Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVin
  • Еще никто не голосовал

405 миль до Бомбея (1980)
(Bombay 405 Miles)

Двух мелких мошенников, Кишана и Kaнхайю, суд выслал из Дели и Калькутты. По пути в Бомбей в товарном поезде они встречают старика с малышкой Мунни. Умирая, тот просит позаботиться о девочке – наследнице многомиллионного богатства. Решив нажиться на этом деле, мошенники увозят Мунни с собой в Бомбей, чтобы найти ее ближайших родственников. Подав в газету рекламу о пропавшем ребенке, они требуют полмиллиона рупий у Вира Сингха, ответившего на их объявление. Однако они не знают, что официально Мунни признана мертвой.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1980Дата добавления: 30.08.2020Последнее обновление: 30.08.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ликвидатор (2004)
(The Eliminator)

Ты не можешь отказаться от этой игры и убраться с острова. Ты можешь только умереть здесь... Бывший «морской котик» Дакота Варли рискует жизнью, когда становится одним из участников игры с призом в 10 милионов долларов, смертельной охоты. Чтобы победить в игре ты просто должен остаться последним оставшимся в живых. Бьющийся за жизнь в джунглях, таких же опасных, как другие охотники, противостоящие ему, Варли должен вспомнить все, что он когда-либо знал, но никто и никогда не учил его такому!..
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2004Дата добавления: 20.08.2020Последнее обновление: 20.08.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Рыжеволосые из Сиэтла (1953)
(Those Redheads from Seattle)

Женщина едет со своими четырьмя прекрасными дочерями к мужу в Доусон-Сити, Юкон, во времена Золотой лихорадки, чтобы они нашли своё счастье.
СкачатьДата выхода фильма: 16.10.1953Дата добавления: 07.08.2020Последнее обновление: 07.08.2020
WebRip HDit
  • Еще никто не голосовал

Итальянец (2020)
(Bangla)

Парень по имени Фаим – итальянец родом из Бенгалии. Вместе со своими близкими Фаим живет в одном из районов Рима – Торпиньяттаре, населенном представителями разных национальностей. Фаим трудится в музее, присматривая за экспонатами, а в свободное время он занимается музыкой и играет в одной группе. Во время одного из концертов парень встречает девушку по имени Азия, которая отличается очень ярким характером и совсем не похожа на Фаима. Но между ними пробежала искра, и с этой минуты парню придется решать сложную нравственную задачу – как отдаться чувствам и при этом не нарушить строгую мусульманскую заповедь о запрете на секс до свадьбы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2020Дата добавления: 14.01.2021Последнее обновление: 14.01.2021
BDRipnz
  • Еще никто не голосовал

Демоны (2000)
(The Irrefutable Truth About Demons)

Невеста ученого в сфере антропологии Гарри Болларда убита зверским образом, и теперь опасность нависла над ним. Сам Гарри был довольно яростным изобличителем сатанинских культов и не имел веры в потусторонние силы. А вот теперь он стал опасаться угрозы темного мира и уверенно терял рассудок. В состоянии полусна он бродил по ночным улицам города и ощущал преследование, причем со стороны кого-то жуткого и мир уверенно погружается во тьму. В борьбе со ставшей жуткой реальностью его поддерживает некая Бенни, до того состоявшая в сатанинской секте и для Гарри она становится хранителем в мире, наполненном демонами.

СкачатьДата выхода фильма: 13.07.2000Дата добавления: 05.07.2020Последнее обновление: 05.07.2020
HDTVRipca
  • Еще никто не голосовал

Любовь под оливой (2019)
(Love Under the Olive Tree)

Владелец оливкового ранчо «Масло Кабэлла» Фрэнк Кабэлла передаёт свой бизнес внучке Николь. Девушка давно ждала этого жеста и тут же принялась реализовывать массу идей развития бизнеса. Вскоре должен пройти конкурс «Осенний фестиваль», где у них есть шанс завоевать победу и тем самым привлечь больше клиентов. Но есть одно существенное «но». Это конкурирующая фирма по производству масла, владельцем которой является Рафаэль Брандини. В былую молодость Раф и Фрэнк были лучшими друзьями, и даже бизнес создавали вместе. Но в один из моментов между ними произошла серьёзная ссора, и эта вражда растянулась на десятилетия. Внук Рафаэля хочет помочь деду выиграть конкурс, как Николь хочет помочь своему деду.

СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2019Дата добавления: 04.07.2020Последнее обновление: 04.07.2020
WebRipkr
  • Еще никто не голосовал

Меня зовут По-ри (2020)
(Naneun Bo-ri)

По-ри исполнилось одиннадцать лет, а проживала она в деревушке в приморском краю вместе с родителями и младшим братишкой. Девочка отличается от своих близких людей. И в какой-то мере ей непросто ощущать себя единым целым в своей семье. Причина довольно непростая. Мать и отец девочки и её брат не могут слышать, и она единственная кто воспринимает окружающий мир посредством слуха, что не может не отражаться на её взаимоотношениях с людьми и родственниками. Но в силу малого возраста По-ри не воспринимает с большой болью данность своей судьбы. И все равно ей не удается избежать сложностей и переживаний.

СкачатьДата выхода фильма: 21.05.2020Дата добавления: 04.07.2020Последнее обновление: 04.07.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Две минуты славы (2020)
(2 Minutes of Fame)

В центре внимания широкого круга общественности совершенно случайно оказался один очень талантливый, но малоизвестный комикс-постановщик. Сняв видеоролик, он случайно опубликовал его и не предполагал, что его видео станет таким популярным в сети. Обретя известность, он принимает решение о переезде поближе к вершинам славы – в звездный Лос-Анджелес. Здесь он намерен стать актером и начать сниматься в фильмах. Вот только есть одна проблема – он не уверен, что его близкие люди спокойно отнесутся к подобному решению. И чтобы доказать свою состоятельность в актерской профессии и убедить публику, ему придется напрячь все свои эмоциональные силы и выложиться на полную катушку.

СкачатьДата выхода фильма: 16.06.2020Дата добавления: 17.06.2020Последнее обновление: 17.06.2020
DVDRipusde
  • Еще никто не голосовал

Месть отца (1988)
(Das Rattennest)

В Германии разыгралась настоящая драма. Однажды девушку, которая работала стюардессой, похитили представители террористической группировки. Сложно сказать, почему они выбрали именно ее, ведь ее семья не была богатой, но девушка оказалась в заложниках и терпела издевательства преступников. Ее отец, едва узнав о случившемся, начал собирать отряд наемников, вместе с которыми он отправится спасать дочь. Он не приемлет никаких переговоров с бандитами и будет вершить свое собственное правосудие ради спасения своей любимой дочки. Он разъярен и решителен и не остановится ни перед чем.
СкачатьДата выхода фильма: 24.01.1988Дата добавления: 08.06.2020Последнее обновление: 08.06.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Старик в потёртой шинели (1964)

Может ли человек, достигший политических высот оказаться заботливым и внимательным в отношении обычного человека, проявляя к нему неимоверную человечность. Стариком, вызвавшим у Ленина желание заботиться о ком-то, оказался пребывавший в отставке царский полковник. У старика был сложный период. И он был обусловлен не только возрастом, придававшим оснований для недовольства жизнью. Он погружался в нищенское существование, потому как не имел дохода, а ведь был солдатским сыном, переставшим быть нужным своей семье. Ленин помог ему с оформлением пенсии, чем спас от голодной смерти.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1964Дата добавления: 06.06.2020Последнее обновление: 06.06.2020
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прикарманенная сделка (2015)
(Pocket Listing)

Джек Вудман – брокер, за свою карьеру добившийся достаточно больших успехов на рынке недвижимости. Он работает в крупном агентстве, но однажды его увольняют за «мутную» сделку, на которую он решился по причине собственной жадности. В итоге Джек становится владельцем полуразвалившегося многоквартирного дома, расположенного в бедном районе. И вот проходит год, в течение которого у Джека было мало хороших новостей. К нему приходит некий Фрэнк Хантер со своей сексапильной супругой Ланой, которые просят его тайно продать принадлежащую им виллу в Малибу. Но эта сделка таит в себе множество опасностей, порой смертельных…
СкачатьДата выхода фильма: 22.07.2015Дата добавления: 01.06.2020Последнее обновление: 01.06.2020
Blu-Raydeit
  • Еще никто не голосовал

Кровавая пятница (1972)
(Blutiger Freitag)

Преступник по имени Хайнц Клетт оказался в суде, откуда ему помогли сбежать сообщники. Выбравшись на волю, он быстро придумал, чем заняться. Находясь в заключении, он разработал план ограбления банка. Если все пройдет удачно, то все участники налета должны бесследно исчезнуть и затаиться в разных уголках планеты. Незадолго до операции один из членов банды попал под арест, и подруга Хайнца попросила заменить его на ее безработного брата. Но с появлением Кристиана все планы начали рушиться. А причиной тому стала жестокость, которая развилась в Хайнце за годы тюремного заключения. Он совершенно потерял контроль и устроил кровавую бойню.
СкачатьДата выхода фильма: 28.04.1972Дата добавления: 14.05.2020Последнее обновление: 16.12.2021
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Победитель дракона (1981)
(Dragonslayer)

В одном королевстве разыгралась трагедия – местное население терроризирует безжалостный дракон. Чтобы хоть как-то его утихомирить, жители королевства отдавали ему на съедение молоденьких девушек. Их выбирали жребием, и однажды выпала очередь девушке, в которую был влюблен юный ученик волшебника. Влюбленный белокурый юноша не собирался отдавать страшному зверю на съедение свою возлюбленную. Ради ее спасения он отважно бросил вызов чудовищу и стал первым, кто отважился выйти на бой с драконом, чтобы защитить невинных красавиц, судьба которых была, казалось бы, уже давно предрешена.
СкачатьДата выхода фильма: 26.06.1981Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 10.05.2020
WebRip HDfrmaqa
  • Еще никто не голосовал

Неизвестный святой (2019)
(The Unknown Saint)

Амину удается провернуть преступный замысел, укравши солидную сумму денег, но вот избежать задержания дерзкому парню не по силам, но спрятать свою добычу парень успевает перед тем, как его арестовывают. Проходит десять лет с того дня. И Амин желает отыскать свою добычу, тем более что она ему не помешает, ведь он нуждается в средствах. Когда он прибыл на место, где спрятал деньги, то обнаружил там построенный храм святому, имя которого и не знал даже. Неподалеку от этого места раскинулась деревня. И он решает обосноваться в деревне, чтобы найти способ, который позволит ему извлечь из земли деньги.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.2019Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 06.05.2020