Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Зарубежный фильм




BDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нежность волков (1973)
(Die Zärtlichkeit der Wölfe)

Фрица Хармана арестовывают за совершение нескольких мелких преступлений. В обмен на свободу, он вынужден сотрудничать с полицией в качестве информатора. Полицейские и не подозревают, что Фриц завлекает к себе домой подростков без определенного места жительства, напаивает их, растлевает, а потом самым жестоким способом убивает. На следующий день близлежащее бистро предлагает посетителям восхитительный и нежный «окорок без костей», приготовленный из мяса несчастных подростков.
СкачатьДата выхода фильма: 29.06.1973Дата добавления: 23.02.2014Последнее обновление: 19.06.2016
Blu-RaysuderoonlineРекомендую 16
  • 7.8702 из 10, голосов:50

Апачи (1973)
(Apachen)

На границе США и Мексики находятся неразведанные залежи золота и серебра. Местные промышленники заключают договор с индейцами Апачи, которым предстоит заняться геологической разведкой региона. В этот же регион прибывает американский геолог Джонсон, который хочет самостоятельно разведать залежи полезных ископаемых. Индейцы мешают планам геолога, и он расстреливает большую часть индейцев в поселении Санта-Рита. Немногие индейцы, которым удается избежать смерти, клянутся отомстить убийце их соплеменников.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.1973Дата добавления: 25.08.2010Последнее обновление: 10.07.2019
DVDRipusРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

40 карат (1973)
(40 carats)

В Греции случайно встречаются студент Питер и Энн Стенли, которая старше его на много лет. Но любовь Питера оказывается настолько сильной, что он готов преодолеть все преграды, в том числе и нерешительность самой Энн, чтобы жениться на любимой женщине.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.1973Дата добавления: 12.05.2013Последнее обновление: 07.09.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек, который любил танцующую кошку (1973)
(The Man Who Loved Cat Dancing)

Танцующая Кошка — имя изнасилованной и убитой жены-индианки главного героя фильма Джея Гробарта. Во время ограбления поезда, он с напарниками захватывает, помимо добычи, случайную свидетельницу по имени Катерина, сбежавшую от своего жестокого мужа Крокера. После ограбления банда решает направиться в индейскую деревню, где до трагедии Джей жил с Танцующей Кошкой… Понемногу Джей и Катерина проникаются симпатией к друг другу. Но не всё так просто и легко. По их следу идёт охотник за головами, посланный мужем Катерины, чтобы вернуть её домой…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.1973Дата добавления: 18.09.2011Последнее обновление: 18.09.2011
es
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восстание мертвых (Мертвые жаждут крови) (1973)
(La rebelión de las muertas)

Данное кино можно охарактеризовать как вуду-зомби-фильм с элементами джалло. В «Кровавой вакханалии зомби» есть всё, что нужно настоящему фанату ужасов: атмосфера, женщины зомби (некоторые из них красивы, а некоторые уродливы), несколько кровавых сцен, запутанный сюжет, немножко эротики и Поль Нэши, исполняющий две роли сразу. Согласитесь, такое кино не может быть плохим. Сюжет грамотно выстроен и запутан. Именно в нём и заключены элементы джалло. Действие происходит в Лондоне (в отличие от большинства европейских фильмов, где оно происходит в Америке). Фильм начинается со смерти кладбищенских воров, которых убила девушка-зомби. А оживил её некто в тёмном костюме и белой маске. Далее нам показывают сеанс йога Кришны , на котором присутствовала девушка Эльвира и её друг . После того, как Эльвира побывала на его сеансе и вернулась домой, её попыталась убить мёртвая женщина, а всех соседей перебил человек в чёрном плаще. Едва выжив, Эльвира отправляется к Кришне, который, как говорят, живёт в проклятом доме. Он соглашается помочь женщине. А убийца тем временем продолжает убивать людей и оживлять мертвецов. Однажды к Эльвире приходит начальник железнодорожной станции и пытается ей что-то сказать насчёт убийцы, но не успевает, так как женщину позвали на обед, а вечером к нему пришел человек в чёрном, «поколдовал», и несчастный железнодорожник перерезал себе горло. Но позднее Кришна рассказал Эльвире, кто есть настоящий убийца
СкачатьДата выхода фильма: 27.06.1973Дата добавления: 17.07.2010Последнее обновление: 17.07.2010
Blu-RaygbРекомендую 39

Джеймс Бонд 007: Живи и дай умереть (1973)
(James Bond 007: Live and Let Die)

Хорошая кинокартина про знаменитого Джеймса Бонда. Он получает очень ответственное задание: устранить крупнейшего поставщика наркотиков в Соединённые Штаты Америки. Несмотря на высокотехнологичное вооружение, самые последние научные разработки и безупречный опыт и практика в обращении с прекрасным полом, спецагент всё-таки попадает в хитроумную ловушку, и теперь ему предстоит сначала освободиться, а потом и завершить миссию.Хороший, живой юмор и динамика сцен делают эту картину несомненно одной из шедевров эпопеи про Джеймса Бонда.
СкачатьДата выхода фильма: 27.06.1973Дата добавления: 23.11.2008Последнее обновление: 21.10.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Друзья Эдди Койла (1973)
(The Friends of Eddie Coyle)

Фильм снят по мотивам дебютного романа Джорджа В. Хиггинса «Друзья Эдди Койла» Эдди Койл, законченный неудачник. Еще одно преступление, и он сядет в тюрьму пожизненно, без надежды на амнистию. Полиция узнает о планируемом ограблении банка в Бостоне и заставляет Койла стать их информатором. Он входит в контакт с бандой, добывает нужные сведения, но на этом полиция не оставляет его в покое. Теперь задача Эдди — помочь захватить босса банды Скализе. Однако Скализе арестовывают и без его помощи, а самого Эдди подставляют, после чего следует приказ убить бедолагу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.06.1973Дата добавления: 08.11.2014Последнее обновление: 22.06.2017
DVDRipitonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Синдбад и калиф Багдада (1973)
(Simbad e il califfo di Bagdad)

В Багдаде неспокойно. Безумный калиф ради развлечения одну за другой убивает красивейших девушек города. Спасти красавиц Багдада может только чудо… В недобрый час возвращается из дальних странствий Синдбад-мореход. Преданный и усыплённый, он становится рабом на шхуне калифа. Много волшебных приключений придётся пережить Синдбаду, прежде чем погибнут все враги, а любовь прекрасной Шахерезады, принцессы Бахрейна, будет ему наградой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.1973Дата добавления: 23.03.2012Последнее обновление: 23.03.2012
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Интимный дневник нимфоманки (1973)
(Le journal intime d'une nymphomane)

Молодая проститутка Линда снимает в клубе пьяного клиента, приводит его в отель. Когда он засыпает от дюжины бутылок выпитого шампанского, она звонит в полицию, заявляет об убийстве и тут же перерезает себе горло. Прибывшие легавые находят труп и основательно пьяного гражданина, которого моментально препровождают за решетку по обвинению в убийстве.
СкачатьДата выхода фильма: 21.06.1973Дата добавления: 15.04.2021Последнее обновление: 15.04.2021
BDRipgbРекомендую 3

С шиком (1973)
(A Touch of Class)

Довольно забавная лента о двусмысленных ситуациях, в которые попадает женатый американец Стивен Блэкбёрн, пытающийся беззаботно провести время вне семьи. Его своеобразный роман-соперничество с незамужней Викки Аллессио, которая, тем не менее, имеет детей (благодаря им как раз и произошло знакомство), развивается с переменным успехом на территории от Лондона до Испании, где любовники мечтали в одиночестве провести свой отпуск. Но не тут-то было!
СкачатьДата выхода фильма: 20.06.1973Дата добавления: 23.03.2011Последнее обновление: 14.05.2020
Blu-RaygbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда Адского Дома (1973)
(The Legend of Hell House)

Умирающий миллионер Рудольф Дойч, который хочет исследовать возможность жизни после смерти, нанимает четверых ученых, чтобы они провели одну неделю в здании, известном под названием «Адский дом», в котором, как считается, обитают привидения. Физик Лайонелл Барретт, его жена Энн и двое медиумов-экстрасенсов, Флоренс Таннер и Бенджамин Фишер, прибывают в дом Эмерика Веласко, жестокого садиста. В конце двадцатых годов в доме было обнаружено множество трупов пришедших к Веласко гостей, но тело самого хозяина так никогда и не нашли
СкачатьДата выхода фильма: 15.06.1973Дата добавления: 03.01.2012Последнее обновление: 20.08.2014
DVDRiphktw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Парень суперкунгфуист (1973)
(Xiao ba wang)

Ман Лунг — настоящий мастер боевых искусств, равных которому нет на всем Тайване. Но в страну вот-вот вторгнутся японцы (действие происходит в разгар Второй Мировой), и Лунг решает переехать вместе со своей пожилой матерью в Макао, куда японские войска в ближайшее время вряд ли доберутся. Там паренька замечает местный авторитет Тигр — он предлагает Лунгу работать на него, но юноша отказывается, тем самым навлекая на себя гнев гангстера.
СкачатьДата выхода фильма: 15.06.1973Дата добавления: 17.11.2011Последнее обновление: 05.01.2016
BDRipusРекомендую 14

Планета обезьян 5: Битва за планету обезьян (1973)
(Battle for the Planet of the Apes)

Уже много веков идет война между людьми и обезьянами. Люди вынуждены скрываться от новых властелинов планеты в подземельях и вести партизанскую войну. Большинству обезьян и людей уже давно надоела эта война, постепенно и к тем и с другим приходит понимание того, что их расы могут жить в мире и не воевать. Но остаются и те, кто согласен только на полное уничтожение своего противника. В то время, как правитель обезьян уже готов вступить в мирные переговоры, его главный военачальник собирается начать операцию, которая должна привести к полному уничтожению людей.
СкачатьДата выхода фильма: 15.06.1973Дата добавления: 03.12.2009Последнее обновление: 27.12.2012
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Матрос (1973)
(Le mataf)

Мореход – это его прозвище среди гангстеров, которые составляют его основное окружение. Да и сам он гангстер. Но однажды с ним случается трагическая история – во время очередной попытки ограбления все пошло не по плану, в результате чего погибла девушка. Для Морехода это событие стало переломным моментом, после которого он принял решение начать новую жизнь без криминала и преступлений. Но уйти из преступной среды оказалось не так-то просто, и очень скоро его находит группа совершенно незнакомых ему людей, связанных с мафией, и оказывает на него давление, заставляя снова взяться за темные делишки.

СкачатьДата выхода фильма: 14.06.1973Дата добавления: 26.05.2020Последнее обновление: 26.05.2020
Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний круиз на яхте "Шейла" (1973)
(The Last Of Sheila)

«Шейла» - роскошная яхта, названная в честь покойной жены голливудского продюсера Клинтона. Она убежала с большого приема в Беверли Хиллз и была сбита машиной, водитель которой скрылся с места происшествия. Год спустя Клинтон приглашает шестерых участников того прискорбного приема на борт яхты в круиз по Ривьере.
СкачатьДата выхода фильма: 14.06.1973Дата добавления: 15.11.2011Последнее обновление: 15.11.2021