Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipfrdz
  • Еще никто не голосовал

Галльские патроны (2007)
(Cartouches gauloises)

В 1962 году весной в Алжире наступило затишье после жесточайшей семилетней войны, разразившейся за независимость. Затишье не было окончательной точкой, но предваряло обретение независимости Алжиром. Дети пользуются наступившей тишиной и Али Шареф, которому исполнилось 11 лет со своим лучшим другом Нико, урожденный французом, гуляют и играют. Но мальчишки замечают и происходящие в окружающем их мире перемены. Им приходится делать вид, что исполнится мечта Нико уехать во Францию. Они понимают, что не за горами расставание. Алжир в тот год обязаны покинуть свыше 850 тысяч европейцев.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2007Дата добавления: 28.06.2019Последнее обновление: 28.06.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодным взором (1969)
(Medium Cool)

70-е годы, Чикаго. В воздухе висит политическое напряжение. Любой неверный шаг и по всему городу прокатят массовые беспорядки. В некоторых чёрных гетто Чикаго нарастает возмущение. Для местного телерепортёра это хорошая возможность сделать сенсационный материал. Он начинает заниматься этой темой и вскоре обнаруживает, что все сведения, которые были собраны журналистами, используются в ЦРУ. Если об этом станет известно на весь мир, то начнётся масштабный скандал, который может в итоге перерасти в кровопролитное противостояние обычных людей и людей у власти. ЦРУ сделает всё, чтобы об этом никто не узнал.
СкачатьДата выхода фильма: 27.08.1969Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 30.08.2021
DVDRipdk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ледяные птицы (1983)
(Isfugle)

Люди из разных миров могут сдружиться. Между ними останется пропасть, созданная различием социальных уровней, к которым они принадлежат, но это не причина дистанцироваться друг от друга. Практически гамлетовские комплексы одолевают человека, склонившегося к употреблению алкоголя. А вот буржуа, ведущий добропорядочный образ жизни увлекается классической музыкой, но кроме этого у него есть занятие, которое приносит пользу и другим созданиям. Он лечит птиц, нуждающихся в помощи. Между двумя такими непохожими друг на друга людьми может появиться нечто связующее. Но что именно?

СкачатьДата выхода фильма: 26.12.1983Дата добавления: 11.06.2019Последнее обновление: 11.06.2019
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Твонки (1953)
(The Twonky)

Керри – профессор философии, преподающий в университете. Он по натуре непритязательный человек, довольствующийся малым. Есть у него супруга, с которой он прожил несколько лет душа в душу. Однажды супруге назначают деловую командировку, и вскоре она уезжает по делам в другой город. В доме остаётся только профессор и старенький телевизор. Всё бы ничего, да только телевизор этот оказался живым. Мало того, он умеет ходить, прыгать и даже разговаривать. Поначалу, конечно, он пытался установить свои правила в доме, но со временем понял, что толку от этого не будет, поэтому и стал хорошим помощником для профессора.

СкачатьДата выхода фильма: 10.06.1953Дата добавления: 28.05.2019Последнее обновление: 28.05.2019
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Павончелло (1967)
(Pavoncello)

Довольно старый и очень богатый пан Щебенев в 1912 году отправляется в Италию в компании молодой супруги. Зинаиде явно скучно вместе с мужем отправляться на встречи, а особых развлечений и нет. Пан знает, что жена томится скукой и он полагает, что рождение ребенка заполнит время Зинаиды, которого довольно много. Совершенно случайно Зинаида встретила итальянца Эрнесто Фоцкого. Молодой красивый мужчина играет на скрипке, что ещё больше шарма ему придает. Эрнесто же влюбляется в Зинаиду, вот только его планы продолжить роман оборачиваются разочарованием. Зинаида не сможет изменить свою скучную жизнь одним росчерком пера.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 11.05.2019Последнее обновление: 11.05.2019
VHSRiptr
  • Еще никто не голосовал

Дьявол (1974)
(Seytan)

Жизнь двенадцатилетней Гюль ничем не отличалась от остальных детей. Она ходила в школу, гуляла с друзьями и усердно училась. Вместе с мамой, они проживают в небольшой квартире в Стамбуле. Светлая и беззаботная жизнь семьи закончилась после странного события. После него, девочка стала вести себя совершенно иначе. Мама начала замечать за дочерью странные привычки и действия. Вскоре, мать понимает, что именно происходит. Тело девочки стало приютом для очень злого духа, исполненного злостью и гневом. Вернуть Гюль к обыкновенной жизни поможет только очень сильный и опытный экзорцист.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1974Дата добавления: 02.04.2019Последнее обновление: 02.04.2019
TVRipca
  • Еще никто не голосовал

1981 (2009)
(1981)

Обычная семья Троджи спустя столько лет, наконец-то может позволить себе жилье мечты. После счастливого переезда, в стране настал тяжелый кризис. Такое положение вещей очень сильно ударило по семейному бюджету Троджи. Мальчик Рикардо только что пришел в новый класс. Ему очень трудно найти единомышленников и адаптироваться в коллективе, ведь семьи одноклассников намного зажиточнее, чем его родня. Рикардо очень хочет найти друзей и быть принятым. Чтобы стать вхожим в компанию, он придумывает себе совершенно иную жизнь и делится надуманными рассказами с новыми знакомыми, не боясь быть раскрытым.

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.2009Дата добавления: 30.03.2019Последнее обновление: 30.03.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возьми меня с собой (2018)
(Take Me Out)

Николас Дюпри - подросток, который вынужден бороться с эгоистичным отцом, соревноваться со старшим братом, быть опорой для матери и при этом искать смысл жизни. Фильм показывает, как на самом деле живет с виду образцовая американская семья из пригорода Чикаго. Это драма о спорте, любви и дружбе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.04.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Тупо продай (2017)
(Selling Stupid)

Две главные героини – девушки, которые работают в рекламном агентстве. Их непосредственный начальник – молодой человек по имени Эдди, который не отличается большим умом, к тому же еще и ярый сексист. Однажды Эдди решает устроить между работающими в агентстве парнями и девушками соревнование. Им предстоит сразиться в видеоигры. Волей-неволей, обеим героиням придется как следует погрузиться в изучение этого вопроса и разобраться в тонкостях видеоигр. Это непростой и довольно забавный процесс, в ходе которого девушки не просто узнают много нового, но и встретят множество самых забавных и странноватых чудаков.

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 20.12.2018Последнее обновление: 20.12.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вера, любовь и шоколад (2018)
(Faith, Love & Chocolate)

Едва окончив учебу в колледже, Джессика Миллер с головой погружается во взрослую жизнь, к которой она так стремилась. На нее сваливается целых ворох забот, как это обычно и бывает со взрослыми. Справиться со всеми этими трудностями и невзгодами оказывается не так просто, как ей казалось прежде. Нужно собрать всю волю в кулак, обрести веру в себя. Но этого окажется недостаточно – Джессике придется понять, какие ошибки были допущены раньше, и постараться не допускать их. Отыскать мотивацию, чтобы двигаться вперед, окажется сложным занятием, но некоторые материнские секреты помогут ей в этом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
WebRipmy
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зомби с бисквитной фабрики (2014)
(Zombi Kilang Biskut)

Хусейн всегда был не слишком везучим. Однажды он вернулся на свою родину, в небольшую банановую деревню. Здесь он начал работать на бисквитной фабрике вместе со своими односельчанами. И с одним из продуктов этой фабрики возникла проблема – все, кто попробовал новые чипсы, превратились в трупы. Оказывается, что в этих краях орудуют зомби, и Хусейн узнает об этом от своих друзей. Постепенно ситуация все больше обостряется, и вскоре в регионе объявляется чрезвычайное положение. Полиция пытается во всем разобраться, но в это время один из сотрудников фабрики исчезает. А через некоторое время находят его изуродованное тело...

СкачатьДата выхода фильма: 20.03.2014Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 05.12.2018
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Огни Сретенья (1972)
(Les feux de la chandeleur)

Высокая должность Александра заставляет его трепетно относиться к собственным поступкам и тому, что совершает его жена. Мария-Луиза всерьез увлеклась идеей переустройства действующего порядка в мире. Не желая терять пост Александр предпочитает с ней развестись. Он встречает другую женщину и вступает с ней в брак. Через десять лет происходит встреча Александра и его бывшей жены, и былые чувства воспылали с новой силой. Этот виток страсти оказывается куда мощнее того, что был в их юности. Она питает надежды на возвращение мужа. Но сын уверен, что этого не произойдет. Тем временем дочь Лаура обретает чувство любви к социалисту Марку.

СкачатьДата выхода фильма: 24.05.1972Дата добавления: 22.11.2018Последнее обновление: 22.11.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Рептизавр (2009)
(Reptisaurus)

Во время катания на лодке неподалеку от острова, внешне кажущегося необитаемым, компания приятелей попала в нештатную ситуацию. Лодка села на мель рядом с островом, и после высадки на берег ребята узнали нечто совершенно неожиданное. Оказалось, что на отдаленном острове уже давно работает группа специального назначения. Спецназовцы должны предотвратить продолжение чудовищного эксперимента, а главное – уничтожить творение ученых. Когда-то давно на этом острове ставили опыты, в результате которых на свет появилась огромная летающая рептилия. Рептизавр кровожаден и стремится убивать все, что видит. Выбравшись из заточения, монстр обосновался на острове и поджидает своих новых жертв.

СкачатьДата выхода фильма: 10.06.2009Дата добавления: 30.10.2018Последнее обновление: 30.10.2018
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Ее зовут Кошка (1998)
(Pau mui)

Её зовут Кошка, и она профессиональная убийца, работающая за деньги. Сейчас Кошка работает на главу триад Цуи, выполняя его грязные поручения. Для Цуи Кошка бесценный человек, так как всегда выполняет поставленную задачу и не задаёт лишних вопросов. Однажды девушка отправляется в Гонконг, чтобы ликвидировать очередную цель. Здесь она вскоре знакомится с полицейским Джоном, переживающим болезненный разрыв с супругой. Джон может пережить разрыв с супругой, но вот вся проблема в том, что из-за этого он не может видеться с дочерью, и это серьёзная проблема. До встречи с полицейским Кошка думала о работе и жила исключительно работой. Однако полицейский как будто перемкнул в ней какой-то тумблер, превратив её из убийцы в обычную женщину, которой не чужды чужие проблемы.

СкачатьДата выхода фильма: 22.05.1998Дата добавления: 18.08.2018Последнее обновление: 18.08.2018