Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Фэнтези + За 2001 год.




TVRipusauРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Привидение за работой (2001)
(When Good Ghouls Go Bad)

Двенадцатилетний Дэнни Уолкер вместе с семьей переезжает в маленький городок штата Миннесота. В канун Хэллоуина мальчик делает потрясающее открытие: он может общаться с призраком своего умершего дяди Фрэда, ибо отлично видит и слышит его. Но на этом чудеса не заканчиваются. Все праздничные украшения начинают таинственным образом исчезать из дома. Оказывается, злые духи задались целью помешать жителям города отметить Хэллоуин. Дэнни и дядя Фрэд вместе пытаются сорвать их коварные планы.
СкачатьДата выхода фильма: 20.10.2001Дата добавления: 25.05.2014Последнее обновление: 25.05.2014
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыжий пятачок (2001)
(Das Sams)

В одну из ничем не примечательных суббот в жизнь скромного конструктора зонтиков Пепперминта ворвалось странное маленькое конопатое существо с огненно-рыжими волосами и пятачком вместо носа. Существо по имени Субастик нагло объявило Пепперминта своим «папой» и превратило его жизнь в полный кавардак.Но после нескольких безуспешных попыток избавиться от Субастика Пепперминт к своему удивлению обнаружил, что ему очень нравится его «ребенок». К тому же, Субастик наделен способностью исполнять желания, причем любые.
СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2001Дата добавления: 18.09.2011Последнее обновление: 18.09.2011
HDTVusРекомендую 128

Дар (2001)
(The Gift)

Главная героиня картины по имени Энни обладает удивительным даром, даром ясновидения. Благодаря своему дару, Энни может помогать людям. Однажды, Энни становится известно, об убийстве девушки и она решает помочь родителям найти убийцу. Однако, этот дар может погубить Энни. Этот дар может полностью разрушить психику Энни, ей очень сложно становится справляться с ним. Энни теряется и путается в догадках, ей всё сложнее понять кто же убийца, дар не даёт чётких ответов. Из-за такого давления Энни может сойти с ума…
СкачатьДата выхода фильма: 16.10.2001Дата добавления: 20.10.2009Последнее обновление: 24.06.2019
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хранитель Душ (2001)
(Soulkeeper)

Когда двое мелких воришек-неyдачников проникли в потаенную гробницу и выкрали оттуда старинный артефакт, они подумали, что впервые в жизни им крупно повезло. Друзья и не подозревали, что похищенная ими древняя реликвия окажется мистическим «Камнем Лазаря», способным возвращать в мир злые души и собирать вокруг себя демонические силы.На свободу вырвался целый легион кровожадных огнедышащих монстров, и только таинственный Темный ангел может загнать их обратно в преисподнюю и тем самым спасти человечество.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2001Дата добавления: 08.09.2014Последнее обновление: 08.09.2014
DVD5esРекомендую 3

Фауст: Любовь проклятого (2001)
(Faust: Love of the Damned)

У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой «М», и без долгих сомнений продаёт ему душу - в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам. После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2001Дата добавления: 13.06.2012Последнее обновление: 03.03.2020
HDTVRipusisРекомендую 7
  • 6.9315 из 10, голосов:26

Монстр (2001)
(No Such Thing)

Нью-Йоркская тележурналистка Беатрис отправляется в Исландию, чтобы найти своего жениха-оператора, не вернувшегося из служебной командировки. Страшного открытия, которое делает Беатрис, прибыв на место, никто не ожидал. Вместо возлюбленного, девушка обнаруживает логово настоящего монстра, наводящего ужас на всю округу. Сам хозяин – странное, злобное чудо-юдо, привыкшее убивать и пребывающее в глубокой депрессии. Беатрис уверена, что ее ждет жестокая смерть. Но монстр поступает неожиданно. Он умоляет девушку помочь ему найти доктора Артода. Этот сумасшедший ученый - единственный человек, который может избавить его от проклятия вечной жизни. Поразмыслив, Беатрис решает взять нового знакомого с собой в Нью-Йорк.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2001Дата добавления: 12.06.2011Последнее обновление: 03.03.2017
Blu-RayesonlineРекомендую 72
  • 7.4289 из 10, голосов:207

Дагон (2001)
(Dagon)

Имбока – старый рыбацкий поселок. Днем он кажется совершенно пустым, но горе тем, кто окажется вблизи этого поселка ночью. Пол и Барбара после кораблекрушения попадают в загадочный поселок. В первую же ночь на них начинается настоящая охота, потомки морского бога по имени Дагон выходят на охоту за людьми. На протяжении многих веком эти жуткие существа приносили мужчин в жертву, заживо сдирая с них кожу, а женщин превращали в своих наложниц. Теперь Полу и Барбаре придется спасаться от невиданных существ, силы в которых вселяет сам дух моря, которому они служат.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2001Дата добавления: 18.12.2008Последнее обновление: 27.03.2020
DVDRipnz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Змеиная кожа (2001)
(Snakeskin)

На окраине маленького городка в начале жаркого дня на дорогу выползает гремучая змея и превращается в пару сапог из змеиной кожи, надетых на ковбоя. Тем временем юная парочка, сняв крышу со старого кабриолета, кружит по дорогам в поисках приключений. Заводила здесь Элис. Ее любимые герои — Тельма и Луиза. За рулем сидит Джонни, который вместе с Элис готов развлечься «на полную катушку» невзирая ни на что. И они находят то, что ищут, когда встречают того самого ковбоя — загадочного американца по имени Сет. Он лишь внешне похож на человека и превращает реальность вокруг себя в полный хаос. Сет везет Элис и Джонни навстречу их мечте о мире запретного кайфа. Но вскоре они узнают, что эта мечта может обернуться кошмаром…
СкачатьДата выхода фильма: 11.10.2001Дата добавления: 16.04.2014Последнее обновление: 16.04.2014
DVDRipjpРекомендую 6

Колдун (2001)
(Onmyoji)

Действия фильма разворачиваются в Японии десятого века. Заговорщики хотят свергнуть законного императора. Они решают прибегнуть к помощи черного мага Досона. Чародей соглашается помочь им. Но вскоре даже сами злодеи приходят в ужас оттого, что с помощью своих заклятий творит колдун. Теперь лишь великий волшебник Сэймей может встать на пути чародея, решившего ввергнуть империю в хаос. Двум колдунам предстоит сойтись на поле боя, где за Сэймейем будут стоять силы света, а за Досоном смерть, уничтожение и мрак.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2001Дата добавления: 10.04.2011Последнее обновление: 20.07.2015
BDRipfronlineРекомендую 32
  • 7.9732 из 10, голосов:103

Белфегор - призрак Лувра (2001)
(Belphegor, Phantom of the Louvre)

В начале двадцать первого века в знаменитом парижском музее Лувр появился призрак. Одна из мумий, хранившихся в этом музее, в качестве мести за свое заточение, породила на свет этого демона. Белфегор разгуливает по всему Лувру, нагоняя страх на сотрудников музея и сводя с ума всю технику, от видеокамер наблюдения, до мониторов. Никто не знает, откуда и зачем пришел этот демон и как с ним бороться. Призрак Лувра неуязвим, он никого ничего не объясняет, он лишь бродит по темным залам, одним фактом своего присутствия вызывая панический ужас.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2001Дата добавления: 12.06.2010Последнее обновление: 22.05.2020
DVDRipgbnlonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Открытие небес (2001)
(The Discovery of Heaven)

Господь решает наказать людей за то, что они полностью утратили стремление следовать его заветам. И он может отнять скрижали о Десяти Заповедях и отдать Землю темной стороне. Вернуть реликвии на небо способен только один человек. Его давно ожидают в раю. Вроде случайно на земле будут сведены три простых человека. И именно от них будут зависеть события, носящие особый характер. Рождение и судьба Квинтена в руках этих людей. Он же имеет способность либо дать спасение людям, либо напротив, отправить их в пучину нескончаемого проклятия. Каким будет решение Квинтена и может, люди получат шанс?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2001Дата добавления: 30.05.2019Последнее обновление: 30.05.2019
DVDRipusonlineРекомендую 28
  • 8.5774 из 10, голосов:84

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (Джек в стране чудес) (2001)
(Jack And The Beanstalk: The Real Story)

В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Донатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (для краткости Джек) давно мечтает устроить здесь казино "Волшебный замок". Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку. Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в "возможность невозможного". И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далёкого предка
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2001Дата добавления: 20.12.2009Последнее обновление: 18.06.2011
DVDRipcaroРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охота на оборотня (2001)
(Wolf Girl)

В глубине темного леса появилось на свет существо, больше напоминающее зверя, чем человека. Прошли годы. Таре уже семнадцать, но она по-прежнему выступает в бродячем цирке, пугая доверчивую публику и мечтая об одном — стать нормальной девушкой. И в одном городке, в который приехал цирк, ей попало в руки чудодейственное лекарство. Но хотя под его воздействием облик Тары становится более человеческим, в ней просыпаются первобытные инстинкты. По ночам она убегает в лес в поисках добычи и нападает на своих былых обидчиков. Уже никто и ничто не может спасти Тару от ужасного проклятия ее перерождения. Она обрела свободу и больше не желает быть объектом насмешек и жалости. И после целой серии убийств открывается охота на то ли волка, то ли оборотня, терроризирующего окрестности города.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2001Дата добавления: 09.02.2017Последнее обновление: 09.02.2017
DVDRipcaie
  • Еще недостаточно голосов фильма

На носу (2001)
(On the Nose)

Бренден, швейцар в Дублинском Медицинском Колледже, погряз в финансовых проблемах, а страсть к азартным играм не дает покоя. Проведение дарит ему шанс: он находит в колледжских архивах золотого гуся — голову, наделенную скрытым даром, способную осчастливить его, так безнадежно нуждающегося. Эта голова, сверхъестественным образом определяет побеждающую на скачках лошадь.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2001Дата добавления: 15.01.2014Последнее обновление: 15.01.2014
TVRipinРекомендую 1

Опасная сделка (2001)
(Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta)

Предприимчивый выпускник юридического колледжа Радж Малхотра, чтобы сделать быструю карьеру в столице, ухаживает за Сонам, дочерью преуспевающего адвоката. Вроде бы всё заранее просчитано, но вдруг происходит неожиданная осечка: Сонам хочет, чтобы Радж всего добился сам, и после свадьбы переезжает в дом молодого супруга
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2001Дата добавления: 22.02.2013Последнее обновление: 22.07.2016