Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1967 год.




WebRip
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вздорный человек (1967)
(The Flim-Flam Man)

Местность терроризирует моложавый и ловкий мошенник. Он постоянно совершает дерзкие преступления и наслаждается жизнью, прожигая украденные деньги. Джонс путешествует по стране не один. Он совершает преступления вместе с дезертиром Керли. Джонс учит парня всем премудростям преступного ремесла. Керли невероятно мил и хорош собой. Каждый раз, молодые люди ускользают из поля зрения правоохранительных органов, ведь в Керли влюблена девушка из очень состоятельной семьи. Благодаря усилиям влюбленной красотки, они запросто минуют наказания. Шериф пытается поймать отчаянных преступников, но у него ничего не получается.
СкачатьДата выхода фильма: 22.08.1967Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
DVDRipse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крикуша и контрабандисты (1967)
(Skrållan, Ruskprick och Knorrhane)

Что может произойти с детишками на летних каникулах, которые они будут проводить в гостях у родственников? Ничего, кроме приключений и получения массы впечатлений. Но может случиться и непредвиденное путешествие на необитаемый остров. Там не будет ни одного взрослого, который смог бы помочь детишкам. Но и это не самое страшное. Дети столкнутся с отсутствием еды. В таких условиях не каждый взрослый сможет выжить, а что уж говорить о детях. Но ребятам повезло – на остров попали два взрослых человека. Вот только от них не столько помощи можно дождаться, сколько проблем. И, тем не менее, нужно выбираться из передряги.

СкачатьДата выхода фильма: 02.12.1967Дата добавления: 24.03.2019Последнее обновление: 24.03.2019
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Размётанные облака (1967)
(Midaregumo)

Счастливая семейная жизнь радовала Юмико Эду. Женщина наслаждалась данным ей подарком судьбы, но неожиданно случается трагедия, которая полностью меняет её жизнь. В автомобильной аварии погибает любимый человек Юмико. В том, что произошло, вроде как ответственен водитель машины, а Мишима признают невиноватым. Он и сам чувствует себя виновником трагедии, хотя обстоятельства так сложились, что он ничего не смог бы сделать. И тогда Мишима решает хоть как-то загладить вину и начинает помогать овдовевшей женщине. Тесное общение вдовы и человека, знавшего её мужа, уверенно приближается к появлению любви.

СкачатьДата выхода фильма: 18.11.1967Дата добавления: 17.03.2019Последнее обновление: 17.03.2019
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Татьянин день (1967)

Главная героиня – Таня Огнева, одна из активисток молодежного революционного движения и создательница первой в Петрограде организации рабочей молодежи. Чтобы реализовать свои мечты о лучшей жизни, необходимо бороться и оказывать давление на власти. И начинать нужно с того, чтобы собрать молодых людей, желающих новой жизни и изменений в обществе. Но собрать их непросто, ведь ребят нужно заинтересовать, чтобы они активнее участвовали, и тогда Таня вместе со своими друзьями и соратниками решили организовать большой концерт-митинг. Его зрителями должны стать их ровесники, молодые ребята, которые трудятся на заводах и фабриках и не знают, чем полезным можно заняться в свободное время.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019
BDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Джанго убивает нежно (1967)
(Bill il taciturno)

Фильм в популярном в 60-е годы жанре вестерн рассказывает историю о молодом ковбое по имени Билл. Однажды он случайно оказывается поблизости от того места, где шайка мексиканцев совершила нападение на караван поселенцев. Билл помог переселенцам отбиться от нападавших и спаси девушку. Через некоторое время, разговорившись со своим новым знакомым, Линда рассказывает Биллу о том, что жаждет отомстить за смерть своего отца, который погиб от рук контрабандиста Томпсона. Услышав эту трагическую историю, Билл решает помочь девушке наказать подлецов, лишивших жизни невинного человека.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.1967Дата добавления: 12.11.2018Последнее обновление: 12.11.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Кто стучится в дверь ко мне? (1967)
(I Call First)

Америка всегда была страной эмигрантов, и итальянская группировка всегда была многочисленной, и ее представители всегда жили немного обособленно. Из-за особенностей национального менталитета итальянцы отличались от среднестатистических американцев и очень часто вступали в различные криминальные группировки. Подобная история случилась и с главным героем Джэем Аром, который привык вести беззаботную жизнь вместе со своими приятелями, соблазнять девушек и время от времени участвовать в уличных драках. Он занимается преступной деятельностью, но чаще всего это мелкие преступления. А помимо всего прочего он страстно увлечен вестернами. И однажды он встретил девушку, держащую в руках журнал с изображением его кумира – Джона Уэйна. С этой встречи началось их судьбоносное знакомство.
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.1967Дата добавления: 25.09.2018Последнее обновление: 25.09.2018
Blu-Rayes
  • Еще никто не голосовал

Сестра Ситроен (1967)
(Sor Citroen)

Комедийный фильм о том, какие забавные ситуации могут происходить в таких серьезных заведениях, как монастырский детский приют. В одном из таких приютов монахини, которые занимаются с воспитанницами, планируют совершить очень полезную и нужную покупку. Они решили купить автомобиль. Но кто-то должен научиться им управлять, и одной из сестер приходится отправиться учиться вождению, чтобы получить водительские права. Сестра Томаса станет этим добровольцем. Сестер и воспитанниц ждет немало веселых историй, связанных с новым приобретением в виде маленького автомобиля марки «Ситроен».

СкачатьДата выхода фильма: 01.02.1967Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 06.03.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Сад земных наслаждений (1967)
(Il giardino delle delizie)

Действие фильма разворачивается в отеле, где неожиданно сталкиваются друг с другом главные герои. Брачная ночь после свадебной церемонии заканчивается совсем не тем, что ожидали герои. Мужчина и две женщины и много запутанных событий. Вместо ночи любви герои погружаются в череду воспоминаний, всплывающих из глубин подсознания и вызывающих давно забытые детские страхи. Только что женившись на своей возлюбленной, Карло переносится в мир видений. Воспоминания чередуются с фрагментами «Сада земных наслаждений», написанного Иеронимом Босхом. Все это похоже на сон, в котором он занимается любовью с незнакомкой в тот миг, пока его беременная жена истекает кровью …

СкачатьДата выхода фильма: 29.11.1967Дата добавления: 04.09.2018Последнее обновление: 04.09.2018
DVDRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж (1967)

Послевоенное время. Страна постепенно восстанавливается разрушенные города. Государство планомерно поднимает с колен. Каждый выживает в суровые времена по-своему. Ася – молодая женщина, проживающая в одном из колхозов, где и работает поварихой. Есть у Аси жених Степан, который не особо спешит брать женщину в жёны, даже несмотря на то, что повариха носит под сердцем его ребёнка. Вскоре выясняется, что есть у Аси и городской ухажёр, который напротив хочет женится на поварихе и забрать её в город. Однако женщина не оценивает стремление городского парня, так как по-прежнему влюблена в деревенского шофёра Степана, который к ней по определённым причинам равнодушен.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 15.08.2018Последнее обновление: 15.08.2018
DVDRipsuplРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зося (1967)

Шли последние месяцы самой кошмарной и кровопролитной войны. После тяжёлых боёв подразделение под командованием лейтенанта отправляется на отдых в небольшую деревушку, где проживали исключительно поляки. Вместе с отделением лейтенанта в деревню направляется начальник штаба Михаил, несколько рядовых солдат и сержанты. Раньше они были колхозниками, студентами, рабочими, но война заставила их взять в руки оружие и встать на защиту родины. Но сейчас у них есть возможность отдохнуть и набраться сил для дальнейших свершений. В деревне Михаил знакомится с девушкой по имени Зося. Мужчина влюбляется в девушку и начинает за ней ухаживать. Вскоре и Зося отвечает взаимностью. Сложные отношения между поляками и русскими, а также перспектива быть отправленным на фронт в любую секунду не мешают Зосе и Михаилу построить крепкие взаимоотношения.

СкачатьДата выхода фильма: 18.09.1967Дата добавления: 07.08.2018Последнее обновление: 07.08.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Когда дождь и ветер стучат в окно (1967)

50-е годы, Советская Латвия. Зарубежный центр отправили на территории Латвии своего агента Лейнасара со специальным заданием. Когда закончилась война, он успешно бежал в Швецию, где и нашёл пристанище. Теперь же ему для новой страны придётся выполнить сверхважное задание, результат которого будет напрямую влиять на последующие годы его жизни. Бывшему жителю Латвии необходимо наладить тесный контакт с «лесными братьями» - группой интернационалистов. По сей день они умудряются оказывать сопротивление советской власти. Чекисты же тем временем готовят серьёзную операцию, успех которой должен положить деятельности националистических банд.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1967Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 01.02.2021
HDTVRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Забавные проделки язычников из Куммерова (1967)
(Die Heiden von Kummerow und ihre lustigen Streiche)

Это удивительная история одного пастора-идеалиста, проживающего в небольшом поселении во времена императорской Пруссии на конец 19-го века. Он человек, привыкший к другим традициям, правилам и законам, но вынужденный следовать обычаям, установленными его непочтительными гражданами. Они последователи языческих богов и, соответственно, проводят различные языческие обряды и обычаи, с которыми пастор никак не может примириться. На этой почве у него часто возникают конфликтные ситуации с мирными гражданами, решить которые попросту не представляется возможным в силу вышеупомянутых причин.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.1967Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
WebRipfritcs

25-й час (1967)
(La vingt-cinquième heure)

Вторая Мировая война, тихая румынская деревушка. Герой картины по имени Йохан Мориц имеет обычную семью: детей, жену. Но случается непредвиденное, когда по ложному доносу начальника местной полиции его арестовывают. Власти уверены, что он еврей. Всему виной мерзкий блюститель власти, который имел виды на его супругу. Йохана отправляют в лагерь. Ему предстоит пройти тяжелые испытания, подвергнуться множественным унижениям и узнать, что такое настоящие голод и лишения. Мужчина находится в состоянии постоянного шока, его жизнь больше не представляет никакой ценности. Страшные ужасы войны, перед которыми все становятся равными.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.1967Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018
BDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Учителю, с любовью (1967)
(To Sir, with Love)

Юный выпускник университета испытывает трудности с устройством на работу. Не найдя вакансий по специальности, он принимает предложение работы учителем в школе. Парню достается непростой класс, где обучаются трудные подростки. Во время работы в учебном заведении, он не теряет надежду и рассылает резюме. Наконец, удача улыбнулась, и он получил приглашение на должность инженера на предприятии. Парень не желает уходить в средине учебного года и решает довести класс до конца года. За проведенное вместе с детьми время, они превратились из оболтусов и лентяев в сплоченный детский коллектив, любящий своего учителя. Парень понимает, что способен зажечь огонь в детской душе и отказывается от приглашения, изорвав его на куски.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.06.1967Дата добавления: 11.04.2018Последнее обновление: 11.04.2018
Blu-Raygbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сад пыток (1967)
(Torture Garden)

Доктор Дьяболо весьма неординарный человек. Он владеет ярмарочным шоу ужасов. Во время одного из сеансов он приглашает нескольких зрителей на частную демонстрацию, во время которой доктор покажет смельчаку его дальнейшую судьбу. Смельчаков оказывается четверо. В первом сеансе алчного должника ждёт встреча с дальним родственником. У родственника в доме скрыт неиссякаемый источник богатства, и должник сделает всё, чтобы добраться до него. Во втором истории амбициозная актриса пойдёт на всё, чтобы добиться мирового признания. В третьей истории молодой девушке предстоит вступить в борьбу за талантливого пианиста, чей музыкальный инструмент обладает разумом. В последней истории одержимый коллекционер намеревается заполучить последнее произведение писателя-мистика Эдгара По.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.1967Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 30.05.2019