Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Потерянные (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Потерянные (2021) Подробнее

Сотрудник полиции Зорин ловит бандитов в убойном отделе и очень часто «косячит» при их задержании. Его начальник, полковник Смирнова постоянно хлопочет за подчинённого, и однажды ей предлагают решение проблемы. В Управлении, в отделе розыска, есть вакантное место полицейского куратора над командой волонтёров. Никто из сотрудников идти туда не хочет, слишком хлопотно, да и карьеры никакой не сделаешь. Зорин тоже не хочет, даже подумывает уйти из органов, но вдруг узнаёт, что именно этим отрядом руководит его сын Паша. Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей и врачом по прозвищу Узи они занимаются поиском людей. Но между отцом и сыном постоянно возникают конфликты - то на профессиональном поприще, то на личном фронте.

Потерянные (2020)
Schlimm
Новичок
+31
-31
62
Возраст:224 не указан
Сообщений: 40
Редкое фуфло. Абсолютно высосанный из пальца сюжет. Жуткая игра. Ну и конечно А. Робак - выпускник курсов нечленораздельной речи. Не просматривают они что ли сами, то что наснимали? Половину не понять из того, что он там бормочет.
Злотников Дмитрий
Новичок
+6
-15
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 14
Кто все эти нигде не работающие люди из феникса? На что они живут? И кто эта обезьяна с вечным телефоном?
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Новая шняга от НТВ. Пигалица-блогер раздражает с первой секунды. Робак старший снялся в этом дерме чтобы подтянуть младшего бездарщину. Инфантильная полковничиха тоже убивает своей игрой. Итог
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Вот вообще сериал не вызвал особенных эмоций и отклика. Обычный детективный сериал от НТВ, не особо интригующий и не вызывающий особого раздражения. Смотрится легко и не жалко в любую минуту выключить. Просмотрен исключительно ради Робака-старшего, ибо его роли мне обычно нравятся. Младшего я пока не оценила, ибо не в чем, тут он тоже не блестел виртуозной актерской игрой. Конечно, сюжеты притянуты за уши, но это уже тоже не удивляет. В общем, смотреть можно, вопрос - нужно ли. Если есть время, Вы любитель этого жанра и продукции НТВ в целом, а остальное уже просмотрено - почему бы и нет. 3+/5.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было