Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: США + За 1956 год.




BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

День ярости (1956)
(A Day of Fury)

Во время охоты за преступником стрелок по имени Джегеди спасает жизнь маршалу. Когда стрелок появляется в городе, маршал вынужден выбирать между интересами испуганных горожан и своим долгом перед стрелком. Ситуация осложняется до предела, когда выясняется, что невеста маршала и Джегеди когда-то были в отношениях. Джегеди объявляют дьяволом, искушающим горожан, и несущим городу адское пламя, но близок День гнева господнего.
СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1956Дата добавления: 11.05.2016Последнее обновление: 02.07.2018
WebRip HDus

Столпы Небес (1956)
(Pillars of the Sky)

70-е годы 19-го века. Большинство индейцев вынуждены переместиться в резервации, расположенные возле реки Снейк. В поселении некий доктор Холден строит церковь, где священник проповедует христианство. По этой причине многие индейцы вынуждены брать христианские имена. За порядок в поселении отвечает сержант Белл. Неожиданно для индейцев американцы начинают строить мост через реку, по которой проходит граница между землями индейцев и американцев. Естественно, вождям племён это не нравится. Они считают, что американцы, таким образом нарушают заключённый мирный договор. Индейцы решают отвоевать принадлежащие им земли и берутся за оружие.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.1956Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
BDRipusonlineРекомендую 14
  • 7.0085 из 10, голосов:41

Запретная планета (1956)
(Forbidden Planet)

Командир Адамс и его экипаж должны выяснить судьбу колонии землян в системе Альтаир IV, переставшей выходить на связь несколько лет назад. После года путешествия в гиперпространстве, корабль Объединенных Планет садится на планету, где они находят только двух живых человек — филолога Морбиуса и его сексапильную дочь Альтаиру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.1956Дата добавления: 22.09.2014Последнее обновление: 22.06.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моби Дик (1956)
(Moby Dick)

Измаил, от лица которого ведется повествование, молодой человек, уходит в плавание матросом на китобойном судне «Пекод». Вскоре после отплытия из порта выясняется, что рейс «Пекода» совсем не похож на обычные китобойные рейсы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 02.04.2014Последнее обновление: 09.06.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двадцать три шага по Бейкер Стрит (1956)
(23 Paces to Baker Street)

Внезапно ослепший известный американский драматург Филипп Хэннон приезжает в Лондон, для того, чтобы закончить работу над одной из своих пьес. Она должна будет поставлена в театре Британской столицы. Понимая, что из завидного жениха он превратился в обузу, Филипп разрывает помолвку со своей секретаршей Джин. Одним из праздных вечеров в лондонском пабе драматург случайно подслушивает разговор трех людей о планируемом похищении ребенка. Филипп обращается в полицию, которая не только не верит его показаниям, но и обвиняет писателя в излишнем буйстве фантазии и даже сомневается в его законопослушности. Драматург убежден, что старания полиции направлены на то, чтобы вывести его из себя, и он начинает собственное расследование. Писатель заманивает преступника в свой дом, где создает условия кромешной темноты, чтобы сравнять шансы. Чем закончится противостояние на Бейкер стрит?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.1956Дата добавления: 06.05.2018Последнее обновление: 06.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кто-то там наверху любит меня (1956)
(Somebody Up There Likes Me)

Рокки воспитывался известным боксером-самоучкой. Мальчик привык к мысли, что силой можно решить многие вопросы и почти всегда в спорных вопросах применял кулаки. Не умея контролировать эмоции, он совершает преступление. Бойкоо парнишку замечает менеджер Ирвинг Коэн. Он предлагает Рокки сотрудничать. Выйдя на свободу, тот получает ошеломляющий успех, как боец. Ирвинг мастерски управлял процессом, а Рокки выигрывал практически каждый бой, в котором принимал участие. Но кроме симпатий болельщиков парень получает и симпатии от красавиц, страстно желающих с ним уединиться. После нескольких свиданий с одной из девушек, Рокки чувствует, что влюбился до беспамятства. Он делает предложение Норме.

Премия Оскар 1957 в категориях: Лучшая работа оператора (ч/б фильмы), Лучшая работа художника (ч/б фильмы) и номинация за Лучший монтаж.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.07.1956Дата добавления: 27.03.2018Последнее обновление: 27.03.2018
BDRipusРекомендую 2

По ту сторону разумного сомнения (1956)
(Beyond a Reasonable Doubt)

Остин Спенсер владеет популярным газетным издательством. Он неоднократно издавал разоблачающие статьи нынешней системы, из-за деятельности которой погибают десятки невинных людей. Однажды он решает найти человека, который поможет ему в разоблачении системы, что отправляет людей на электрический стул, основываясь только на косвенных уликах. Его союзником становится будущий зять Том. Вместе они разрабатывают необычный план, который поможет разоблачить систему. Им становится известно об убийстве молодой танцовщицы. Остин вместе с Томом создают место преступления и вырисовывают всё так, будто это Том совершил убийство танцовщицы. Всё фиксируется, фотографируется и записывается. Тома арестовывают, и он усаживается на скамью подсудимых. В день приговора они намеревались разоблачить систему, продемонстрировав все доказательства непричастности Тома. Однако перед заседанием Остин попадает в аварию и погибает, а все доказательства невиновности исчезают.
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.1956Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 17.03.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • Еще никто не голосовал

Поцелуй перед смертью (1956)
(A Kiss Before Dying)

К чему могут подтолкнуть амбиции совершенно беспринципное существо, привыкшее добиваться своего любыми способами? Куда может привести молодого и честолюбивого человека его желание подняться по социальной лестнице? А куда угодно. Ведь ради достижения своих целей он готов пойти на все — брак с нелюбимой девушкой, ложь и даже убийство. И если одна сестра вдруг потеряет расположение богатого папочки, то ее всегда может заменить вторая.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.06.1956Дата добавления: 17.10.2013Последнее обновление: 26.02.2018
BDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жажда жизни (1956)
(Lust for Life)

Трагическая история жизни художника Винсента Виллема ван Гога, сколь блестящего, столь безумного. После смерти отца он перебрался в Париж и примкнул к импрессионистам. Однажды он познакомился с Полем Гогеном. Время проходило в работе и творческих спорах, переходящих в ссоры. Ван Гог все чаще переживал приступы безумия: во время одного из них он отрезал себе ухо.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.09.1956Дата добавления: 24.10.2014Последнее обновление: 21.01.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мир без конца (1956)
(World Without End)

2200 год. Четыре космонавта командир Джон Борден, Херберт Эллис, доктор Элдоном Галбрайт и Генри Джаффе, возвращающихся из первой миссии человечества на Марс. Ракета RXM становится жертвой случайного ускорения, и на скорости свыше 100 миль в секунду проваливается сквозь искривлённое пространство в будущее и приземляется в цепи заснеженных гор на планете, чья атмосфера идентична Земле. Позже космонавты выясняют, что они оказались в 26 веке на Земле, опустошенной атомной войной. Наши герои встретятся с отвратительный мутантами, гигантскими пауками, красавицами в коротких , и ревнителями старой веры — которые борются, чтобы сохранить человечество и построить новый мир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.1956Дата добавления: 18.04.2017Последнее обновление: 10.01.2018
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Тем тяжелее падение (1956)
(The Harder They Fall)

Спортивный журналист Эдди Виллис вращается в мире профессионального бокса и становится, как сейчас говорят, «пиарщиком» начинающего боксера. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на «черный» день, он соглашается вести грязную «раскрутку» бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.05.1956Дата добавления: 28.12.2011Последнее обновление: 30.11.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грубый край (1956)
(Raw Edge)

В 1842 году на территории Орегона, представляющегося необжитыми землями с суровыми условиями, кипят страсти. Здесь правит только закон силы. Других норм нет. Мужчин в этих краях много, а вот представительниц прекрасной половины человечества напротив, меньше. Джеральд Монгомери был одним из самых сильных и к его слову прислушивались. Он повелел, что незамужняя женщина будет принадлежать первому, кто объявит её своей женой. Ради женского тела мужчины готовы идти на преступления. Варварские законы в этих краях не так уж пугают Текса Кирби, решившего внести перемены. Но так ли он силен, чтобы сражаться с Монтгомери и другими варварами?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.1956Дата добавления: 24.11.2017Последнее обновление: 24.11.2017
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мужчина в сером фланелевом костюме (1956)
(The Man in the Gray Flannel Suit)

Том Рэт – молодой американский мужчина, который однажды получил отличный шанс стать великим человеком. Однако Том решил отказаться от этого шанса, понимая, что эта жизнь не для него, ведь он человек, по большому счёту, семейный, а потому ему проще жить стабильной жизнью, чем журавль в небе. Семья у него на первом месте, чего не скажешь о личном успехе. Том всегда был совестливым человеком. Во время военных действий в Риме у него была связь с одной женщиной. Спустя некоторое время у них появился ребёнок. Военные годы Том переживал очень тяжело. Он замерзал от холода, он недоедал, а однажды он убил лучшего друга, неудачно бросив гранату. И всё это сказалось на его психике.

Особая премия Международной Католической организации в области кино (OCIC) и номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1956 г.

СкачатьДата выхода фильма: 12.04.1956Дата добавления: 27.10.2017Последнее обновление: 27.10.2017
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Гора (1956)
(The Mountain)

Захари – старый проводник. Сейчас проживает он в горах вместе с младшим братом. Мать умерла ещё при родах младшего брата, а отца у них никогда не было. Захари пришлось взять на себя опеку над братом. Он вырастил его в одиночку, но вместо благодарности всегда слышит упрёки от брата. Тот мечтает однажды разбогатеть и поскорей уехать из этой «дыры». Однажды в горах недалеко от дома проводника происходит авиакатастрофа. Спасателям до места происшествия не добраться даже со специальным оборудованием. И дело не в навыках, а в знаниях местности, которые отсутствуют у спасателей. Младший брат предлагает Захари вдвоём отправиться к месту катастрофы, но не для того, чтобы спасти уцелевших, а чтобы поживиться ценностями.

Номинация на премию Британской киноакадемии 1957 г. в категории Лучший иностранный актер (Спенсер Трэйси).

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.11.1956Дата добавления: 21.10.2017Последнее обновление: 21.10.2017
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Между раем и адом (1956)
(Between Heaven and Hell)

Остров в Тихом океане, 1945 год. Молодой лейтенант Сэм Гиффорд, сын богатого хлопкового плантатора с юга США, приговорен трибуналом к тюремному заключению. Он ударил другого лейтенанта, который при выполнении задания потерял самообладание и начал стрелять из пулемета по своим товарищам. Приняв во внимание героическое поведение Сэма в других обстоятельствах, трибунал изменил меру наказания на обычный перевод в другую часть под командованием странного капитана Уэйко Граймса....
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.1956Дата добавления: 19.12.2016Последнее обновление: 21.09.2017