Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Маленькие пташки / Little Birds (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Маленькие пташки / Little Birds (2020) Подробнее

История двух совершенно не похожих друг на друга женщин, оказавшихся в международной зоне Танжер в 1955 году – накануне ее ликвидации, после которой Танжер стал частью Королевства Марокко. Молодая американка Люси Сэвидж путешествует в уникальное место у Гибралтарского пролива в надежде разобраться как в собственной сексуальной и личной жизни, так и в грядущих общественно-политических переменах. Ее жених, английский лорд, разрывается между долгом перед Люси и чувствами к своему танжерскому любовнику. Одна из самых влиятельных женщин Марокко Черифа Ламур пытается изменить мир вокруг, чем еще больше привлекает местного чиновника, отчаянно в нее влюбленного.

Маленькие пташки / Little Birds (2020)
Nightshade
Новичок
+84
-66
11
Возраст:35 Женский
Сообщений: 59
Меня привлекла Джуно Темпл и безумно красивая стилистика, просто взрыв цветов! Арабский поздний ар-деко, и марокканский декаданс начала 50-х годов, потрясающие костюмы и декорации. Словно наблюдаешь, как оживает помесь романов Ф. Скотта Фицджеральда и Хантера С.Т. Красивые эротичные сцены, включая гомоэротизм, тут его в достатке! и много подтекста с уклоном в причудливый арт-хаус. Темы романтики, гендерного неравенства и семейных ролей на фоне общества и коррумпированной политики. Сложный сюжет и великолепная игра.
Этот сериал лучше всего смотреть летом, не понимаю, что так долго с переводом тянули, пришлось с сабами смотреть. Из недостатков можно выделить только затянутость некоторых сцен и сценарных линий.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было