Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Детектив + За 2018 год.




HDTVruonlineРекомендую 1

Селфи с судьбой (2018)

У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби – он разгадывает преступления. В этот раз ему придётся разбираться в убийстве почтенной дамы, которую задушили в сувенирном магазинчике села Сокольничьего. Дело вроде бы закрыто. Преступник - местный пьянчужка, задержан по горячим следам, но Илья в это не верит и стремится установить истину. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания: экстравагантная поэтесса, что-то скрывающая экскурсоводша, чудаковатый парень, немолодой джентльмен, парочка, «не вылезающая» из интернета, печальная красотка и известный кинорежиссёр. Кто-то из них убийца. Но кто?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2018Дата добавления: 09.10.2020Последнее обновление: 17.11.2020
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Совершив преступление (2018)
(Yun Wu Long Zhao De Shan Feng)

Мужчина работает на шахте. Однажды он получил серьёзную производственную травму. Отправился он к начальнику, чтобы получить финансовую компенсацию за травму, но босс ему отказал. Тогда он решает похитить дочь своего шефа, чтобы получить за неё выкуп, что и будет означать финансовая и немного моральная компенсация. Тут же появились люди, которые не прочь были бы поживиться этим выкупом. В это время в городе объявляются «братки», которые открыли охоту на тех, кто хочет поживиться выкупом. Но вместо этого они попадают на другого шахтёра, у которого оказался компромат на начальника шахты.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2018Дата добавления: 24.06.2019Последнее обновление: 24.06.2019
WebRip HDuaonlineРекомендую 1

Ты моя любимая (2018)

До определенного момента жизнь тридцатилетней женщины была налаженной и счастливой, но все рушится в один день. Алена Смирнова узнает, что её мужа обвиняют в совершении убийства, а она с сыновьями оказалась в больнице. Друг обвиняемого Кирилла Залесского адвокат Юрий Калачев принимается защищать его. Алена же посвящает адвоката в историю отношений с Кириллом. Оказалось, что десять лет тому назад бизнесмен из столицы помог провинциалке избежать тюрьмы, когда она на себя взяла вину за брата, влипшего в грязные дела с наркотиками. В тот период Алена потеряла жениха и приехала в столицу, приняв приглашение Залесского. Теперь настало время Алене помогать Кириллу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.10.2018Дата добавления: 02.07.2020Последнее обновление: 21.04.2021
WebRip HDgbonline

Призраки (2018)
(The Haunted)

Девушка по имени Эмили работает медсестрой и присматривает за тяжелыми пациентами в качестве сиделки. Один из ее подопечных – пожилой мужчина, у которого поставлен диагноз «болезнь Альцгеймера». Он пережил страшную трагедию – его дочь не так давно погибла. Однажды, находясь в доме старика, Эмили стала замечать странные явления. Словно помимо нее и прикованного к постели хозяина в доме есть кто-то еще. Оказывается, за медсестрой ведут охоту некие потусторонние силы, и теперь девушке грозит страшная опасность. Вот только почему призраки избрали ее своей жертвой, ведь она не сделала ничего плохого…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2018Дата добавления: 03.10.2020Последнее обновление: 03.10.2020
WebRip HDgbonline

Иногда всегда никогда (2018)
(Sometimes Always Never)

Алан трудится портным, у него двое детей. Но беда в том, что несколько лет назад его старший сын Майкл сбежал из дома в неизвестном направлении. В тот момент они играли в игру под названием «Эрудит», и парень просто встал и ушел. Алан ищет сына уже давно, но безуспешно. К тому же с младшим сыном Питером у него тоже не складываются отношения, им никак не удается найти общий язык. Перед несчастным отцом стоит серьезная задача – наладить контакт с младшим сыном и разобраться в том, что за таинственный человек скрывается среди участников компьютерной игры. Вполне возможно, что этим незнакомцем может оказаться Майкл.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2018Дата добавления: 18.08.2019Последнее обновление: 31.03.2021
Blu-RayusРекомендую 106

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018)
(Bad Times at the El Royale)

Однажды в 1969 году в отеле «Эль Рояль», который в прошлом был очень популярным, на ночлег остановилось сразу несколько человек. Эта компания была настолько разношерстной, что и представить сложно. В гостинице, расположенной на границе Калифорнии и Невады, поселились хмурый и мрачный священник, эстрадная артистка по имени Дарлин, мужчина, продающий пылесосы и таинственная незнакомка из южных штатов. Все они что-то скрывают и не готовы делиться своими тайнами. С постояльцами на ночь остается молодой консьерж. И вот посреди ночи в отель «Эль Рояль» приходит еще один персонаж, который должен получить свое от каждого из присутствующих.
СкачатьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 16.08.2022
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шаг в бездну (2018)

Молодой биолог Денис Алчанов привозит из Северной столицы невесту Нику. Он готов подарить ей рай своего детства: море, солнце и все красоты заповедника "Аджерха-Чарлык". Но медовый месяц оборачивается кошмаром. Во время прыжка с парашютом Ника и инструктор Валентина становятся свидетелями страшной аварии: внизу, в ущелье, разбивается машина. На земле о происшествии ничего не знают. Запись с мини-камеры парашюта таинственно исчезает. А на следующий день Валентину находят мёртвой. Ника и Денис пытаются проникнуть на место аварии, чтобы что-то понять, но выясняется, что это запретная территория, куда много лет не ступала нога человека. Что там творится и откуда там могла появиться машина? Тайны Чарлыкского заповедника, где по легенде прячется опасное доисторическое чудовище, не дают покоя Нике. Ей кажется, что отец Дениса что-то знает. Подозрения перерастают в уверенность, когда она находит в его компьютере флешку с той самой записью аварии, которая исчезла после их с Валентиной рокового прыжка.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2018Дата добавления: 17.07.2020Последнее обновление: 04.10.2020
WebRip HDgb

Дом жестоких страстей (2018)
(The House of Violent Desire)

В уединённом поместье, обитает очень странная семья, будто бы сошедшая со страниц готического романа. На дворе сороковые года двадцатого века, но в доме царит викторианский дух, с легким привкусом сладковатого разложения декаданса. Троих довольно взрослых "детей" воспитывает суровая мать, недоброжелательно относящаяся к мужу, постоянно нанимающему молоденьких служанок. Но всё не то, чем кажется, готический роман ужасов оборачивается извращённым психо-сексуальным триллером, а за фасадом размеренной старомодной жизни скрываются грязь и разврат.
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2018Дата добавления: 17.09.2022Последнее обновление: 17.09.2022
Blu-RayusonlineРекомендую 9
  • 4.2677 из 10, голосов:44

Вечеринка монстров (2018)
(Monster Party)

Трое подростков собираются совершить дерзкое ограбление, переодевшись официантами на званом ужине в особняке в Малибу. Однако выясняется, что элитные гости не так невинны, как кажутся, и простой грабёж оборачивается жестокой и отчаянной битвой на выживание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2018Дата добавления: 26.11.2020Последнее обновление: 30.11.2020
BDRiphkcnonlineРекомендую 2
  • 4.6287 из 10, голосов:11

Проект «Гутенберг» (2018)
(Wu shuang)

Ли Мань был тем ещё мошенником. И неудивительно, что загремел за решетку. Ему светит возможность выбраться из-за решетки и все это благодаря Юэнь, с которой он когда-то имел отношения. Художница, получившая громкую славу не может оставаться безразличной к проблеме Ли. Полиция жаждет получить от него слив информации относительно его бывшего напарника, известного по прозвищу Художник. Знакомство с оным произошло в тот период, когда Ли проживал в Канаде и терпел фиаско в желании стать артистом. Агентам была больше интересна Юэнь. Тогда мошенник и подкинул Ли идею подделывать искусно доллары.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 25.06.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.7053 из 10, голосов:11

Давно потерянный (2018)
(Long Lost)

Сету поступает приглашение погостить в особняке, принадлежащем его брату. Ричард миллионер и купается в роскоши. О том, что у него есть брат Сет узнал не так давно. И он отправляется на встречу. Ричард радушно встречает Сета. Дом, в котором тому предстоит пожить, производит впечатление: огромная территория частных владений, бассейн и домашний кинотеатр. А есть ещё и Эбби. Девушка очень красива и живет вместе с Ричардом. Сет присматривается к неожиданной родне и начинает выхватывать сомнительные факты, которые его настораживают. Теперь он не уверен, что Ричард жаждал воссоединения семьи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2018Дата добавления: 27.04.2019Последнее обновление: 11.02.2022