Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Очень странные дела / Stranger Things (2016)

Поиск по форуму

Сериалы: Очень странные дела / Stranger Things (2016) Подробнее

Действие сериала разворачивается в 80-х годах в тихом провинциальном городке. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Очень странные дела / Stranger Things (2016)
Lapik
Продвинутый
+43
-44
16
Возраст:30 Женский
Сообщений: 151
Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки.
Третий сезон слабее предыдущих, но тем не менее сериал понравился. Я далеко не любитель фильмов и сериалов, где дети в главной роли, мол они смогли решить супер проблемы и т.д. Но в данном сериале эта идея пришлась по душе. Первые два сезона великолепны, третий подкачал. 7 из 10.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1639
CHELOBREK
1 и 2 сезон в дубляже не будет выложен?
Злодеев
Продвинутый
+49
-93
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 116
Ахиллесова Черепашка пишет:
Злодеев пишет:
Ух эти пакостные пиндосы , на великую Рассею матушку гонят. Ну ты молодец , задал им жару отказавшись от просмотра. Госдолг США растет теперь еще быстрее.

Тут волна кремлеботов пробегала в разгар выхода 3 сезона, и ты общаешься с одним из таких. Достаточно обратить внимание что его (кремлеботинский) коммент - копия комментария чуточку ниже. Кремлеботы на этом ресурсе ненавидят положительные комментарии под идеологически неправильными с точки зрения Кремля фильмами (ну и еще меня ненавидят, ахахах).

Скрытый текст
Так, что если вы пишите здесь положительный комментарий, не забывайте ставить себе лайк. Плюсы не факт, что поставят, а вот минусы гарантированно. Работа у людей такая, что поделаешь.
Да я уже понял что тут куча кремлеботов , ватанов , овощей и "пасриотов" , я просто троллю их.А на карму и минусы мне нет дела.
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Кино - лучшее дитя человечества
3-й сезон понравился. Добавили больше юмора (да и драмы порядком). Детки подросли. Жду 4-й сезон.

P.S. Не пропустите сцену во время титров финальной серии 3-го сезона.
Каскадёр
Продвинутый
+48
-76
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 104
Жалко что третий сезон не вышел на Блю рей дисках. Контент 4к всяких веб рипов очень плохого качества. Пришлось смотреть этот сезон "из того что было". Сам сериал комментировать не стоит - он непременно войдёт в классику кинематографа, и надолго запомнится тем кто его посмотрел.
Отдельно хочется поблагодарить людей которые вытащили лицензионый перевод для сериала. Если бы не лицуха - хрен я стал бы его вообще смотреть.
10 балов сериалу.
Kastuel
Новичок
+63
-58
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 51
Не могу пройти мимо безобразия Так и хочется принять участие
Злодеев пишет:
Ахиллесова Черепашка пишет:
Злодеев пишет:
Ух эти пакостные пиндосы , на великую Рассею матушку гонят. Ну ты молодец , задал им жару отказавшись от просмотра. Госдолг США растет теперь еще быстрее.

Тут волна кремлеботов пробегала в разгар выхода 3 сезона, и ты общаешься с одним из таких. Достаточно обратить внимание что его (кремлеботинский) коммент - копия комментария чуточку ниже. Кремлеботы на этом ресурсе ненавидят положительные комментарии под идеологически неправильными с точки зрения Кремля фильмами (ну и еще меня ненавидят, ахахах).
Скрытый текст
Так, что если вы пишите здесь положительный комментарий, не забывайте ставить себе лайк. Плюсы не факт, что поставят, а вот минусы гарантированно. Работа у людей такая, что поделаешь.
Да я уже понял что тут куча кремлеботов , ватанов , овощей и "пасриотов" , я просто троллю их.А на карму и минусы мне нет дела.

Что, уже и сюда кремлеботы залезли, мозги промывать людям..)))) Во, ржака!!!
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Ну что? Сопли подобрали -
Осторожно - спойлер!
Хоппер уже официально жив) а я говорил!)
kibernetiks
Новичок
+23
-50
Возраст:14 не указан
Сообщений: 73
фильм хорош только первым сезоном, второй уже начинал надоедать а третий и вовсе смотрел чем эта вся бредятина закончится.
Ghenya 39
Новичок
+8
-7
33
Возраст:49 Женский
Сообщений: 9
1 и 2 сезон на порядок лучше чем 3!!!! Это кривляние мамаши и полицейского, просто раздражали!!! Если они это считают смешным....то я пас!!!! Четвертый сезон уже смотреть не буду
Dimker
Эксперт
+133
-150
1158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 653
Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый…
Третий немного сдал...Больше о Русских, чем о "Странном"..Надо было остановиться на двух..Теперь, еще и 4 снимать собрались.
AQER
Новичок
+27
-21
Возраст:114 Мужской
Сообщений: 63
AQER
русские опередили китайцев в этом сериале смогли построить не заметно от ЦРУ развлекательный комплекс с глубоким подземным бункером за очень короткий период и при полной армейской форме там разгуливать не боясь разоблачения от славной развкдки ФБР и ЦРУ ну и местной полици
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Сериал просто шикарный, НО только 1й и 2й сезон. Третий сезон удивил своей бридятиной, мне кажется надо было или ограничится или не снимать бред про руских. Хотя я конечно не американист и не знаком с психологий американцев, может им подобное и заходит. Короче 1й и 2й сезон 10 из 10. А 3й сезон 5 из 10
ViceMer
Продвинутый
+56
-84
233
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 106
Отличный сериал, первые 2 сезона пролетели в лёгкую. Третий предстоит ещё смотреть.
slavross
Новичок
+19
-48
4
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 93
Не понравился даже первый сезон, для подростков может потянет, а так сильно затянут, постоянно хочется перемотать чтоб это всё не смотреть и не слушать , да и сам по себе довольно простой и дешевый.
Кинохавчик
Опытный
+105
-200
519
Возраст:34 не указан
Сообщений: 326
Тупое, пафосное, ванильное высказывание
В США от этого сериала, наверное, хикканы с ума сходят. Произведение построено целиком на отсылках к поп-культуре и чисто Кинговских книжных клише. Почему именно Кинг? Камоон...
Ну, не знаю. С одной стороны интересно снято, но с другой - пересматривать не стал бы. Множество отсылок к быдлокультуре не должно служить главным достоянием сериала.
bstrd89
Новичок
+0
-15
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Офигенный сериал(шутка),избегал его пару лет,и..вот я решил его посмотреть!!! Скачал,смотрю первую серию-ничего,думаю,во второй придет вдохновение-ничего,начало 3й серии утомило и я просто его удалил к бабушке той столетней.Ужас,просто унылое гамно.Подростки,да каие там подростки!!) Дошколята может и повеселятся с этой пресной картины,но их наврядли допустят к ней из-за якобы каких то сцен недопустимых,пофапают на лифон школьниц и т.д.Лично я пас.
Ни кому не советую даже время тратить на первую серию,что бы попробывать его понять.
Сериал га.но,как и многие сериалы от нетфликс
Targrim
Новичок
+3
-12
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Главные герои бесят уже с первой серии, лично я не рекомендую к просмотру. Уродливый Майк, Дина со своей вечной кровавой соплюшкой из левой ноздри, мамаша вечно бьющаяся в истерике... Эти "фишки" быстро надоедает когда они регулярно повторяются или не прекращаются вовсе.
Elleron
Новичок
+0
-0
1 9
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 1
Стоит того посмотреть.
Можешь глянуть рецензию, которую я написал: вкладка находиться справа от "Комментарии".
агент Купер
Опытный
+160
-166
450
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 223
Насколько хорош первый сезон: выверенный сценарий, динамично, на протяжении всего сезона держит в напряжении и ляпов или вопросов КАК ТАК/ПОЧЕМУ? практически нет и настолько же бездарен второй сезон(((
Третий даже не буду начинать смотреть. Учитесь у Вовсе тяжкие.
кирилл киеня
Новичок
+5
-5
Возраст:40 не указан
Сообщений: 16
ну не знаю в меня вошло жду продолжения
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
На 2м сезоне остыл скорее для подростков.
Wendell
Новичок
+10
-32
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 17
Превосходный АМЕРИКАНСКИЙ сериал. Хоть уже и привычно, что АМЕРИКАНЦЫ делают изумительно качественные работы, но всё же моё почтение.
АМЕРИКАНЦЫ молодцы, в очередной раз.
Редактировано / Модератор!
slikfild
Новичок
+9
-29
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Первый сезон - топ. Но чем дальше тем хуже. Второй сезон моментально забылся, сразу после просмотра. А в 3 сезоне авторы почему то решили что Ел и Майк больше не главные герои. и нужно впихнуть больше скучных и посредственных персонажей. Идиоты одним словом.
cherepaha1964
Опытный
+72
-46
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 394
Не ожидал, что будет четвёртый сезон. После отличных первого и второго сезонов, успокоиться не могут ни как. После третьего, страшно подумать, что они замутили дальше.
Манкунианец74
Новичок
+9
-23
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10
Хватило на пол первой серии - полное г.....
gurs
Новичок
+24
-32
Возраст:224 не указан
Сообщений: 24
Когда про русских в 4 сезоне хохотался
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Наконец то 4 сезон, офигенный сериал!!! 10 из 5
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
А почему последние серии так долго ждать?
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
El Frago пишет:
А почему последние серии так долго ждать?

Гугл знает. Никак у него спросить дотумкать не в силах?)))))
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
scunsyara пишет:
El Frago пишет:
А почему последние серии так долго ждать?

Гугл знает. Никак у него спросить дотумкать не в силах?)))))


Прошерстил инет. Причин задержки нигде нет. Все ссылаются на пандемию...которую уже давно отменили...Только упомянули, что последние серии будут полнометражными.. Просто удивляет как некоторые любят умничать и рекламировать Гугл...
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было