Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество / Yeonaeneun gwichanjiman oeroun geon sireo! (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество / Yeonaeneun gwichanjiman oeroun geon sireo! (2020) Подробнее

История молодых людей, которые живут в коливинге. Им хочется ходить на свидания, но не хочется завязывать серьёзные отношения, они предпочитают свободу, но при этом не любят одиночество.

Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество / Yeonaeneun gwichanjiman oeroun geon sireo! (2020)
Праздношатающийся бездельник
Опытный
+23
-30
48
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 321
Ну, так, чисто для релаксации и отдыха, для восстановления энергетики - приятный красивый сиропчик. Но есть и пара минусов. Носатенькую главную героиню выдвинули на первый план и заставили всех вращаться вокруг неё, а двух красивых няшненьких кореяночек задвинули, надо было сделать несколько главных линий, а не одну.

Жирный минус – озвучка девушек. За кадром слышно, что голоса у них низковатые, приятные, а озвучивает их баба с мультяшным куриным голосом и таким тоном, будто у неё глаза на лоб лезут от удивления. К концу серии устаёшь от неё. Субтитры были бы уместнее.

Это первое моё знакомство с дорамой, и я не разочаровался. Но кому не зашло, а хочется данного жанра, рекомендую "Великий соблазнитель" (Widaehan yuhokja). Но лучше поискать с субтитрами, я не знаю, как там с озвучкой
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было