Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Фэнтези + За 2018 год.




BDRipus

Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018)
(The Last Sharknado: It's About Time)

Человечество страдает от такой ужасной беды, как акулье торнадо. С последней трагедии прошло уже немало времени, но людям снова грозит смертельная опасность. Помочь справиться с этой проблемой могут только те, кто имеет опыт спасения людей. Одним из таких героев является Фин, уже сталкивавшийся с акулами. Но чтобы помочь человечеству, ему потребуется совершить путешествие в прошлое, в тот год, когда в городе впервые случился акулий смерч. Несколько попыток заканчиваются неудачей, и каждый раз гибнут ни в чем не повинные люди. Фин должен, во что бы то ни стало, понять свои ошибки и сделать все, чтобы спасти беззащитных людей.
СкачатьДата выхода фильма: 19.08.2018Дата добавления: 03.09.2018Последнее обновление: 28.11.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чумовая пятница (2018)
(Freaky Friday)

Кэтрин находится в напряжённых отношения с дочерью Элли. Каждый день между двумя особами возникают конфликтные ситуации, зачастую приводящие к взаимным упрёкам и обидам. Однако тогда родственницы не знали, что вскоре на их хрупкие плечи взвалятся такие неприятности, что их конфликты покажутся детским лепетом. Вскоре в доме Кэтрин происходит необычное событие. Песочные часы, которые остались после смерти главы семейства, оказались волшебными, и всё это время они «запоминали» желания Кэтрин и Элли. И однажды эти часы воплотили всё то, о чём так мечтали женщины. Кэтрин вселяется в тело Элли, а Элли попадает в тело Кэтрин. Возможно так они найдут взаимопонимание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2018Дата добавления: 17.08.2018Последнее обновление: 17.08.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 3.5997 из 10, голосов:20

Рассказы Русалочки (2018)
(The Little Mermaid)

Бабушка рассказывает внучкам сказку о русалочке. Девочки не верят в сказки, и тогда бабушка поведала им историю, которая произошла с ней на самом деле. Когда-то давно молодой журналист Кэм Харрисон отправился в бродячий цирк со своей младшей сестрой Элли. Там им демонстрировали настоящую русалку, живущую в резервуаре с водой, и этот феномен потряс их воображение. Но еще больше они удивились, когда русалочка предстала перед ними на двух ногах. Кэм и Элли узнают о ее судьбе и злом волшебнике, который хочет захватить ее доброе сердце, и становятся участниками невероятных приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.08.2018Дата добавления: 09.10.2018Последнее обновление: 17.07.2021
Blu-RayusonlineРекомендую 49
  • 7.0661 из 10, голосов:139

Кристофер Робин (2018)
(Christopher Robin)

Кристофер повзрослел, и уже он не тот чуткий и эмоциональный друг с богатой фантазией, каким был в детстве. С тех пор прошло немало лет, и он из маленького фантазёра превратился в акулу бизнеса, став успешным предпринимателем. Работа отнимает всё свободное время, и в итоге у Кристофера нет времени не то, что на сказки, у него нет возможности побыть рядом с близкими. Но однажды жизнь Кристофера кардинально меняется. Всему виной внезапно появившийся друг детства Винни, который снова приглашает Кристофера в Чудесный лес. И только спустя некоторое время некогда ушлый фантазёр узнаёт, что Винни и всем его друзьям нужна экстренная помощь, и помочь может только Кристофер.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.08.2018Дата добавления: 09.11.2018Последнее обновление: 16.08.2022
HDTVkronlineРекомендую 9

С Богами: Последние 49 дней (2018)
(Singwa hamkke: Ingwa yeon)

Ким – мстительный призрак, который однажды так напортачил, что в итоге предстал перед королём Подземного мира. Тот намерен отправить его в самые тартарары. Однако ангел смерти Кан просит для Кима прохождение обычной процедуры, так как слепо уверен в невиновности своего подопечного, и он хочет в этом убедить всех судей. Недолгое думая, король всё же соглашается, но взамен требует, чтобы ангелы вознесли за 49 душу старика Хо, время которого давно истекло. За это же время они должны доказать невиновность призрака. Всё бы ничего, да только деда защищает Домовой, который регулярно выписывает тумаков пришедшим за душой старика…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 18.03.2024
BDRipcnhkonlineРекомендую 4
  • 5.8123 из 10, голосов:14

Детектив Ди: Четыре Небесных царя (2018)
(Di Renjie: zhi si da tian wang)

Детектив Ди получил почетную награду, которой его удостоил император за его заслуги перед государством. Он получил могущественный Жезл Укрощения Драконов, но есть и те, кто недоволен таким вниманием к детективу. Императрица уверена, что ее супруг зря отдал Жезл, потому что это может обернуться угрозой для их власти. Изъять артефакт поручено старому приятелю детектива Ди, которому будут помогать подосланные императрицей боевые маги. Но Ди не так-то просто провести, он прекрасно понимает, что за ним и его наградой может начаться охота. Он уверен в своих силах и готов дать отпор преследователям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.07.2018Дата добавления: 22.01.2019Последнее обновление: 28.02.2023
Blu-RayjponlineРекомендую 3
  • 4.8151 из 10, голосов:31

Блич (2018)
(Bleach)

Итиго – молодой парень и по совместительству ученик старших классов. Ещё в далёком детстве парень обнаружил в себе способность видеть призраков. Однажды в реальный мир приходит пожиратель душ и забирает сестру Итиго. Парень единственный, кто видит призраков, а потому мгновенно вступается за сестру, но проигрывает битву. Во время схватки он каким-то образом получает силы ангела смерти. Однако, как позже выяснилось, ангел передала все силы, а затем превратилась в обычного человека. Теперь она школьница, живущая в шкафу Итиго. А вот Итиго теперь новый ангел смерти и борец со злыми духами. Только сначала ему необходимо научиться правильно использовать приобретённые силы. Однако проблема в том, что парень не очень-то хочет тренироваться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2018Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 02.08.2020
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Касанэ (2018)
(Kasane)

Мать Касанэ была талантливой актрисой. Внезапно она умирает. На похоронах к девушке подходит менеджер матери и предлагает ей поход в театр. Там девушка наблюдает за выступлением бесталанной актрисы Тандзавы. Касанэ имеет не только огромный шрам на лице, но и получила в наследство от своей матери актёрский талант, а ещё необычную губную помаду, используя которую она может меняться внешностью с кем угодно. Менеджер прекрасно понимает, что Тандзава своими силами не сможет пробиться на большую сцену, поэтому предлагает Касанэ изменить внешность и помочь актрисе в раскрутке карьеры. При этом сама же Касанэ сможет реализовать себя на сцене. Всё бы ничего, да только эти две девушки ненавидят друг друга.

СкачатьДата выхода фильма: 11.07.2018Дата добавления: 20.09.2019Последнее обновление: 20.09.2019
BDRipusonlineРекомендую 5
  • 4.0569 из 10, голосов:39

Простите за беспокойство (2018)
(Sorry to Bother You)

Кассиус – темнокожий молодой человек, работающий в местном магазине бытовой техники. Живёт парень в гараже своего дяди вместе с возлюбленной Детройт. Так получилось, что единственным местом, где ему предложили работу, является местный магазин бытовой техники. Ежедневно Касс обзванивает десятки клиентов и предлагает им технику магазина. Однако, только заслышав голос продавца, клиенты бросают трубку. Наблюдая за поражениями коллеги, Лэнгстон решает дать совет товарищу, как научиться разговаривать, как «белый». Кас принимает совет и вскоре становится одним из лучших продавцов магазина, что позволяет ему получить повышение и прибавку к зарплате. Через некоторое время Кас узнаёт, что его начальство напрямую связано с потусторонними силами, и теперь у него есть выбор – продолжать работать или вступить в отчаянное противостояние против мирового зла.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 25.06.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 34
  • 5.6422 из 10, голосов:165

Паранормальное (2018)
(The Endless)

Некогда Аарон и Джастин состояли в одной безумной секте, которая уверяла окружающих о приближающемся конце света. Сейчас они живут совсем другой жизнью, стараясь позабыть о приключениях прошлого. Внезапно братьям приходит интересное видео, в котором они видят некоторых членов бывшей секты. Ребята решают отправиться к членам секты, чтобы пообщаться. Однако когда парни прибывают на место, то узнают, что никто из сектантов им не присылал запись. Однако и выбраться они теперь из этого места не могут. Оказывается, что здесь обитает нечто ужасающее и пугающее, заманивающее в ловушку и похищающее разум человека.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2018Дата добавления: 06.08.2018Последнее обновление: 15.06.2023
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодный спуск (2018)
(West of Hell)

Ночной поезд, следующий в Атланту. Здесь собралась весьма разношёрстная компашка. В одном из купе сидит наёмный убийца, в следующем беглый раб. Тут же находится священник и его дочурка. В третьем купе служанка. Всем им вскоре предстоит столкнуться со сверхъестественной силой. Потусторонняя сила с целью завладения душами пассажиров поездов, берёт управление над составом. В один миг все пассажиры стали заложниками внешних обстоятельств. Чтобы выбраться и выжить, им придётся сразиться с невидимым противником, который уже начал воплощать ужасный план в реальность. Сам дьявол прибыл сюда, чтобы забрать души грешников.

СкачатьДата выхода фильма: 28.06.2018Дата добавления: 22.02.2019Последнее обновление: 22.02.2019
WebRip HDdeonline
  • 3.8703 из 10, голосов:14

Моя чертовски хорошая подруга (2018)
(Meine teuflisch gute Freundin)

На Землю отправляется дочь дьявола – Лилит, которой в какой-то момент стало скучно в родном аду. И тогда отец решает послать ее на Землю, где в течение недели она должна будет выполнить важное задание. Ей предстоит обратить людей на темную сторону, чтобы зло процветало. И если ее миссия провалится, она вернется в ад и станет работать в бухгалтерском учете. Полная энтузиазма, Лилит отправляется в мир людей, где начинает общаться с девушкой по имени Грета. Она намерена соблазнить ее, чтобы осуществить свой план. Но совершенно неожиданно она встречает человека, в которого влюбляется – в своего одноклассника. Дьявольские планы теперь находятся под угрозой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2018Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 07.11.2023