Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Эксклюзив (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Эксклюзив (2021) Подробнее

Известная криминальная журналистка, чтобы спасти себя от обвинения в убийстве, должна за неделю найти настоящего убийцу своего любимого мужчины. Кроме этого она должна принять решение, сохранять ли незапланированную беременность и готова ли она стать матерью-одиночкой, что может помешать ее стремительно развивающейся карьере. А также, проведя собственное расследование, сделать эксклюзивный материал о найденном в парке трупе и доказать невиновность осужденной за это преступление женщины.

Эксклюзив (2021)
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Тот момент, когда фильм понравился весь, без оговорок. Сюжет, хорошая игра актеров, хронометраж, музыкальное сопровождение, картинка... Вот честно говоря, один из лучших за последнее время. 9+/10, в рекомендации!
wwwolovo
Опытный
+96
-115
Возраст:55 не указан
Сообщений: 347
Хороший фильм. Непонятно только, зачем его на 4 части распиливать по 25 минут...
bonivur
Продвинутый
+124
-149
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 185
Душный фильм, Главная героиня раздражающая, чуть страшнее Краморова и актктрисса так себе. Поискал бы другой сериал на вечер если б знал.
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
не понравился от слова совсем
по времени так целая серия состоит из хождений по коридору и лестницам, а постоянный сигнал занято от телефона не делает сюжет лучше.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Селезнёва как-то не особо люблю, так что кроме Болтневой, играющей неплохо, смотреть было практически не на кого. В итоге имеем среднюю, по-женски нудную постановку, практически ничем не запомнившуюся. В сценарии тоже бреши имеются, заметные, если только покопаться. А так запросто потянет на вечерок, чтобы убить время. Думаю, женская аудитория отнесется к "Эксклюзиву" более благосклонно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было