицетворением мировой культуры. Но каких трудов стоит актерам создать гениальную постановку, как им приходится отрабатывать на сцене и что происходит за кулисами порой зритель может только догадываться, а то и вовсе не ведать. И вот документальный фильм приоткроет завесу тайны и погрузит зрителя в тайны закулисья. Здесь будет место и сценам ревности, и актам подлости, и веселью, и слезам. Здесь все так же, как в реальной жизни. И здесь нет игр. И здесь есть игры.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019