Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Крюк (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Крюк (2021) Подробнее

История об известном в недалеком прошлом хоккеисте Никите Крюкове, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Все еще остающийся максималистом и верящий, что все может быть по-честному, Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Никита всячески помогает и оберегает своих клиентов, решая самые неожиданные, порой не связанные с хоккеем вопросы. Однако помогая другим, Крюков остается один на один с проблемами своей личной жизни, решить которые оказывается гораздо труднее.

Крюк (2021)
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Сериал совсем не понравился! К просмотру не советую(((
Amigo__
Опытный
+81
-162
Возраст:13 не указан
Сообщений: 262
О чём этот фильм?....Да ни о чём....
Снят неплохо , но не цепляет. Всё время задаёшь себе вопрос-" Кто эти люди? Кому они нужны? Какая от них польза?" В своё время был неплохой фильм - "Решала". А это какая-то пародия со спортивным уклоном.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очень много слышала и читала, что это прям бомба. Стильно и круто снятый, философский, жизненный, умный, с отличными актерами и т.д. и т.п. Ну конечно, посмотреть надо, раз так. Снят, конечно, стильно и круто - картинка, операторская работа, саундтреки, всё отлично! Актеры - всё, как надо, играют замечательно. Жизненно? Наверное, для 97% россиян - нет, но это актуально почти для всех фильмов той же тематики. Умный и философский - каждый решит для себя. От меня оценка высокая, но не в рекомендации. Сериал сделан действительно качественно, но ничего, близкого себе не нашла, это ИМХО. Смотреть, конечно, можно. И есть шанс даже не остаться разочарованным.
Велеслав
Новичок
+37
-38
42
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 62
Amigo__ пишет:
Снят неплохо , но не цепляет. Всё время задаёшь себе вопрос-" Кто эти люди? Кому они нужны? Какая от них польза?" В своё время был неплохой фильм - "Решала". А это какая-то пародия со спортивным уклоном.

согласен точноя копия решалы + молодежка (некая её часть)..
в целом фильм понравился, конечно подойдет далеко не всем.
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
смотрел вроде и с интересом,просмотрел последнюю серию и какоето чувство горечи осталось...мало спорта,деньги,девки,решалы..грязь...снято красиво,куча красивых лиц ...и тел...и все...6/10 от меня..больше понравился сериал .чем нет.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
В центре повествования эдакий решала бесконечных, в первую очередь чужих, проблем, бывшая заокеанская звезда капитан Крюк, чем по сути все и сказано. Добавлю, что это второй российский сериал о работе агентов и обратной стороне спортивной жизни, на сей раз хоккейной. В отличие от максимально правдивой футбольной комедии «Вне игры», «крюковцы» пошли по пути выдуманных, порой забавных ситуаций. Получилось по-своему неплохо, но чем дальше, тем отчетливее возникало невольное сравнение с «Молодежкой» и это, скорее, минус.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было