Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



DVDRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вне поля зрения (2006)
(Lemarit Ain)

Яара — симпатичная 24-летняя девушка, изучающая философию в Принстоне, срочно приезжает в Израиль, узнав о самоубийстве своей двоюродной сестры Талии, с которой в детстве они были неразлучны. Яара встречается с семьей Талии и начинает расследование, пытаясь выяснить, что привело ее к самоубийству
СкачатьДата выхода фильма: 26.01.2006Дата добавления: 07.05.2011Последнее обновление: 07.05.2011
DVDRipusonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Договор на беременность (2010)
(The Pregnancy Pact)

Сидни Блум, репортёр-блогер, возвращается в свой родной город для того, чтобы расследовать беременность подростков, возросшую в последнее время. Она сталкивается с наивными школьницами, заключившими пакт о том, что они все забеременеют в одно и то же время. В процессе поиска ответа на вопрос почему она сталкивается с консервативным обществом городка, игнорирующим происходящее вокруг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2010Дата добавления: 07.05.2011Последнее обновление: 07.05.2011
DVDRipplРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Торт (2010)
(Ciacho)

Напряженная и полная остроумными диалогами история о том, что каждый может стать героем и найти свою вторую половинку. .. Бася — девушка, способная поставить на колени любого супермена. Между тем ее братья — несколько иные. Давид — разбирается в моде лучше Бекхэма, Кароль — мечтает быть как Рембо и воевать как ниндзя, Кристоф — флегматичный подкаблучник и прекрасный повар.
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2010Дата добавления: 07.05.2011Последнее обновление: 07.05.2011
DVDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Золушка (2006)
(Cinderella)

Подруги школьницы Хинсу, посетившие пластического хирурга в надежде блистать красотой, после операций начинают загадочным образом умирать. Хинсу пытается разобраться в обстоятельствах их смерти, но дело осложняется тем, что проводивший операции хирург — её мать.
СкачатьДата выхода фильма: 17.08.2006Дата добавления: 07.05.2011Последнее обновление: 04.02.2013
BDRipdeРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужая (Когда мы уходим) (2010)
(Die Fremde)

В Стамбуле с мужем и маленьким сыном живет женщина по имени Умай. Отношения с супругом у нее не складываются. Она решает забрать ребенка и уехать в Берлин, где она родилась и прожила большую часть детства. Неожиданный приезд Умай приводит турецкую диаспору в Берлине в недоумение: ведь ребенок должен расти с отцом, так гласят традиции. Женщина боится оставаться в Берлине, ее ребенка могут отобрать. Ей приходится снова бежать, чтобы сохранить ребенка, ведь чтобы соблюсти старинные традиции даже ее родственники могут пойти на подлость.

СкачатьДата выхода фильма: 13.02.2010Дата добавления: 06.05.2011Последнее обновление: 07.07.2011
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спектакль: Бесы (2008)

"Сегодня, когда в России происходит, что происходит, нет нужды особенно комментировать актуальность пророческого романа Достоевского. Бесы и сегодня борются за власть, бесы объявляют войны, бесы начинают век обещаниями великих свершений и кончают великим крахом. Но не могут остановиться и снова, и снова рисуют величайшие иллюзии. Впрочем, всё это не о политике. Не политика движет человеком. В Божественном замысле нам отведён Миг, один лишь Миг, человек не может с этим смириться, и начинает вопрошать. Не получая ответа, он начинает отвечать сам. И эта величайшая подмена рождает величайшие трагедии. Человек уничтожает других, не замечая, как уничтожает себя. Бог дергает сверху, дьявол снизу, а человек дергается на верёвочке, воздевая руки в отчаянии и суча ногами в надежде. Наш театр три года болен Достоевским, этим вечным задавальщиком вопросов, на которые нет ответа. И если нам даже ничего никому не удастся сказать, мы не в обиде. Три года мы отравлялись, и утешалась самопознанием."
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 06.05.2011Последнее обновление: 06.05.2011
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жизнь и судьба (2009)

Перед нами история о советском ученом-еврее Штруме, который только что сделал решающее научное открытие и узнает, получив "последнее письмо", о смерти своей матери. О его жене, Людмиле, сын которой от первого брака, Толя, только что погиб на войне. Об их дочери Наде, жених которой уходит на войну. И о сестре Людмилы, Евгении, разрывающейся между лояльностью к первому мужу, Крымову, арестованному Лубянкой комиссару, и нарождающейся любовью к молодому полковнику Новикову, который посылает свои танки на штурм Сталинграда.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 05.05.2011Последнее обновление: 05.05.2011
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дядя Ваня (2009)

Течет жизнь, и рано или поздно - иногда раньше, иногда позже - человек начинает ощущать прошедшую жизнь как некую ценность, которую он не сумел использовать. Начинают мерещиться призраки другой, непрожитой жизни. В этой другой жизни сбываются все самые потаенные желания, осуществляются все надежды, превращаются в реальность самые сладостные фантазии. Человек с яростью сжигает прошедшее, отвергает настоящее и весь отдается этому другому, несбывшемуся, не прожитому. Чем полноценнее человек ощущает жизнь, тем острее он ощущает этот разрыв, это противоречие, которое постепенно становится трагедией. Время идет, и постепенно назревает один выбор - или отказаться от жизни вообще, или найти в себе мужество проживать ту жизнь, которая дарована тебе Богом, судьбой и которую ты в какой-то мере осуществлял и осуществляешь сам, силой своей личности.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 05.05.2011Последнее обновление: 05.05.2011
DVDRipusonline
  • 3.2280 из 10, голосов:13

Вампиро (2009)
(Vampiro)

Ночью восточный Лос-Анджелес далеко не самое безопасное место для человека. Когда солнце заходит, на охоту выходят вампиры. Молодую девушку из Мексики по имени Бланка постоянно преследует вампирша Сексикана. К счастью для девушки она знакомится с Владимиресом, который является ребенком человека и вампира. Он лишь наполовину вампир и поэтому не испытывает постоянной нужды в крови. Он влюбляется в мексиканку и обещает ей защиту. Но защита требуется и ему самому, ведь вампиры хотят разделаться с полукровкой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 05.05.2011Последнее обновление: 03.06.2011
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прощание в июне (2003)

Николай Колесов – студент-выпускник, подающий большие надежды биолог, остроумный весельчак и хороший товарищ – попадает в весьма сложное положение: за дерзкую выходку накануне выпуска ему грозит отчисление из института. Однако сложившуюся ситуацию еще можно исправить, если принять предложение ректора и порвать отношения с его дочерью Таней, которая влюблена в Николая и готова следовать за ним на край света. Диплом и аспирантура или любимая девушка – перед таким выбором оказывается будущий ученый Колесов.

СкачатьДата выхода фильма: 11.08.2003Дата добавления: 04.05.2011Последнее обновление: 14.11.2011
HDTVRipdejpat
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дж.Верди: Травиата (2005)
(Verdi: La Traviata)

Вилли Деккер, немецкий режиссер, создал спектакль в порыве вдохновения, отказавшись от многих атрибутов оперы - сцена почти пустая, и это шедевр интерпретации, в котором ему удается так использовать трех главных актеров и массовку, чтобы создать великое сценическое произведение. Анна Нетребко, на сегодняшний день, пожалуй, самая популярная оперная певица. Это действительно прекрасная вокалистка, которая умеет пользоваться своим красивым итальянским голосом. Но она еще и красива, как топ-модель. И Вилли Деккер в первом действии использует ее как настоящую топ-модель и позволяет ей такие позы и такие жесты, которые ни одна оперная певица себе не позволит. Это действительно куртизанка, которую мы видим на сцене. Потом она проходит очень сложный путь, чтобы доказать, что она есть воплощение любви. Роландо Виллазон - знаменитый тенор из Мексики, составляющий с Анной Нетребко идеальную пару в опере, играет очень интенсивно, всегда живет в роли, при этом у него замечательно красивый голос. Томас Хэмпсон - американский баритон, демонстрирует здесь и красоту своего голоса, и удивительно тонкое понимание сложной роли - отца Жермона, который одновременно выступает как отрицательная фигура, он хочет разрушить идеальную любовь, но, тем не менее, мы чувствуем все-таки его отцовские переживания.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2005Дата добавления: 04.05.2011Последнее обновление: 04.05.2011
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красная комната: Запрещенная Королевская Игра (1999)
(Akai misshitsu (heya): Kindan no ôsama geemu)

Десять миллионов – немаленькая сумма. За такие деньги многие люди готовы пойти на огромный риск. Каждый участник игры под названием Красная Комната может получить эту сумму, но все дело в том, что из четверых игроков в живых остается только один. Суть игры в следующем: игрок, вытянувший из колоды карт короля, может отдать двум другим участникам любой приказ. В конце игры в живых должен остаться только один человек, остальные трое отправляются в морг. Игра жестока и смертельно опасна, но ведь в конце ждет такой заманчивый приз.
СкачатьДата выхода фильма: 04.06.1999Дата добавления: 04.05.2011Последнее обновление: 04.05.2011
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странник (2001)
(The Journeyman)

Когда-то жестокий мир Дикого Запада разлучил юных братьев. Старший был похищен бандитами. Младший попал к мексиканскому священнику. Прошли годы. И вот на бескрайних просторах прерий начинается большая охота. Все ищут одинокого разбойника. Одни - чтобы убить, другие - чтобы спасти. Кто найдет его первым?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.2001Дата добавления: 04.05.2011Последнее обновление: 04.05.2011
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красная Комната 2: Сломанные Куклы (2000)
(Shin akai misshitsu (heya): Kowareta ningyô-tachi )

Ради денег человек может совершить безумный поступок, а ради больших денег многие готовы рискнуть самым дорогим, что у них есть – жизнью. На кону двадцать миллионов, шанс остаться в живых двадцать пять процентов. Готовы ли вы сыграть на таких условиях? Желающие сыграть в Красную Комнату находятся всегда. Игра простая: есть четыре человека, один из них окажется счастливым обладателем кругленькой суммы, ну а трое других отправятся на небеса. Нужно просто вытянуть из колоды карт короля и отдать другим участникам игры приказ. Любой приказ.
СкачатьДата выхода фильма: 04.08.2000Дата добавления: 04.05.2011Последнее обновление: 04.05.2011
DVDRipinРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Баскаран по прозвищу "Босс" (2010)
(Boss Engira Bhaskaran)

Баскаран, главный герой фильма очень занятой человек. Он занят сутки напролет. Он играет в крикет по утрам. Проснувшись ранним утром в 5 часов, он со скалы прыгает в воду реки Кавери. С 8 до 10, он с дружками улыбаясь, потусит на автобусной остановке. День проведет в салоне у друга. Поест в кредит у уличного торговца.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.2010Дата добавления: 03.05.2011Последнее обновление: 03.05.2011