Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ментозавры (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Ментозавры (2021) Подробнее

Детективный сериал о работе оперов в 101 отделе Коломенского района Санкт-Петербурга. В одном отделе собраны проштрафившиеся и неугодные руководству Управления сотрудники полиции. Преимущественно за прошлые заслуги их не уволили сразу, а дали возможность досидеть до пенсии. Это игроман капитан Орехов, алкоголик майор Шведов, экстремал капитан Доценко. К ним присоединяется старший лейтенант Спасский, сосланный в Питер из Москвы. Являясь причиной постоянной «головной боли» Управления из-за плохой статистики раскрываемости, 101-й отдел постоянно находится под угрозой расформирования, а личный состав на грани увольнения.

Ментозавры (2021)
bikin2010
Новичок
+1
-0
Возраст:221 не указан
Сообщений: 1
Сериалы все хуже и хуже
Юрий.21.87
Продвинутый
+69
-142
873
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 163
одно название говорит каакое же говно наш кинематограф,полнейшее дерьмище,и режиссеры конченые дауны снимающие подобное,фу,вы хуже вонючих крыс.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Снято с неуважением к изображаемой профессии - ну как бы если говорить корректно. Это видно уже в названии. Второе название "Мушкетеры" - вообще смех. А по факту - очередной ментовский проходной сериал с недотепами, которые постоянно косячат, что видимо должно быть смешным и ироничным. Без осуждения - кому-то нравится, на здоровье. По мне - некачественное кино, вот и всё, по этой тематике снимают много, есть и гораздо более стоящие фильмы/сериалы.
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-165
11 65
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 758
Очень слабенький сериал. Во всем, начиная с сюжетов и заканчивая актерской игрой. 3
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было