Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



DVDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Каменное сердце (1995)
(Herz aus Stein)

Судьба часто соединяет людей самым неожиданным образом. Так, например, однажды встретились друг с другом три человека. Один из них был по воле судьба оказавшимся на улице сиротой. Вторая – пожилая женщина, прикованная к инвалидной коляске. Третий – сын той самой старушки, которому помогает ухаживать за матерью приехавшая из Польши сиделка. На первый взгляд, совершенно непонятно, что может объединять этих людей, ведь они так не похожи друг на друга. Но постепенно между ними устанавливается прочная связь. Их отношения выглядят странными, но что-то свело их вместе. Но эти отношения были им нужны.

Приз за "Лучший сценарий" на Кинофестивале в Салониках (1995).

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 24.08.2017
WebRipkgonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большие люди: Жол-inclusive (2014)

Бакыт мечтает начать свое собственное дело и находится в поиске наиболее подходящей идеи. Однажды он решает попробовать заняться туристическим бизнесом. Проблема только в том, что у него нет ни средств, ни опыта, ни профессиональных знаний. Но он не унывает по этому поводу и решает действовать весьма оригинальным способом. Бакыт собирается встретить в аэропорту какого-нибудь иностранного туриста и представиться известным турагентством. Авантюра была задумана почти идеально, вот только есть проблема. Иностранец уже успел заключить договор с тем самым агентством, за сотрудника которого решил выдать себя Бакыт.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 24.08.2017
BDRipustronline
  • 3.0681 из 10, голосов:16

Горы и камни (2017)
(The Ottoman Lieutenant)

Незадолго до начала Первой мировой войны девушка по имени Лили отправляется в Турцию вместе со своим начальником – доктором Вудфуртом. Здесь они собираются заниматься лечением людей. На новом месте Лили с интересом изучает местность и восхищается красотой природы, не забывая о возможной опасности – ведь это чужая территория. Однажды Лили знакомится с молодым турецким солдатом, с которым у нее завязывается роман. Но вскоре влюбленным придется расстаться, поскольку началась война. Лейтенанту придется отправиться на фронт, а Лили всячески пытается объяснить ему, что она против жестокости.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 31.05.2018
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сандок, силач из джунглей (1964)
(Sandok, il Maciste della giungla)

Долгие годы Индия находилась под властью британской короны. Однажды молодой лейтенант, служивший в английской армии, попал в плен к членам секты Белого Слона. Вместе с ним оказалась захваченной и дочь вице-короля. Про эту секту ходят разные слухи, но самое главное – это агрессия и жестокость, которые они применяют при расправах с колонизаторами. Всем, кто попал к ним в плен, грозит смерть. Но друг пленного лейтенанта – англичанин Дик Рэмси намеревается спасти своего товарища и похищенную девушку. Случайная встреча в джунглях с индийским воином Сандокой и принцессой Дхарой откроет для него новые возможности.

СкачатьДата выхода фильма: 28.03.1964Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 24.08.2017
BDRipusРекомендую 2

Из прошлого (1947)
(Out of the Past)

Вит Стерлинг промышляет различными противозаконными делишками. Но однажды гангстеру пришлось самому обратиться за помощью к сыщику, известного, как Джеф. Услуги бывшего частного детектива потребовались Виту для того, чтобы разыскать некую Кэтти Моффат. Виту необходимо непрост увидеть эту особу, а отомстить за совершенное ею убийство одного из членов группировки Стерлинга. К тому же, девушка похитила 40 тысяч долларов, а после пустилась в бега. После долгих поисков Джеф сумел найти преступницу, но тут случилось непредвиденное. Детектив влюбился в девушку. Он не сможет выдать её. Но и клиента обманывать нельзя. В 1991 фильм был включён в Национальный реестр фильмов.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1947Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 24.08.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грязь Лос-Анджелеса (2016)
(Alabama Dirt)

Тай имеет большие амбиции. Парень мечтает о звании чемпиона гонок, но, чтобы осуществить такую мечту, ему нужны средства и поддержка семьи. Ситуация была и без того сложная, а Тай еще и решил вступить в схватку с главным гонщиком Змеем. Парень намерен отобрать не только титул Змея, но и любимую девушку. Тот не собирается оставлять новичку все радости жизни и свои возможности. Тай хочет получить все и сразу, но сможет ли? Что делать претенциозному, чтобы забрать себе все преимущества этого мира? Тай может выиграть титул и стать самым лучшим гонщиком или навсегда уйти в тень с клеймом неудачника. Сдаваться не в правилах такого упрямца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.11.2016Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
DVDRipfritonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Под вечер (1990)
(Verso sera)

Мужчина привык к размеренной жизни немолодого профессора. Каждый его день похож на предыдущий и давно не происходило чего-то особенного. Мужчина увлекся своей деятельностью, а с родственниками не виделся уже достаточно давно. Внезапно, ему отдают пятилетнюю внучку. За ловкость и резвость ее прозвали Гусенок. Девочка внесла в жизнь дедушки не только радость, но и массу хлопот. Пожилому человеку непросто успеть за непоседой. Вскоре после появления Гусенка, в жизни профессора вновь объявляется дочь Стелла. Женщина привыкла жить без трудностей и парить в облаках. Оказалось, что в ней нет ни капли родительской ответственности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1990Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
DVDRipfritesnlaronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Валентин (2002)
(Valentín)

Маленький Валик страдает от нехватки родительского внимания. Мать бросила их и ушла строить жизнь заново. Отец пытается уладить дела на работе и параллельно пропадает с красотками. Мальчику одиноко. Чтобы хоть как-то оградить себя от безрадостного бытия, он тешится мечтами о космосе. Друг Роберто тренируется вместе с Валиком и слушает его рассказы. Только друг поймет, как плохо мальчику, которому нужна семья. Никто из домочадцев не желает рассказывать ему историю семьи. После смерти бабушки, Валентину становится еще хуже. Тайн становится все больше, а на вопросы никто не отвечает. Мальчик собирается самостоятельно искать ответы на интересующие вопросы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2002Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 31.07.2019
DVDRipfrchРекомендую 1

Саламандра (1971)
(La salamandre)

Пьер работает журналистом, но в последнее время ему не хватает острых сюжетов. Однажды судьба даёт ему шанс сделать интересный сюжет по случаю, который произошёл некоторое время назад. Молодую девушку обвиняли в попытке убийства своего родственника. Практически всё указывало на неё, но полиции всё равно не удалось отыскать достаточно улик для доказательства её вины. Пьер решает обратиться за помощью к своему старому приятелю, чтобы совместными усилиями заняться расследованием. Вот только друг его всё представляет в каком-то ином свете. Пьер же тем временем пытается собрать все факты воедино и узнать настоящую правду.
СкачатьДата выхода фильма: 27.10.1971Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой второй брат (1960)
(Nianchan)

Маленький шахтёрский городок. Большинство жителей работает в местной шахте. Однако руководству шахты нечем выплачивать работникам зарплату, из-за чего люди вынуждены бедствовать. Другой работы нет. Однажды на шахте происходит несчастный случай, в результате чего погибает мужчина, у которого остались четверо детей. В одночасье они стали сиротами без каких-либо средств к существованию. Других родственников у детей не было. Старые дети решают бросить всё и уехать в другой город на заработки. В городе остаются младшие, и им приходится учиться выживать и адаптироваться к текущим условиям самостоятельно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеленое золото (2016)
(Green is Gold)

У старого торговца марихуаной двое сыновей. Один взрослый, второму только исполнилось тринадцать. Братья не ладят друг с другом, и нет у них взаимопонимания с отцом, что накладывает определённый отпечаток на их жизни. Неожиданно бизнес отца приводит к проблемам с законом. Это заканчивается для него печально. Отца сажают в тюрьму, и дети остаются в одиночестве. Им придётся научиться выживать самостоятельно. Дети решают продолжить бизнес отца, ведь это единственный способ заработать деньги. Однако вся проблема в том, что поля конопли требуют постоянного ухода, из-за чего братьям приходится жертвовать личным временем, и это зачастую приводит к стычкам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2016Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
HDTVRipuscaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безумие (1974)
(Deranged)

Безумный психопат Эзра всегда почитал свою нерадивую мамашу. Он в буквальном смысле поклонялся ей, и очень переживал, когда она умерла. Долгое время Эзра пытался смириться с её смертью, но у него ничего не вышло. В итоге, так и не сумев принять смерть матери, Эзра отправился ночью на кладбище, но не для того, чтобы посидеть у могилы матери, а для того, чтобы выкопать её мёртвое тело, а затем принести его домой. Однако, как вскоре выяснилось, ему настолько понравилось мёртвое тело, что он решил пополнить их коллекцию свеженькими трупами. Отправился тогда Эзра на поиски подходящей кандидатуры на роль первой жертвы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.03.1974Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последние годы детства (1979)
(Die letzten Jahre der Kindheit)

Мартину всего 13 лет, а он уже преступник. Подросток промышляет воровством. Однажды полицейские ловят Мартина на горячем. Так как он несовершеннолетний, решено отправить его в специализированное закрытое заведение для малолетних преступников. Здесь он знакомится с так называемыми тюремными законами, здесь же он заводит себе новых друзей и приятелей. Всё бы ничего, но Мартин не намерен повиноваться тамошним законам, из-за чего у часто возникают стычки с обитателями тюрьмы. Из-за склонности учинять драки его переводят в новое заведение, где ситуация повторяется, и это сказывается на его жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.09.1979Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 21.08.2017
HDTVRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бермудский треугольник (1988)
(Trójkat bermudzki)

Хенрик – профессиональный врач. Есть у него дочь Моника, которая решила выйти замуж. Неожиданно к доктору приходит бывшая любовь дочери, а ныне наркоман Збышек, который предлагает врачу некую кассету с порнографическим содержанием при участии его дочери. Однако он намерен не за бесплатно её отдать, а за несколько тысяч долларов, в противном случае он выложит всё содержимое в интернет. Тем временем Ярек намерен заполучить богатое наследство, которое поможет ему расплатиться с долгами. Однако есть помеха в лице брата Романа. Адвокат Людвик потерял всё после обвинений в непреднамеренном убийстве. Все трое были некогда друзьями. Однажды они решили встретиться и помочь друг другу в решении возникших проблем.
СкачатьДата выхода фильма: 17.10.1988Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 31.08.2020
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Весь город говорит (1942)
(The Talk of the Town)

На деревообрабатывающей фабрике случается пожар, в результате которого погибает диспетчер Бракен. Взволнованный владелец фабрики обвиняет во всём служащего Дигла. Полицейские быстро хватают служащего и отправляют его за решётку. Однако Диглу удаётся сбежать из тюрьмы и спрятаться в доме своей знакомой Норы. Девушка не обрадовалось перспективе держать в своём доме беглеца, тем более, что свой домик она сдала одному уважаемому профессору, который готовится к назначению в Верховный суд. Однако Нора даёт прибежище беглецу. Дигла она представляет как садовника, но профессору всё равно открывается правда о беглеце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.08.1942Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 21.08.2017