Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Милиционер с Рублёвки (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Милиционер с Рублёвки (2021) Подробнее

Сюжет развивается в 1994 году, когда выпускник высшей школы милиции Володя Яковлев получает назначение на Рублёвку. Оперативник всегда работает в связке со следователем, и именно так Яковлев знакомится с Гудковой - уже тогда очень странной, но не такой потерянной для мира. Вдвоем они расследуют важные, но довольное сомнительные дела - то ищут банду пиратов, снимающих вторые части к культовым боевикам, то выясняют, кто украл чемодан с билетами «МММ». Помогает им в этом брат Яковлева, который ещё подростком знал, что ему предстоит работать в службе безопасности, а не в какой-то там милиции.

Милиционер с Рублёвки (2021)
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Это просто глупо( И уже не так ново и прикольно, как было на первых сезонах "Полицейского", который сам по себе то уже сдулся. Получилась ерундовина, в которой Сучков откровенно старается играть, и у него даже получается, но выглядит это нелепо и не смешно. Не знаю, наверное надо быть каким-то фанатом Яковлева, чтобы это реально досмотреть...
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Этой комедии скорее подходит жанр "трэш", так как она полностью строится на абсурдности ситуаций и поведения персонажей. Использование мата совершенно не кажется уместным, мат применяется для того, чтобы он просто был. Сучков скорее пародирует Бурунова, играющего Яковлева, а не играет молодого Яковлева. Выглядит не органично и похоже на кривляние. Оба сериала сняты из расчёта на быдло аудиторию.
severgorod
Опытный
+148
-128
119
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 485
Ну не так уж и интересно, как полицейский с рублёвки, зато тут есть чисто комедия, которую вытягивает в основном Гудкова с её трэшевой улыбкой. Сучков хороший актёр, но не подходит на эту роль, он прекрасно сыграл в сериале БОНУС, а здесь он как клоун только кривляется пародирует Бурунова.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Интересно, кто принял окончательное решение вложить деньги в это га-ще..
судью на мыло..
masik76
Новичок
+1
-0
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 3
Первый сезон мне понравился. Два раза пересмотрел. Но вот второй...начал смотреть и понять не могу в чем дело, то ли режиссура плохая, или актеры играют без огонька, а может сценарий слаб.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было