Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ведьмак / The Witcher (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Ведьмак / The Witcher (2019) Подробнее

Ведьмака и охотника на монстров Геральта из Ривии ждут увлекательные приключения. Ему предстоит сражаться с невероятными существами, населяющими мир и представляющими огромную опасность. Специально подготовленные охотники борются с ними день и ночь, они призваны спасать людей, не способных самостоятельно защититься от мистических тварей. Геральт поддерживает небольшое королевство, принцесса которого похищена, а ведь только она способна восстановить мир и порядок в своих владениях. Начиная свой поход, повидавший виды ведьмак и сам не представляет, с чем ему предстоит столкнуться на этот раз.

Ведьмак / The Witcher (2019)
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
gusheva_olga если ты называешь это искусством у тебя очень большие проблемы с восприятием реальности... этот сериал не просто дешевая пародия на книгу или игру , это пародия на кино,никто не хочет да и не умеет играть ,генри хороший актёр но даже он в этой беспросветке на 2 серии затух,негры эти тоже играть не хотят, кастинг просто убожество, фольтеста играет какой то алкаш,ну про негров чародеек молчу,серена уильямс в роли дриады кошмар,лютик какой то голубок недобитый и так далее ,постановки боёв без слёз смотреть нельзя ведьмак обучен фехтованию а тут он просто как топором всех рубит,дровосек натуральный,в общем надеюсь этот сериал ждёт судьба сериала волшебник изумрудного горда
nikolaiyak1
Новичок
+34
-42
1 17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 99
Ребята, а Сапковскому-то сериал понравился, заходите в новостную ленту браузера и наслаждайтесь!
rivirik
Новичок
+32
-41
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 82
Сериал действительно получился слабоватый. Посмотрел все серии - ноль эмоций. Второй сезон уже не жду с таким нетерпением.
Велеслав
Новичок
+37
-38
42
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 62
Все мужские актеры (ведьмак, бард, да и остальные отрицательные) - такие пафосны, типичные амерекосы, ну неужели нельзя было снять более живо, без вот этих мальчиков с абложки.
Очень сильно ждал сериала, увы ожиданий не оправдал, до книги и игр даже далеко, но не скажу что вот прям гомно, дал бы 5\10 .
Oblitеrator
Продвинутый
+87
-67
Возраст:29 не указан
Сообщений: 101
Латвия - не Россия
Велеслав пишет:
Все мужские актеры (ведьмак, бард, да и остальные отрицательные) - такие пафосны, типичные амерекосы, ну неужели нельзя было снять более живо, без вот этих мальчиков с абложки.
Очень сильно ждал сериала, увы ожиданий не оправдал, до книги и игр даже далеко, но не скажу что вот прям гомно, дал бы 5\10 .

Да, надо было с отборными российскими быдланами снять, чтобы быдланам было не так завидно, и приятно на себе подобных смотреть, все верно, браток, говоришь. Геральда нужно было изобразить сморщенным от пьянства щетинистым антикосметическим мужиком-уродом, в засранных шмотках, харкающего на каждый куст, избивающего женщин, отрыгивающего и матерящегося через слово, и вообще ведущего себя как типичный жлоб или уголовник. Как америкосы только додумались снять Генри Кавила.. надо было Валуева пригласить, или дага-носорога какого-нибудь. Жостко ступили, сняли не так как ты мечтал.
Radislav
Новичок
+17
-18
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 29
Худший сериал из всех что я видел.В игру не играл, книгу не читал - думаю оценивал объективно.Тут читаю что больше 3х серий не осилили, ну так вот - это лучшие серии в сезоне!!!Дальше только хуже.Если в начале Геральд еще вызывал симпатии своей брутальностью, то дальше эта брутальность превратилась в тупость. Я уже не буду говорить о пиндосовских изюминках (политкорректность и феминизм), но блять с неграми перебор.Короче скучный полный бред.Чтобы не думали что я фанат форсажей и прочего дерьма, посоветую классный корейский сериал "Королевство" (смотрел почти в одно время с ведьмаком).Вот там есть что посмотреть
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
Предлагаю плохих переводчиков типа Coldfilm" с выкрикиванием рекламы" помечать не "любительский", а "хреновый" перевод.
И при всём уважении к LostFilm и TvShows, здесь лучше качать Пифагор(дубляж), пожалуй.
Kamail
ОпытныйРецензент
+255
-236
10 16
Возраст:42 не указан
Сообщений: 342
Я думаю, достаточно просто посмотреть вот это видео на ютубе, от CD Projekt и вопросов почему Ведьмак от Нетфликс полная лажа и отстой не будет. Как говорится работа мастера и неуклюжих подражал
https://www.youtube.com/watch?v=lzdEMQjQEfw" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.youtub..h?v=lzdEMQjQEfw
Аллозавр
Новичок
+5
-3
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8
В игру сильно не залипал, книжек про ведьмака тоже, смотреть критиканов и обзорщиков с ютуба не люблю, потому что облаить можно даже Пушкина и Энштейна при желании, а значит вопрос стоит только за тем - доставило или не доставило? Лично у меня сериал создал положительное впечатление, не смотря на некоторые огрехи. С Новым Годом!
Lora Pol
Опытный
+142
-123
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 205
Очень понравился сериал! Больше, чем "Темные начала", "Карнивал Роу" и "Мандалорец". Хотя и они все очень даже ничего
id21855786
Новичок
+5
-3
14
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 6
Сперва подумал что эльф-негр это изюминка сериала, но нет одноразовые маги топ! Прям чувствуется что стоит на магию десятки\сотни лет тратить что бы в момент себя на фаербол потратить или на 10ток мечей...

Рваную временную линию слизали видимо с Дикого запада, только вот там он был органичен и не противоречив. Если с книг о ведьмаке то глупо, там по сути сборник рассказов о ведьмаке и не парят, здесь же сериал, тех кто не читал просто жалко...
У двух виноградин вкус такой же, как и у одной. Какая разница, сколько их будет, если все они превратятся лишь в воспоминание?
Александр Попов
Новичок
+21
-22
19
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 58
сильное ощущение ,что сериал ПОЛЬСКО американский. вяло текущий процес.
Скрытый
Эксперт
+178
-192
2220
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 674
=)
интересный сериальчик, пару серий свободно выкинуть можно было, надеюсьпродолжение будет в ближайшем будущем и не таким тягучим
Deneshi
Новичок
+11
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 18
Читал первые две книги про Ведьмака, но сериал понравился. Есть небольшие претензии к хронологичности и порче серий про Дракона и Оборотня, зачем то перекрутили и поменяли сюжет. Но в целом очень даже неплохо, сам Ведьмак и основные герои играют живо. Поединки живые, и кто бы там не писал про плохое фехтование, это ж мечи а не шпаги! Нормально в фильме ими рубятся))
Моя оценка 4 из 5!
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
Deneshi да чего уж там надо было ему мотыгу дать на чудовищ и дубину на людей, вообще без претензий бы было ты думаешь только шпагами можно фехтовать? у меня для тебя плохие новости... а то что две книги это ты молодец
Gemba
Новичок
+27
-25
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 85
А мне очень понравился.
navodri
Опытный
+129
-182
9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 286
Я хоть фентези не очень... Но этот фильмец зацепил, было интересно.
B e s i k
Новичок
+15
-27
Возраст:112 не указан
Сообщений: 43
На самом деле из мира Ведьмака лучшее творение это первая часть игры и польский сериал.Всё остальное просто кумарец который выезжает на громком имени.
nikolaiyak1
Новичок
+34
-42
1 17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 99
B e s i k пишет:
На самом деле из мира Ведьмака лучшее творение это первая часть игры и польский сериал.Всё остальное просто кумарец который выезжает на громком имени.

Забавно, несколько лет назад еще этот самый польский сериал поносили на чем свет стоит, а теперь с ваших слов он стал вдруг эталонным шедевром? Смешно становится аж от таких неуклюжих попыток втоптать в грязь новый сериал и прослыть истинным, "своим чуваком" из фанатской вселенной Ведьмака. Я лично смотрел как зритель, а не как какой-то там капризный и прожженный критик, и мне, как обыкновенному зрителю, он очень понравился! Так-то...
B e s i k
Новичок
+15
-27
Возраст:112 не указан
Сообщений: 43
nikolaiyak1 пишет:
B e s i k пишет:
На самом деле из мира Ведьмака лучшее творение это первая часть игры и польский сериал.Всё остальное просто кумарец который выезжает на громком имени.

Забавно, несколько лет назад еще этот самый польский сериал поносили на чем свет стоит, а теперь с ваших слов он стал вдруг эталонным шедевром? Смешно становится аж от таких неуклюжих попыток втоптать в грязь новый сериал и прослыть истинным, "своим чуваком" из фанатской вселенной Ведьмака. Я лично смотрел как зритель, а не как какой-то там капризный и прожженный критик, и мне, как обыкновенному зрителю, он очень понравился! Так-то...


1.Я не фанатик Ведьмака мне просто больше из этого всего нравится первая часть игры Ведьмака остальное меня так не тронуло.
2.Польский сериал не шедевр а просто хорош не больше не меньше.
3.Втаптывать в грязь то что ещё до выхода выглядело выпочканым угу..

То что тебе эта халтура понравилась мне как то сиренево.Так-то..
asglazunov
Новичок
+16
-24
255
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 27
Много шума вокруг сериала, но абсолютно не цепляет: ни актеры, ни сюжет, все очень серенько и бюджетненько
axilles666
Опытный
+169
-314
Возраст:14 не указан
Сообщений: 222
Для тех кто в 90-е не смотрел Ксену и Геркулеса.
nikolaiyak1
Новичок
+34
-42
1 17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 99
B e s i k пишет:
nikolaiyak1 пишет:
B e s i k пишет:
На самом деле из мира Ведьмака лучшее творение это первая часть игры и польский сериал.Всё остальное просто кумарец который выезжает на громком имени.

Забавно, несколько лет назад еще этот самый польский сериал поносили на чем свет стоит, а теперь с ваших слов он стал вдруг эталонным шедевром? Смешно становится аж от таких неуклюжих попыток втоптать в грязь новый сериал и прослыть истинным, "своим чуваком" из фанатской вселенной Ведьмака. Я лично смотрел как зритель, а не как какой-то там капризный и прожженный критик, и мне, как обыкновенному зрителю, он очень понравился! Так-то...


1.Я не фанатик Ведьмака мне просто больше из этого всего нравится первая часть игры Ведьмака остальное меня так не тронуло.
2.Польский сериал не шедевр а просто хорош не больше не меньше.
3.Втаптывать в грязь то что ещё до выхода выглядело выпочканым угу..

То что тебе эта халтура понравилась мне как то сиренево.Так-то..

То есть, согласно третьему пункту, вы уже до выхода сериала составили свое негативное мнение, не видя ничего, кроме трейлера и тизера? Вы - обладатель незаурядных экстраординарных способностей или просто один из структурных элементов той безликой хейтерской толпы, что заранее все уже решила? Считаю, что вы, уважаемый, легковерно и охотно поддались кичу, что еще год назад запулили в сети, да так уверовали в своей правоте, что готовы с пеной изо рта защищать псевдосвое мнение. После такого с вами даже несерьезно общаться.
Кстати, правильно в контесте употребить слово "фанат", а не "фанатик"... Наследие ЕГЭ. Вам сколько лет, милок, что тыкаете? 16? 18?
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
nikolaiyak1 кто поносил о чём ты? после этой поделки ,польский сериал эталонным становится
nikolaiyak1
Новичок
+34
-42
1 17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 99
barazzinbar пишет:
nikolaiyak1 кто поносил о чём ты? после этой поделки ,польский сериал эталонным становится

А я на нем уже в самом начале заснул. Пора использовать данный "эталон", как один из методов гипнотерапии
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
nikolaiyak1 ну тогда сериалы от bbc тебе противопоказаны, знаешь я вот и от поделки нетфликса засыпал,дело в восприятии мб,я тут читал кто то и под властелин колец засыпал,так что не показатель
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
nikolaiyak1 просто нужно смирится что кому то зайдёт а кому то нет,и прекратить дискуссию или можно хоть до бесконечности спорить
Vovmen
Новичок
+22
-25
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 25
Сериал очень достойный,красивая картинка хорошая игра актёров и ведьмака подобрали чётко!Смотрите и не слушайте негативные комменты
Хоккай
Новичок
+1
-1
Возраст:17 Мужской
Сообщений: 2
Sting
Ведьмаку заплатите чекааанной монетой, чекааанной монетой!)
nikolaiyak1
Новичок
+34
-42
1 17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 99
barazzinbar пишет:
nikolaiyak1 просто нужно смирится что кому то зайдёт а кому то нет,и прекратить дискуссию или можно хоть до бесконечности спорить

Так с себя и начните, а то тут целыми днями словно модератор комментируете те сообщения, что не повторяют вашего мнения.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было