Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Изгоняющий дьявола: Верующий / The Exorcist: Believer (2023)

Поиск по форуму

Фильмы: Изгоняющий дьявола: Верующий / The Exorcist: Believer (2023) Подробнее

Две 13-летние подружки после школы пошли в лес, чтобы вызвать дух погибшей мамы одной из них, и пропали. Их семьи ставят на уши полицию и расклеивают объявления, когда вдруг через три дня потеряшки внезапно обнаруживаются в фермерском сарае в 30 км от дома. Родители вне себя от радости, но с девочками что-то не так — обе начинают вести себя очень агрессивно.

Изгоняющий дьявола: Верующий / The Exorcist: Believer (2023)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Выход картины, очевидно, был приурочен к полувековому юбилею оригинального шедевра 1973-го года Уильяма Фридкина. Однако, посмотрев её, бедный старик в гробу бы точно перевернулся. Этот так называемый сиквел не имеет ничего общего с версией «настоящего» «Экзорциста», кроме отчаянных попыток показать бессмысленную связь с ним, равно как и возвращение принимавших участие в оригинальной постановке Эллен Бёрстин и Линды Блэр. Хотя надежды были - Джейсон Блюм и Дэвид Гордон Грин также работали над «возрождением» франшизы «Хэллоуин», и у них там вроде как всё удачно срослось.
Но не в этот раз.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
чушь с УГ озвучкой.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Yus90
Продвинутый
+51
-81
1153
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
Желание выключить не было у меня)значит автоматом 6/10)))люди деньги тратили а вам подавай шедевр)))
Huila
Новичок
+9
-23
Возраст:33 не указан
Сообщений: 43
Слабый ужастик 3 из 10, смотреть неинтересно
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Могу сказать, что просмотр данной ленты оставила плохое послевкусие. На протяжении всей картины, можно услышать слишком много длинных реплик и фраз, которые не имеют ни интереса, ни ценности в данном контексте. Очень затянута история, чтобы привлечь зрителя ко всему происходящему. Может быть и можно в действиях главного героя найти человечность и раскаяние к своему ребёнку, но фразы, реплики, диалоги, тоска полнейшая. Слабая динамика и низкое повествование о самой истории, делают всё происходящее малоинтересным. Герои не создают новый мир вокруг себя, они живут в дырах, где много недостающей информации. Неплохо звучит музыка и звуки, которые местами, цепляют за живое. В совокупности с тем, что происходит на экране, чувствуется от звуков прилив сил и бодрости. Интерес к происходящему просыпается, но гаснет, как только звук убавляется и картинка, теряет былой кураж. Образы детей не выглядят страшными, а вот их голос, звучит круто. Таким образом, по части грима, могу выделить большой недочёт. Получилось, просто, скромно и без каких либо наворотов, которые могли бы выделить картину из общей массы, в данной тематике.Спасибо за внимание и спасибо всем кто дочитал мой отзыв до конца!Всем хороших и качественных фильмов и мирного неба над головой!
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8591
...but some things make me feel so sad...
Бардак полнейший! Набор бессмысленностей, ещё и дурно поставленных и сыгранных. Ни о чём и ни к чему, и никакого отношения к оригинальному ИД. 2 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было