Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Ушу-сирота (2018)
(Wu Lin Gu Er)

В конце 1990-х годов в маленькой школе ушу мальчишки не только оттачивали приемы боевых искусств, но и изучали другие науки в рамках стандартной школьной программы. И вот однажды в школе появляется новый учитель, с появлением которого в жизни одного из воспитанников происходят большие перемены. Этот учитель был искренне увлечен своей работой и стремился дать ученикам новые знания. И для мальчика, которого не интересовали единоборства, появление такого педагога оказалось спасительным. Раньше он чувствовал себя изгоем, был чужим среди остальных воспитанников школы, но теперь он мог учиться новому и интересному.

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 04.05.2020Последнее обновление: 04.05.2020
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

В первый и последний раз (1989)
(Di yi jian)

Ма Юк-Фун нарушила закон и получила тюремный срок за хранение наркотических средств. Так думают окружающие, хотя на самом деле наркотики хранила не она, а ее молодой человек Роберт. Именно он подстроил всю эту историю с судебным приговором, чтобы Ма попала за решетку. В тюрьме она должна была отыскать и убить некую Винни, но как это сделает скромная и тихая девушка – непонятно. Ма постепенно осваивается и заводит знакомство с тюремной Психопаткой. Эта женщина со шрамами от пожара готова лезть в драку по любому поводу, к тому же вскоре становится известно, что она и есть та самая Винни. Правда, оказалось, что Винни – совсем не плохой человек…

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1989Дата добавления: 22.04.2020Последнее обновление: 22.04.2020
WebRip HDdk
  • Еще никто не голосовал

Карла и Йонас (2010)
(Karla og Jonas)

Летние каникулы стали для Карлы романтическим приключением. Она познакомилась мальчиком по имени Йонас, в которого влюбилась без памяти. Вернувшись домой, Карла каждую минуту думала о своем возлюбленном, и это не удивительно – ведь Йонас подарил ей первый поцелуй. Подруга Карлы посоветовала ей позвонить мальчику, и Карла решилась сделать это. Йонас жил в социальном приюте для детей, которые остались без родителей, и он совершенно ничего не знал о своей маме. Но он очень скучал по ней. И Карла решила обязательно помочь своему любимому разыскать его мать. Им удалось выяснить, что мама Йонаса может жить в Орхусе, так что осталось немного – просто найти ее.

СкачатьДата выхода фильма: 25.03.2010Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 12.04.2020
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Мои воспоминания (1988)
(Memories of Me)

Одолеваемый мечтами человек идет у них на поводу и ему приходится оставить семью, чтобы отправиться в Голливуд и сделать карьеру. Время минуло и теперь уже сын человека, выбравшего для себя свободу, отправляется в Лос-Анджелес. Эйби желает повидаться с отцом, и эта встреча будет первой за десять лет. Парню известно, что отцу удалось получить роль в киноленте под названием «Спартак». Но также Эйби знает, что удача не улыбнулась отцу и предполагает, что близкий человек получил разочарование в жизни. Сын же незадачливого актера имеет желание помочь отцу получить в фильме роль, наделенную словами.

СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1988Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020
DVDRipdk
  • Еще никто не голосовал

Малютка Виргил и Орлан Жабоглот (1980)
(Lille Virgil og Orla Frøsnapper)

Даже если ты живёшь в небольшом датском городке, быть самым маленьким среди всех нелегко. Нелегко, потому что обязательно найдётся хотя бы один человек, который захочет тебя обидеть. Причём так обидеть, что и жить не захочется. Одним из таких ярых обидчиков является хулиган Орлан, который за заслуги получил прозвище «Жабоглот». Каждый день он придумывает разные способы, чтобы навредить малышу Вергилию и его верному другу. Так ладно бы только Орлан мешал жить, так малышам ещё достаётся и от девочки Силлы. Но однажды к ним в город приезжает известный цирк. Это прекрасный шанс для малышей изменить свои жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 28.03.1980Дата добавления: 27.12.2019Последнее обновление: 27.12.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Я с ним не поплыву (1977)
(Dann steig' ich eben aus...)

Миггельсен – профессиональный гребец, имеющий несколько серьёзных наград за своими плечами. Неоднократно он доказывал всему миру, что может на равных конкурировать с серьёзными противниками. Очередной турнир по гребле обещает быть жарким, ведь на него соберутся лучшие из лучших, и Миггельсен должен принять в нём участие. Однако решение его тренера Брайтинга расстроило чемпиона. По каким-то причинам он решил посадить к нему в лодку полнейшего профана Хайнера, который не знает, как толком весло держать в руках, не говоря уже о других премудростях гребли. Как в таком случае добиваться побед?

СкачатьДата выхода фильма: 30.04.1977Дата добавления: 24.12.2019Последнее обновление: 24.12.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Десятое лето (2003)
(Der Zehnte Sommer)

Лето 60-х, Нижний Рейн. Калл – маленький мальчик, которому недавно исполнилось девять лет. На праздник ему подарили красный самокат, о котором он так давно мечтал. На нём парень чувствует себя настоящим королём. Целый день Калл разъезжает на самокате по городку. Дома в это время его ждёт праздничный торт, поздравление от дочери соседа. В соседскую девочку Калл тайно влюблён, и по этой причине каждая встреча для него представляется испытанием. Впереди у парня и его верных друзей летние каникулы, а значит время веселья и развлечений. Летом они собираются создать зоопарк для бездомных животных и одной милой обезьянки. Но неожиданно в дом Калла врываются серьёзные проблемы.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2003Дата добавления: 15.09.2019Последнее обновление: 15.09.2019
HDTVRipgbpkonline
  • Еще никто не голосовал

Торт (2018)
(Cake)

Когда здоровье родителей, за которыми присматривает Зарин, ухудшается, к ней присоединяется её сестра и брат, чтобы вместе заботиться о родных.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.03.2018Дата добавления: 13.09.2019Последнее обновление: 13.09.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Где бы ты ни был... (2018)
(Ovunque proteggimi)

Молодой мужчина ведет разгульный образ жизни, злоупотребляя алкоголем и другими вредными привычками. Юноша поет и любит играть в азартные игры. Алессандро неведомы проблемы обыкновенных людей и вопросы, касающиеся семейной жизни. Его мир перевернулся, когда он встретил обворожительную Франческу. Она опечалена тем, что не может оставить своего ребенка у себя. Парень всерьез проникся проблемами молодой матери и намерен помочь женщине отвоевать право воспитывать своего сына. Юноша изменил привычный ритм жизни, занявшись вопросами Франчески. Получится ли у него помочь ей и завоевать строптивое сердце? Алессандро предстоит бороться и с самим собой.

СкачатьДата выхода фильма: 25.11.2018Дата добавления: 06.09.2019Последнее обновление: 06.09.2019
HDTVRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя мама невозможна (2018)
(Meine Mutter ist unmöglich)

Случилась ужасная путаница – в путеводителе по ресторанам, предназначенном для гурманов, перепутали два заведения. У них одинаковые названия, но расположены они в разных местах. Один из них – престижный ресторан, второе – простое кафе. Узнав о путанице, владельцы находятся в шоке, потому что оба боятся лишиться клиентов. Один не хочет терять изысканную публику, второй – простых людей, которые ходят к нему питаться. И тогда известный шеф-повар Руфус предлагает хозяину кафе принять участие в конкурсе на звание лучшего повара. Перед Тони стоит непростая задача – выиграть у профессионалов и знатоков высокой кухни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.2018Дата добавления: 26.08.2019Последнее обновление: 26.08.2019
DVDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Болезнь роста (1984)
(Growing Pains)

Жизнь сироты всегда не сладкая. Такие дети остаются без любви, ласки и правильного воспитания. В большинстве случаев, они не знают пощады и не умеют совести. Компания подростков проживает в католическом приюте. Здесь воспитывают строго, даже иногда жестоко. Дети решили, что они уже достаточно пожили здесь и нужно уходить. Придумав идеальный план побега, они принялись его воплощать в жизнь. Ребята хотят сбежать не только для лучшей жизни. Им нужно спасти парня, который сбежал еще раньше. Подростки узнали, что ему необходима помощь друзей. Официально их отпустить не могут, посему остается только побег. Смогут ли подростки выжить в нашем жестоком и равнодушном мире?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 24.08.2019Последнее обновление: 24.08.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Дрейф (1964)
(La dérive)

Жаки ушла из дому и два года дрейфовала по Франции. Когда её любовник-гитарист Пьер бросает её в поезде, что-то в ней ломается, и она возвращается домой, к матери. Ей предстоит выдержать жизнь провинциального городка, где все знают всех, возвращение прошлого в виде несостоявшегося жениха и соблазн новых знакомств. Провинция душит — а значит, нужен новый дрейф. Но богатый друг на шикарном авто, шато XVIII века и дорогие рестораны приводят к ожирению чувств. А потом оказывается, что друг может спокойно тебя заменить другой девушкой. И снова в дрейф.
СкачатьДата выхода фильма: 19.08.1964Дата добавления: 16.08.2019Последнее обновление: 16.08.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ночи на бульваре (1979)
(Boulevard Nights)

Восточный Лос-Анджелес был в 1970-х средоточием мексикано-американской самобытности. Здесь зародилась культура чикано. Появились опасные уличные банды, яркие граффити на стенах и машины с подвесками. Благодаря возникновению таких машин, известной на весь мир стала культура лоурайдеров. Именно в Boulevard Nights зритель сможет узнать предпосылки зарождения подобного движения, прочувствовать романтику улиц и проникнуться духом разбоя. Идея свободы, красоты, шика, желание произвести умопомрачительное впечатление, вдохновили ребят на создание таких эффектных автомобилей.

СкачатьДата выхода фильма: 23.03.1979Дата добавления: 17.07.2019Последнее обновление: 17.07.2019
DVDRipfrdz
  • Еще никто не голосовал

Галльские патроны (2007)
(Cartouches gauloises)

В 1962 году весной в Алжире наступило затишье после жесточайшей семилетней войны, разразившейся за независимость. Затишье не было окончательной точкой, но предваряло обретение независимости Алжиром. Дети пользуются наступившей тишиной и Али Шареф, которому исполнилось 11 лет со своим лучшим другом Нико, урожденный французом, гуляют и играют. Но мальчишки замечают и происходящие в окружающем их мире перемены. Им приходится делать вид, что исполнится мечта Нико уехать во Францию. Они понимают, что не за горами расставание. Алжир в тот год обязаны покинуть свыше 850 тысяч европейцев.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2007Дата добавления: 28.06.2019Последнее обновление: 28.06.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодным взором (1969)
(Medium Cool)

70-е годы, Чикаго. В воздухе висит политическое напряжение. Любой неверный шаг и по всему городу прокатят массовые беспорядки. В некоторых чёрных гетто Чикаго нарастает возмущение. Для местного телерепортёра это хорошая возможность сделать сенсационный материал. Он начинает заниматься этой темой и вскоре обнаруживает, что все сведения, которые были собраны журналистами, используются в ЦРУ. Если об этом станет известно на весь мир, то начнётся масштабный скандал, который может в итоге перерасти в кровопролитное противостояние обычных людей и людей у власти. ЦРУ сделает всё, чтобы об этом никто не узнал.
СкачатьДата выхода фильма: 27.08.1969Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 30.08.2021