Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + За 1974 год.




Blu-RayfrРекомендую 4
  • 4.1312 из 10, голосов:12

Развратная графиня (1974)
(La comtesse perverse)

На острове живут граф и графиня, чьё хобби — кулинария, а именно — вкусное сочное человеческое мясо. А на материке живут две подружки — легкомысленная симпатяшка и замкнутая писательница-интеллектуалка. Ну и конечно нельзя забывать про связующее звено — гетеросексуальную пару, время от времени промышляющую поставками мяса для графа и графини. И угадайте кого следующим пригласят в гости в живописный домик на острове?
СкачатьДата выхода фильма: 10.12.1974Дата добавления: 22.10.2016Последнее обновление: 05.04.2020
BDRipfritonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семейный портрет в интерьере (1974)
(Gruppo di famiglia in un interno)

1970-е годы. В своей роскошной квартире одиноко живет профессор, интеллектуал и ученый, отрешенный и огражденный от реального мира. Но его покой нарушается с появлением маркизы Бьянки Брумонти, которая снимает верхний этаж его палаццио для своего молодого любовника Конрада. Обитателями этой квартиры становятся также дочь маркизы Льетта и ее жених Стефано. Вынужденный примириться с новыми жильцами, профессор начинает новую жизнь, полную беспокойств и волнений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.12.1974Дата добавления: 26.05.2011Последнее обновление: 09.02.2015
HDTVRipusonlineРекомендую 7
  • 7.6426 из 10, голосов:35

Вздымающийся ад (1974)
(Towering Inferno, The)

Действия фильма разворачиваются в небоскребе, где люди оказываются запертыми из-за пожара, который полыхает на многих этажах здания. Этот фильм-катастрофа снят сразу по двум книгам: «Стеклянная башня» Томаса Срота и «Башня» Ричарда Мартина Стерна. На фоне пожара и приближающейся смерти, перед нами на экране раскрываются сложные взаимоотношения между людьми, оказавшимися отрезанными от мира. Близость смерти до предела обостряет все их чувства, то, что никогда бы не было сказано в обычной жизни, в данной ситуации звучит абсолютно естественно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.12.1974Дата добавления: 30.07.2009Последнее обновление: 29.06.2016
DVDRipusonlineРекомендую 4
  • 6.6892 из 10, голосов:12

Алиса здесь больше не живёт (1974)
(Alice Doesn't Live Here Anymore)

После смерти мужа Алиса остается совсем одна, без денег и с маленьким сынишкой на руках. Вместе с ребенком она переезжает в другой город, но там ее жизнь не спешит налаживаться: парень, на которого Алиса возлагает определенные надежды, оказывается человеком несерьезным и даже подлым. И тогда женщина с сынишкой вновь отправляются в путь. В новом городке она устраивается на работу официанткой и встречает очень приятного мужчину. Картину портит то, что на работе у нее возникают недопонимания с одной из коллег, а сынишка не принимает нового маминого поклонника…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.1974Дата добавления: 20.01.2011Последнее обновление: 18.03.2018
DVDRipse

Карлсон, который живёт на крыше (1974)
(Världens bästa Karlsson)

Экранизация повести-сказки Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше". Семилетний мечтатель Малыш чувствует себя очень одиноким, ведь у него совсем нет друга. И вот в один прекрасный день в распахнутое окно его комнаты влетает «обаятельный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил» с маленьким пропеллером на спине и представляется как «лучший в мире Кар-л-с-сон». Малышу очень весело с новым другом, хотя и достается за его проделки. Но родители, старший брат и старшая сестра уверены, что Малыш просто выдумывает все эти истории про Карлсона...
СкачатьДата выхода фильма: 07.12.1974Дата добавления: 24.07.2011Последнее обновление: 24.07.2011
BDRipfrbe
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бесноватые (1974)
(Les démoniaques)

Однажды группа пиратов во главе со злобной Тиной завлекают торговый корабль на мель. Корабль наталкивается на скалы и разбивается. Пираты забираются внутрь и грабят его, а затем возвращаются домой. Однако в пути они попадают на двух очаровательных девушек. Не в состоянии удержаться, моряки сначала насилуют девушек, а затем жестоко убивают их. Души девушек не сразу покинули мирскую жизнь. Они заключили сделку с дьяволом, который предоставил им возможность в течение одной ночи отомстить обидчикам, за что девушки отдают ему свои души. В тот же вечер они отправились на поиски обидчиков.

СкачатьДата выхода фильма: 05.12.1974Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 02.07.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Признание молодой домохозяйки (1974)
(Confessions of a Young American Housewife)

Четверо — Кэрол, Анна Эди и Пит скучают в загородном доме. Кэрол замужем за Эди, Анна за Питом, но это не мешает им обмениваться партнерами и заниматься групповым сексом. Однажды за этим занятием их застает дочь Кэрол Дженнифер — очаровательное существо. Но скоро выясняется, что между матерью и дочкой существует запретная сексуальная привязанность. Как далеко пойдет каждый из персонажей для удовлетворения своих потайных сексуальных фантазий?
СкачатьДата выхода фильма: 03.12.1974Дата добавления: 05.12.2015Последнее обновление: 29.12.2016
DVDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Жестокие битвы на мягких постелях (1974)
(Soft Beds, Hard Battles)

События развернулись во времена нацисткой оккупации на территории Франции. Питеру Селлерсу пришлось отыграть множество мужских ролей. Он в каждой сцене появляется, в стиле инспектора Клузо, предстает в образе Гитлера, исполняя роль английского майора Робинсона, скрывающегося в борделе от гестапо. А также ему будет дана роль генерала Латура, возглавившего французское сопротивление. Туда также входил уже упомянутый бордель. И даже роль японского Киото, едва не ставшего жертвой участников сопротивления. Множество ролей. Жесточайшие события. Зрителю придется вникать в непростую суть сюжета.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.1974Дата добавления: 26.02.2018Последнее обновление: 03.03.2018
DVDRipsuРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мелодии Верийского квартала (1974)

Голодно и холодно в доме извозчика Павле. Две его талантливые дочки Маро и Тамро мечтают поступить в танцкласс, открытый в Тифлисе заезжим итальянцем. Но где взять деньги на обучение? Добрая и веселая прачка Вардо пытается помочь, но… попадает в тюрьму за кражу. В городе — переполох и смятение. Все вышли на улицы: гимназисты, булочники, купцы, воры, дворники, барышни и музыканты. Жизнь остановилась — все требуют выпустить Вардо из тюрьмы и каждый по-своему прав…
СкачатьДата выхода фильма: 02.12.1974Дата добавления: 20.04.2013Последнее обновление: 20.04.2013
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Милан: клан калабрийцев (1974)
(Milano: il clan dei Calabresi)

Пол Манкузо, по происхождению калабрийец, эмигрировал с женой в Милан в поисках удачи. Устав от нищеты и голода, он становится членом банды, которая занимается оборотом наркотиков и проституцией. Во время конфликта между бандитскими группировками с ним происходит беда. Столкнувшись с конкурентами, он вынужден спрятаться в биологической лаборатории, где его кусает крыса зараженная смертельным вирусом. Теперь до верной смерти ему остается около двадцати часов. Став для всех изгоем, он решает забрать с собой в могилу как можно больше врагов.
СкачатьДата выхода фильма: 29.11.1974Дата добавления: 14.01.2014Последнее обновление: 06.09.2016
HDTVRipitesonlineРекомендую 1
  • 5.4856 из 10, голосов:13

Пускай мертвые лежат в могилах (1974)
(Non si deve profanare il sonno dei morti)

Недалеко от одной маленькой английской деревушки ученые проводят эксперимент. Недавно одним ученым был разработан прибор, который с помощью излучения убивает вредителей на сельскохозяйственных полях. Вскоре выясняется, что прибор не только убивает,… но и оживляет. Оживляет тех, кто уже давно ушел в мир иной и мирно покоится в земле. Деревенька подвергается нашествию толп зомби, поднятых из земли излучением такого, казалось бы, безобидного прибора. Над местными жителями нависает страшная опасность, нужно срочно придумать, как успокоить обезумевших мертвецов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.11.1974Дата добавления: 17.07.2010Последнее обновление: 31.01.2021
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Женщины, женщины (1974)
(Femmes femmes)

В центре сюжета две одинокие женщины, некогда бывшие замужем за одним человеком. Сейчас они живут вместе в одной небольшой квартирке, где пытаются как-то взаимодействовать и разделять тесное пространство. В молодости они были неплохими актрисами, но их время прошло. Беда в том, что одна из них это прекрасно понимает и уже как-то не стремиться на сцену, а всё больше уделяет внимание пошиву одежды, а вот вторая никак не может угомониться. Она хочет вернуться на сцену, хочет выступать на телевидении, а потому предпринимает попытки воплотить задуманное в реальность. Но самое страшное то, что обе женщины любят выпить, и вскоре это приводит к печальным последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 27.11.1974Дата добавления: 07.07.2018Последнее обновление: 07.07.2018
DVDRipfritРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудесный визит (1974)
(La Merveilleuse visite)

Ангел падает на землю… и вот священник находит обнаженного молодого человека на французском берегу. Он очень красив, но все зеркала в его присутствии разбиваются, а люди начинают ненавидеть его за красоту, наивность и щедрость. В беседах со священником о древней вере в загробную жизнь, ангел рассказывает, почему люди не радуются, когда умирают. Мы представляем себе ангелов на небесах, а ангелы - представляют себе людей на Земле... Два разных мира описывают друг друга. Ничего, по сути, друг о друге не зная. Зачем ты здесь, странный гость? Пошатнуть веру одних? Разбудить ревность в других? Напомнить о главном? О чём-то, что всегда останется "за кадром", и никогда не будет сказано словами... Мы смотрим, мы видим, но воспринимаем всё по разному… Что важно, что существенно, а что – нет…
СкачатьДата выхода фильма: 27.11.1974Дата добавления: 21.07.2012Последнее обновление: 21.07.2012
Blu-RaygbРекомендую 28

Убийство в Восточном экспрессе (1974)
(Murder on the Orient Express)

Трансевропейский экспресс "Стамбул-Кале" попадает в снежный плен, и в то же время в одном из купе обнаружен убитый пассажир. Но детектив Эркюль Пуаро оказывается рядом и прямо на месте начинает расследование.
СкачатьДата выхода фильма: 24.11.1974Дата добавления: 31.03.2012Последнее обновление: 31.10.2020