Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Приключения + За 2017 год.




WebRip HDes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Харон (2017)
(Caronte)

Дебби всего лишь подросток и испытывает вполне естественные для своего возраста желания. Она сосредоточена исключительно на своей персоне. В этом нет ничего удивительного. А вот помешанность на социальных сетях, гаджетах и предпочтение компании друзей, а не близких заставляют её родных огорчаться. К том уже девушка ведет себя грубо с близкими. Больше всех достается младшему брату Дебби. Затем она знакомится с Арси. Этот человек был космическим летчиком и пилотировал истребитель. Космическое сражение, достаточно мощное и масштабное, заставит задуматься исключительно о выживании. Происходит оно разве что в другое время.

СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2017Дата добавления: 29.02.2020Последнее обновление: 29.02.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 153
  • 7.5245 из 10, голосов:416

Между нами горы (2017)
(The Mountain Between Us)

Бен и Алекс до недавнишнего момента были всего лишь пассажирами авиалайнера. Во время перелёта их самолёт потерпел бедствие, и выжить удалось лишь Бену и Алекс. Теперь им предстоит найти общий язык и взаимопонимание, ведь иначе они не смогут выжить в суровых условиях окружающей среды. Они оказались в одиночестве в заснеженных горах, где помощи ждать неоткуда. Поначалу они не понимали этого, и каждый надеялся, что вот-вот и помощь придёт. Однако помощь не приходила, и когда они, в конце концов, осознали это, то вместе отправились в тяжёлый путь, дистанция которого насчитывала сотни километров. Ещё вчера они были незнакомыми людьми, а сегодня сотоварищи по несчастью, которые смогут выжить, если только будут действовать сообща.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2017Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 12.12.2020
Blu-RayusgbРекомендую 237

Kingsman: Золотое кольцо (2017)
(Kingsman: The Golden Circle)

Штаб-квартиру секретной службы «Кингсмен» уничтожили. Это привело к череде безумных последствия, в результате чего весь мир оказался на грани уничтожения. В мире появился новый безжалостный враг, который ставит на колени все спеслужбы мира. Неожиданно британским агентам становится известно о создании американской разведкой нового подразделения «Стейтсмен». Оказывается, американцы создали это подразделение в тот самый момент, когда начало своё функционирование подразделение «Кингсмен». Так или иначе, британцам и американцам придётся объединиться, потому что у них есть общий враг в лице террористической группировки, готовой стереть с лица земли всё человечество.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 16.03.2022
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Извержение: Лос-Анджелес (2017)
(Destruction Los Angeles)

Брук и её подруги прибыли на мероприятие, когда здание затряслось, угрожая вот-вот развалиться. Застыв перед окном, девушка смотрела, как огненные шары падали на землю, попадая в стоявшие машины и в дома. За одним из небоскребов высился внушительный столб пепла. За четыре часа до этого стали происходить странные инциденты, о которых поспешили сообщить в экстренных новостях. Но никто не предполагал, что происходящее связано с угрозой извержения вулкана. Происходит крупный взрыв в районе Голливудских гор. Некоторые считали, что произошел террористический акт. Но все оказалось куда хуже. Люди окажутся в жуткой природной ловушке.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.09.2017Дата добавления: 02.02.2019Последнее обновление: 09.03.2019
Blu-RaygbonlineРекомендую 4
  • 4.2022 из 10, голосов:54

Несносный мачо (2017)
(Gun Shy)

Генри – популярный музыкант, известный рок-исполнитель. Правда, всё это было в далёком прошлом. Сейчас он простой человек, о котором практически все забыли. Однажды он решает отправиться в Чили на отдых, и отдых не заставил себя долго ждать. Непонятно откуда объявились морские разбойники и похитили его супругу. Через некоторое время они связались с Генри и потребовали за женщину миллион долларов. Мужчина уже готов был снять необходимую сумму, как в дело вмешались федералы. Они запретили ему отдавать деньги похитителям и вообще идти у них на поводу. Придётся Генри каким-то образом спасать супругу. Он может помогать федералам, а может попробовать действовать в одиночку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 05.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
Blu-Rayfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикие мальчишки (2017)
(Les garçons sauvages)

В начале ХХ века на острове Ла-Реюньон пять подростков из хороших семей, одержимые оккультизмом, совершили преступление. Голландский капитан вынужденно взял их в круиз на ветхом паруснике, но пятерка готовятся к мятежу. Их цель - загадочный остров.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.09.2017Дата добавления: 27.10.2020Последнее обновление: 02.01.2022
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Друзья (2017)
(Baadshaho)

Махарани – настоящая принцесса. Она с детства не знала, что такое бедность, голод, разруха. Однажды она жёстко унизила влиятельного политика Санджива. Человек он серьёзный и занимает не последнее место в правительстве Конгресса. Политик настолько сильно обиделся, что решил отомстить королевской семье. Он отдаёт приказ полковнику отобрать у принцессы всё имеющееся золото, а её саму посадить за решётку. Полковник исполняет волю политика. В то же время принцесса просит верного телохранителя вернуть похищенное золото. Ведомый долгом, телохранитель обещает принцессе исполнить её волю.

СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2017Дата добавления: 09.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017
DVDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках Феллини (2017)
(In Search of Fellini)

90-е годы, Огайо. Молодой Люси всего 20 лет. Родилась, выросла и провела детство она в безопасном мире грёз, созданным для неё заботливой и любящей мамочкой Клэр. Она всячески старалась ограждать дочь от различных напастей и пагубного влияния окружающего мира. Но однажды ей всё же не удалось защитить дочь. Люси столкнулась с жестокой реальностью, которая заставила её под другим углом посмотреть на настоящее. Перед ней предстало немало сложных вопросов, которые придётся решать. Ответ на многие из них она надеется найти в фильмах любимого итальянского режиссёра. После просмотра нескольких фильмов девушка решает отправиться в Италию, чтобы разыскать режиссёра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2017Дата добавления: 12.02.2018Последнее обновление: 12.02.2018
DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Передряга (2017)
(Tarapaty)

Оказывается, настоящая дружба – это большой труд, и это открытие предстоит совершить 12-летней девочки по имени Юлька. В интернате, где она учится, начались каникулы, и она собирается поехать в Канаду к родителям. Но по пути домой она на некоторое время задерживается в доме своей тетушки, которая живет в Варшаве. Здесь она знакомится с парнишкой по имени Олек, и постепенно между ними завязываются дружеские отношения. Поначалу жизнь в доме тети протекала скучно и однообразно, но все изменилось в один миг после того, как в руки к ребятам попала схема с маршрутом, ведущим к неким сокровищам. Вот тут и началось настоящее приключение, в ходе которого им предстоит пережить проверку на прочность!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.08.2017Дата добавления: 13.06.2018Последнее обновление: 13.06.2018
HDTVRipcnonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда жемчуга Наги (2017)
(Jiao zhu zhuan)

Когда-то давно люди мирно сосуществовали с Крылатым Народом. Между ними было взаимопонимание, и даже доверие. Но затем произошёл конфликт, который в итоге привёл к затяжной войне между двумя народами, некогда бывшими друзьями. Война растянулась на несколько лет, но человечеству всё же удалось победить противника. Проигравшие вскоре покинули материк. Люди, в свою очередь, сожгли их город. С тех пор прошло много лет. Однако крылатые не забыли о своём жестоком поражении. Они ждали момента, чтобы отомстить, и дождались его. Последний наследник вождей крылатых выступил перед собранием с хитрой идеей. Воплотив её в реальность, люди падут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2017Дата добавления: 03.01.2018Последнее обновление: 15.10.2018