Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Игра престолов

Поиск по форуму

Сериалы: Игра престолов / Game of Thrones (2011) Подробнее

В основу фильма положена серия книг Дж. Р. Р. Мартина. Семь Королевств - огромное государство фэнтезийного мира. Несмотря на то, что во главе этого союза стоит единый король, территория его разрозненна и каждый лорд имеет собственную армию. К тому же король Роберт устал от своего бремени и желает только покоя и развлечений. Он призывает своего старого друга Нэда Старка на пост десницы, то бишь реального правителя Семи Королевств. Для этого лорду придется оставить свой родной северный край, жену и семью. Но долг превыше всего, и Нэд отправляется вместе с Робертом в столицу.

Игра престолов
madmax666
Новичок
+22
-18
Возраст:51 не указан
Сообщений: 26
Осторожно - спойлер!
А как все хорошо начиналось... типа "Мы изменим мир, сделаем его лучше...". В итоге получили очередного маньяка, который готов все разрушить "до основанья а затем...". У меня даже сомнений нет, что Арья воспылала устойчивым желаньем убить Дейнерис! И что-то начинает подсказыавать, что в итоге на троне останутся Тирион и Санса. :)
Редактировано Спойлер / Модератор!
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
Осторожно - спойлер!
Просто Дэйни обезумела, утрата, злоба сломали её ... видимо она предрасположена на генетическом уровне...уподобившись злому отцу, стала символом того, против чего сама боролась! Жаль....раньше я считал, что она спасение для семи Королевств! НО увы... Все таки Джон - единственный реальный претендент (который не хочет им быть) на Трон!...
Редактировано Спойлер / Модератор!
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+274
-396
27 594
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2361
Я директор музея.Ⓡ
Осторожно - спойлер!
Пятая серия - пока лучшая из восьмого сезона. Ужасы войны, горящий город, сражения,прояснение ситуации со многими персонажами. Ждем развязки.

Пожалуйста, только не хэппи энд!
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Осторожно - спойлер!
Посмотрел 8 сезон на перемотке и не жалею, сериал стал безнадежно скучный и глупый, когда перематывал 5 серию ждал, когда прикончат Арию, до того она меня раздражает, надеюсь в кино ее больше показывать не будут, как и Серсею.
Knight of the Temple
Опытный
+112
-121
Возраст:13 не указан
Сообщений: 213
Белобрысая стерва вконец озверела! :)
HaseleinX
Новичок
+34
-29
Возраст:13 не указан
Сообщений: 46
Осторожно - спойлер!
печально друзья, 5 серия меня убила happy end уже не светит
может хоть пара героев отанется в живых, иначе зачем мы 9 лет смотрели переживали
серия это просто Радость садиста, постановщики любят народ косить...
Редактировано Спойлер / Модератор!
`'•.¸•°▪ dinarasan▪°•¸.•'´
Новичок
+26
-14
15
Возраст:13 Женский
Сообщений: 33
кому как, а для меня 8 сезон сплошное разочарование....
все неимоверно затянуто, бойни больше половины серии, а оставшиеся диалоги
эх, а как все начиналось....
igee
ПродвинутыйРецензент
+71
-59
7 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 162
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ
7 сезонов нас готовили к битве с Королем ночи, показывали его непобедимость, плели какую-то сюжетную линию его появления и поведения.
Скрытый текст
Чтобы в конце 3 серии 8 сезона за одну минуту откуда-то из табакерки выскочил чумазый черт и заколол его.
Идем дальше, 4 серия доставляет просто радость: начинаются интриги, Серсея показывает свою мощь, зарождаются интересные союзы, драконы уязвимы.
5 серия - прилетел дракон и все нафиг сжег. Вообще все! Просто один дракон! Железный флот, сотню скорпионов, армию золотых мечей(вообще, какие-то статисты). Так "какого лешего" Дейенерис 7 сезонов шаландалась по миру и собирала армию?!


Тут кто-то в комментариях писал, что к 3 и 5 серии приложил руку один и тот же "мастер". Вот ни капли нет сомнения!
bdfy04
Новичок
+31
-34
15
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 85
Осторожно - спойлер!
до 6 сезона сериал крутой был. Потом пошло безумие. Как и Героев сериала так и сценаристов. телепортации. максимально глупо слитые герои(например мизинец он целые королевства стравливал, а тут опустился до ссор сестер) , Джон(мать его) Сноу которий получил полную сюжетную неуязвимость. Попал в буду через секунду его проткнут мечем, сожер дракон, убьют мертвяки- а вот и нет через секунду его кто то спасет пожертвовал собой. 6 серия 7 сезона это вообще вверх идиотизма за десять минут его сначала одна прилетела спасать(ценой потерь), потом появился другой(ценой свой жизни), но в итоге его спасла лошадь(её судьба не известна думаю тоже умерла) . Эурон- шут!!! Самый жуткий персонаж книги сделали шутом. Тут чьё имя некоторые боялись произносить. Джоффри на его фоне капризный мальчик, а Рамси мелкий садист. Смелый, жестокий, умный воин-пират. Имевший уникальный артефакты(вроде брони из валирийской стали, кинжалов и драконьего рога+ еще и яйцо) . Еще и владевший магией. Тот кто пленил четверых колдунов одного порубил на куска и отдал на единение другим двум. Тот- Кто насиловал братьев, убивал братьев. Тот кто вероотступника для шутки мог порубить на семь кусков по числе его богов. И в книги он сделал ставку на Дени и послал свой флот к ней. А Юный гриф еще один претендент на трон- вообще вырезали. А воскресшая мать Старков- убрали. дай бог Мартину здоровья как и мне чтобы я смог дождаться его последних книг. Только там будут нормальный логичный финал.
Редактировано Спойлер / Модератор!
andr104
Новичок
+1
-3
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3
Одна из лучших серий за все сезоны.А что вы хотели?Это "Игра престолов"детки.Ни какой любви-сюсьни.Коварство,интриги,жестокость,борьба за власть и не предсказуемый сюжет,вот за что я полюбил этот сериал.
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Ну что, все прекрасно видно, белый день, панорама ярко освещена солнцем. Не хочется теперь это развидеть?
Осторожно - спойлер!
Думаю, должен он теперь её грохнуть...вместе с ящеркой
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Вот это поворот
Скрытый текст
Теперь остались только Дени и Джон Таргариены! Ей нужно избавиться от конкурента, а ему осталось тоже озвереть. Будем поглядеть что будет!
Mister Che
Новичок
+29
-43
18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 41
Осторожно - спойлер!
короче Арья убьет Дейнерис в последней серии, и все будут жить долго и счастливо и править будет Дж. Сноу. Если честно, как бы уже весь сезон не алё....
Редактировано Спойлер / Модератор!
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Осторожно - спойлер!
Таргариены будут править, только они остались! Вопрос кто из них?
Редактировано Спойлер / Модератор!
Spartak042
Эксперт
+200
-218
506
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 787
Ваши линии на руке говорят о том, что их надо мыть
6 эпизод ожидается 20 мая
⚛ Атеист ⚛
Новичок
+19
-20
15
Возраст:13 не указан
Сообщений: 19
Человек без веры в бога, все равно, что рыба без велосипеда.
Сценаристы, больные на голову люди! 5 серия жесть.
smile32
Новичок
+24
-21
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 73
Осторожно - спойлер!
Жги!
сказала Миссандея.
И она зажгла.
Ух как она ЗАЖГЛА!
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
bdfy04 пишет:
до 6 сезона сериал крутой был. Потом пошло безумие. Как и Героев сериала так и сценаристов. телепортации. максимально глупо слитые герои(например мизинец он целые королевства стравливал, а тут опустился до ссор сестер) , Джон(мать его) Сноу которий получил полную сюжетную неуязвимость.

На книги насрать. Но тут верно. Как только зарезали всех антагонистов класса А, тут же перешли на класс Б, в итоге восторжествовал дикий феминизм в лице женщин с явным.... эээээ... дефицитом мужского внимания. Первые пять сезонов, а потом
swiesel
Продвинутый
+83
-156
Возраст:14 не указан
Сообщений: 144
Осторожно - спойлер!
переборщила с порабощением
Богдан Грищенко
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Почему отсутствуют торенты?( И добавят ли их обратно?
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
Осторожно - спойлер!
Она моя королева, она моя королееева!!!
Интересно, что на этот раз скажет наш герой с обострённым чувством справедливости?
serega4719
Новичок
+5
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
а куда сериал то пропал?нет ни одного торента
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Открыта горячая линия для всех нещасных.
Скрытый текст


background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/e4-R3JvGdJs/hqd…" title="Загрузить плеер">


background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/MuxmSHyDUYs/hqd…" title="Загрузить плеер">
Denja
Эксперт
+326
-388
878
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 857
аахахха , на последней серии правообладатели решили закрыть торренты
nikolaiyak1
Новичок
+34
-42
1 17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 99
Denja пишет:
аахахха , на последней серии правообладатели решили закрыть торренты


Ага, как будто люди не найдут на другом ресурсе то, что ищут) Наивные)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Внимание! Сериал закрыт. Ждем новостей о спин-оффах.
Комментирующие, скрывайте текст со спойлерами с помощью кнопки в окне добавления нового сообщения!
monvit
Новичок
+41
-70
12
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 61
Заблокировано - а нафига эта станица вообще нужна???????????
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
Извините конечно , но последняя серия шлак...
На редкость пресная и унылая.
asmadey
Новичок
+21
-13
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 22
Самой умной из всех оказалась ящерка как это не странно.Быстро вычислила корень всех бед.
Phyrrus
Новичок
+35
-37
256
Возраст:13 не указан
Сообщений: 34
Осторожно - спойлер!
Скрытый текст
Что б он еще раз, ссука, сдох на этой стене!! Окончательно
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было