Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: США + За 1956 год.




Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король и я (1956)
(The King and I)

История об английской учительнице, Анне Леоноуэнс, которая приезжает в Сиам 60-х годов XIX века, чтобы преподавать членам королевской семьи. Поначалу Анне приходится преодолевать упрямство монарха, но со временем и король, и Анна отказываются от попытки переделать друг друга и приходят к взаимопониманию.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.1956Дата добавления: 02.03.2015Последнее обновление: 31.08.2019
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рокки Джонс, космический Рейнджер: запретная Луна (1956)
(Forbidden Moon)

Рокки Джонс обязан спасти Вселенную от несокрушимого правителя планеты Медина. У диктатора в планах – завоевание всего мира с использованием новой формы мощного радиационного излучения. Полнометражный фильм вышел на американские экраны в далеком 1954 году. Затем кинокартину разделили на несколько отдельных кинолент. Он смог завоевать популярность у жителей США благодаря необычному сюжету и интересной игре актеров. Режиссер Холлингсворт Морс привлек к участию в фильме Ричарда Крейна, Роберта Лидена, Салли Менсфилд, Мориса Касса и других знаменитых личностей киноэкрана того времени.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 10.03.2019Последнее обновление: 10.03.2019
DVD5us

Рок круглые сутки (1956)
(Rock Around the Clock)

Музыкальный продюсер, уставший от однообразной музыки больших оркестров, находит в провинциальном американском городке группу «Кометы», играющую на танцах новую музыку. Это и есть рок-н-ролл. Музыкантам предлагают на свой страх и риск выступить на благообразном чинном выпускном вечере элитной школы — и они взрывают скучную атмосферу.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.1956Дата добавления: 16.04.2015Последнее обновление: 06.03.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Облава в космосе (1956)
(Manhunt in space)

Рокки – космический рейнджер. За свою не очень длинную, но и не короткую жизнь успел Рокки начудить немало. На этот раз ему предстоит выполнить одно ответственное задание. Вместе со вторым пилотом Винки ему необходимо будет всеми доступными и недоступными способами пресечь деятельность группы космических пиратов, которые в последнее время ведут себя слишком нагло, нападая на торговые и грузовые судна. Да это ещё ладно, так они умудрились схватить подружку Рокки, а этого он уже не может простить. Чтобы выполнить задание успешно, Рокки получил необычный артефакт, при помощи которого можно вызывать миражи и заставлять объекты исчезать.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 21.02.2019Последнее обновление: 21.02.2019
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Угроза из космоса (1956)
(Menace from Outer Space)

Рокки Джонс, известный всюду, как крутой космический рейнджер не может сидеть без дела, даже длительный отдых явно не для него. На горизонте нарисовалось весьма заманчивое задание, которое игнорировать Рокки и не удастся. У Юпитера имеется луна, обросшая массой легенд и предположений. Называется она Форнаксом. По предварительным данным с этой планеты ведется обстрел Земли Кристальными ракетами. Прекратить атаку по силам Рокки. Вот только развитие событий по прибытии рейнджера будет спонтанным, сильно отличающимся от предварительного плана действий. Рокки намерен узнать, кто ответственен за обстрел и справится с задачей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1956Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Позади Луны (1956)
(Beyond the Moon)

Рокки Джонс прослыл отменным космическим рейнджером. Он мог с легкостью справиться с любым заданием, но также имелись у него способности разрушить чужие мощные и коварные планы. Такие, как те, что строила королева планеты Офишес. Она не ожидала такого сопротивления. Оно же было необходимо во имя интересов Союза Миров. Рокки принимается за выполнение спасательной операции, в центре которой находятся персоны профессора Ньютона и Бобби. Бедолаги попали в плен и находятся на планете, что враждует с остальными. Пробраться туда непросто, но для рейнджера вполне осуществимо. Но не без смертельной опасности.

СкачатьДата выхода фильма: 05.04.1956Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лиссабон (1956)
(Lisbon)

Капитан быстроходного катера Роберт Джон Эванс нашел себе работу не совсем по душе. Но вполне отменную для кошелька. Он занялся контрабандой модных французских духов. В своем промысле он неплохо поднаторел. Ему поступает заказ от греческого магната по имени Маврос. От капитана требуется отправиться на встречу с американкой Сильвией Мэрилл, которая прибыла в Лиссабон. Она должна будет передать ему конверт. Роберт не был склонен задавать много вопросов. Не чувствуя ни намека на рискованность происходящего. Капитан соглашается и попадает в гущу событий, насыщенных интригой и даже грозящих смертью.
СкачатьДата выхода фильма: 17.08.1956Дата добавления: 22.12.2018Последнее обновление: 22.12.2018
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Навстречу неизведанному (1956)
(Toward the Unknown)

Эра сверхзвуковых полетов взяла свое начало в 1950-х годах. Прежде чем эти полеты стали обыденностью, требовалось пройти через ряд испытаний инновационной модели самолата. И столь ответственная роль была возложена на летчиков, выказавших желание рискнуть. Им предстояло опробовать самолет на авиабазе «Эдвардс». На повестке дня стояло выявление положительных сторон пилотирования данного самолета и определение недостатков, которые следовало устранить. Летчиков ожидала неприятность. Причем настолько серьезная, что она даже при самом пессимистичном прогнозе задуманного не бралась во внимание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.1956Дата добавления: 14.11.2018Последнее обновление: 14.11.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последняя охота (1956)
(The Last Hunt)

Чарли – прирождённый охотник. Он очень быстр, умён, хитёр и удачлив. За что ни возьмется, практически совсем может справиться. А вот Сэнди ему сильно уступает. Парень скрытен и медлителен, из-за чего частенько упускает добычу. Как-то раз парни решают устроить так называемую Большую охоту на бизонов. Это состязание должно показать, кто из охотников настоящий профессионал, а кому лучше поискать другое занятие. Помимо Чарли и его товарища на охоту отправляется одноногий скорняк и индеец Джимми. Тогда из всех участников компании никто не знал, да и не догадывался, что Чарли человек, не просто выполняющий свою кровавую работёнку за деньги. Когда-то он был на войне, где был в буквальном смысле одержим жаждой убийства. Видимо, это отразилось на характере охотника, что впоследствии перетекло на «гражданку».

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.04.1956Дата добавления: 21.10.2018Последнее обновление: 21.10.2018
Blu-RayusesonlineРекомендую 2

Александр Великий (1956)
(Alexander the Great)

Греция в огне. Большая часть когда-то великих городов повержена в прах. Крохотная горная Македония пока сдерживает удар. Молодой сын царя Александр решает, что пришло время избавить страну от коварных соседей, на протяжении веков приходящих с войной на ее землю. Грозная сила обрушивается на врагов, покоряет все новые страны, объединяя народы и расширяя границы империи. Нанося удар за ударом, одерживая сокрушительные победы, гигантская армия Александра Македонского неудержимо катится вперед. Все дальше и дальше от родины. Сколько подвигов может совершить человек в одной жизни?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.03.1956Дата добавления: 22.05.2011Последнее обновление: 21.10.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек в хранилище (1956)
(Man in the Vault)

Преступник Уиллис Трент хочет ограбить сейф, в котором лежит 200 тысяч долларов. Фло Рендалл, двуличная подружка хозяина сейфа, согласна выведать комбинацию. Дело за малым - найти умельца, который изготовит ключ.
СкачатьДата выхода фильма: 10.12.1956Дата добавления: 19.08.2015Последнее обновление: 04.10.2018
DVDRipusgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

1984 (1956)
(1984)

Уинстон – талантливый политик, входящий в состав Партии, занимающей лидирующие позиции в правительстве. В какой-то момент Уинстон понимает, что Партия исповедует уж слишком нечеловеческий режим, подвергая невинных людей смертельной опасности. То и дело принимаются странные законы в году богатых личностей. Вместе с несколькими единомышленниками Уинстон создаёт тайное сообщество, в которое входят все члены сопротивления. Он и его супруга надеются, что сообщество сможете противостоять Партии и по возможности сумеет уничтожить всех её членов в ближайшем будущем, пока партийцам неизвестно, кто против них решил выступить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.03.1956Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 30.09.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Завоеватель (1956)
(The Conqueror)

XII век, пустыня Гоби. Повелитель монголов Тимучин похищает Бортай, дочь предводителя татар. Принцесса ненавидит Тимучина, но когда его, раненого, берут в плен, в Бортай пробуждается любовь. Она освобождает Тимучина, и он, известный нам как Чингисхан, становится во главе огромной армии и завоевывает всю Азию.
СкачатьДата выхода фильма: 08.02.1956Дата добавления: 19.05.2011Последнее обновление: 09.09.2018
BDRipusitРекомендую 7

Война и мир (1956)
(War and Peace)

Самая удачная западная экранизация романа «Война и мир» Льва Толстого. Главное достоинство фильма - абсолютное попадание в образ главной героини - Одри Хепберн полностью соответствует нашему представлению о Наташе Ростовой, ей удалось достоверно и тонко передать юную свежесть, жизнелюбие, обаяние этого бессмертного образа («Наташа Ростова после просмотра этого фильма кроме как в облике Одри мне не представляется. Именно такой она и должна быть.»). Батальные сцены в фильме сняты с размахом – согласно голливудским стандартам. Однако, основной упор сделан на любовную линию: взаимоотношения Наташи и Анатоля Курагина, Наташи и князя Андрея, Пьера и Элен
СкачатьДата выхода фильма: 21.08.1956Дата добавления: 02.09.2010Последнее обновление: 05.09.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 8
  • 7.1417 из 10, голосов:25

Человек, который слишком много знал (1956)
(The Man Who Knew Too Much)

Доктор Бен и Джо МакКенна, простые, ничего не подозревающие туристы, едут провести отпуск в Марокко. Вместе с ними их сын Хэнк, они наслаждаются отпуском, когда встречают мистера и миссис Дрэйтон, супружескую пару из Англии, и подозрительного, но дружелюбного француза Луи Бернара.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.04.1956Дата добавления: 17.03.2012Последнее обновление: 04.09.2018