Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тебе настоящему (2004)

Поиск по форуму

Фильмы: Тебе настоящему (2004) Подробнее

Супруги Анна и Олег находились в ожидании появления на свет близнецов. Но роды прошли так, что Аня из роддома вышла с одной девочкой, а вторая, по словам врачей, умерла. Спустя двенадцать лет супруги с дочерью отправились в Крым. Семью в этом месте ждет два сильных испытания. Олег, встретив журналистку Полину, стал влюбляться в неё. Лиза же познакомилась с девочкой, которая воспитывается в детдоме и она её точная копия. Олег также увидел копию своей дочери, но сначала на видеопленке о крымском приюте. Начинается выяснение произошедшего. Тайны прошлого вылезут наружу, но семье придется найти способ вернуть вторую дочь.

Тебе настоящему (2004)
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
112
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1905
Всегда при виде Харатьяна на обложке, становится скучно. Этот актёр сам по себе очень скучен, вот когда много главных героев как например в "Гардемаринах", то тогда да, он как бы дополняет общую картину. В итоге фильмы с его участием в главной роли очень скучны, оочень... Ольгу Кабо считаю не до востребованной киноактрисой и недооценённой. Просто пик её популярности пришёлся на момент развала союза, а потом голодные 90-е со своей безвкусицей в мире отечественного кино. А потом и молодость прошла, и она перестала быть такой популярной красоткой.
По фильму скажу, драмы тут баран начихал, а всё остальное обычная и скучнейшая, меланхоличная мылодрамммма. В общем с Димкой в главной роли ничего лучшего и не ожидал. Да и вообще, не очень повезло этим харизматичным и ярким актёрам конца 80-х, даже жалко их.((
Пролистнул в перемотке. 3 БАЛЛА ИЗ 10!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было