Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Эпидемия крэка / Crack: Cocaine, Corruption & Conspiracy (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Эпидемия крэка / Crack: Cocaine, Corruption & Conspiracy (2021) Подробнее

Этот дешевый и мощный наркотик появился во времена рецессии и вызвал массовую истерию на почве расизма. Сложная история крэка в 80-х годах.

Эпидемия крэка / Crack: Cocaine, Corruption & Conspiracy (2021)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Я люблю документалки и вроде как нетфликс это не какая то полит компания, ей можно верить но к концу всё скатилось к тому что виноваты белые и правительство которые убивали исключительно чёрных.

Показали как правительство США при Рейгане поддержало повстанцев в Никарагуа ради свержения марксистского режима, а зачем это нужно было они не поняли, но взамен чтобы самолёты не шли поражником, эти повстанцы отправляли в США наркоту. Что в принципе не волновало США. И это конечно абсолютный пипец, а вот то что чёрных в тюмах стало больше из-за законов Рейгана, Буша, Клинтона виноваты якобы белые.

Ни один в фильме не не сказал, что какой же он идиот что продавал наркотики и что принимал, виноваты все вокруг но только не они!
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5030
Желания выключить не вызвало.Всяко лучше соловья по телеку.5/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Юрій schnitz
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
интересная документалка
1Husky_Khan1
Новичок
+17
-18
62
Возраст:224 не указан
Сообщений: 52
почему комменты подтерли?
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Бла-бла-бла, призванное оправдать пушеров и юзеров. Ребята, даже если ваши предки употребляют и никогда не скажут вам о том, что это плохо, о том, что это плохо, вы запросто можете узнать от друзей, знакомых, некрологов и прочих источников. НЕ употребляйте, НЕ распространяйте, и тогда вам НЕ придётся объявлять кого-то виноватым в том, что вы попали за решётку. Или в гроб. Многим хватило разумности сказать НЕТ, и не думаю, что они жалеют об этом.
А тут - все такие несчастные, и это белые (опять) во всём виноваты. Пролаченное кино, напрочь фальшивое.
Dar Veter
Новичок
+35
-26
4 466
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 31
Критикуешь? Обоснуй!
Очередная отличная документалка от Нетфликс! В ней наглядно показана вся суть американского капитализма: бесчеловечность, лицемерие и откровенный расизм. Они так боялись, да и до сих пор испытывают фантомные боли, от так называемой "красной угрозы", что их спец. службы (ЦРУ) готовы убивать свое же население посредством распространения наркотиков среди него. Уверен, что спустя 30 лет, ничего не изменилось.
P.s. В данный момент смотрю 5 сезон Снегопад (Snowfall) (2017), так теперь прямо по другому стал воспринимать всё, что там происходит, после данной документалки. Сюжет сериала предстал в других красках. Если кто любит криминальные драмы, могу порекомендовать к просмотру сначала этот фильм, а потом приступить к просмотру отличного сериала Снегопад
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было