Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Тот мужчина, та женщина (2022)

Поиск по форуму

Фильмы: Тот мужчина, та женщина (2022) Подробнее

Дмитрий и Дарья и представить себе не могли, что мимолётное знакомство перевернёт их жизни навсегда. Несколько секунд, проведённых вместе, и они уже не смогут забыть друг друга. Вот только Дарья слишком быстро исчезла, и Дмитрий даже не знает её имени. Время идёт. Дмитрий вынужден жениться на другой - нелюбимой девушке Яне, но никак не может смириться с тем, что упустил женщину своей жизни. Дмитрий не подозревает, что его лучший друг и партнёр по бизнесу Максим тоже влюблён, и его избранница - та самая Дарья.

Тот мужчина, та женщина (2022)
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Добротная мелодрама с хорошими актерами. Сюжет, конечно, совершенно не оригинальный, но воплощение отличное. Понравился. Любителям жанра очень зайдет.
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
просто невероятно тягучий сериал
да и с главным героем не то,
по сюжету должен быть хотя бы милашкой, а лучше красавцем раз такой сердцеед и ходок по бабам, а на деле этакая квазимода, по которой должны сохнуть девушки
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Блювотная поделка, о как всегда бохатом, но уже стареющем повесе, который ЯКОБЫ, "решил" остепениться и женится. Вообще лично мне противны подобные сценарии в мелодрамах. А уж как примитивно склёпано, так и говорить не охота. Поэтому тут на любителя подобная тема.
От меня естессна 1 БАЛЛ!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было