Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хороший человек (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Хороший человек (2020) Подробнее

В тихий городок Рубежный приезжает молодой столичный следователь Евгения Ключевская. Начальство командировало её сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Рубежном москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету.

Хороший человек (2020)
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
Неизвестно для кого такое снимают. Если в российском книжном самиздате сплошные попаданцы, то в российском кино сплошные "честные" следователи, несчастные женщины и призывы к патриотизму военными фильмам.
Filter
Новичок
+77
-67
Возраст:32 не указан
Сообщений: 69
Лучшая роль Снигирь - Крепкий Орешек 5.
Тут уже смотреть не на что.
id292278056
Новичок
+12
-26
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 29
Отличный сериал, но не для каждого (не каждый сможет понять)! По началу кажется нудноватым, но дальше затягивает и уже норм. Любителям НТВэшной шляпы и тем, кто любит мотать сопли на кулак, фильм не зайдет - это для серьезных людей и тех, кто умеет думать, а не фантазировать витая в облаках. От меня 10 из 10.
Глоримуль
Опытный
+119
-95
Возраст:50 не указан
Сообщений: 233
Федор
Фильм и правда не рассчитан на любителей НТВ. Это серьезное и откровенное кино о человеческом потаенном. Задачей режиссера, как мне кажется, было сделать так, чтобы зритель задал себе вопрос, а нет ли и в нем того, что есть в героях фильма? На мой взгляд, режиссер справился со своей задачей. Вот почему многим фильм не нравится - они находят что-то от себя в героях.
zannetic80
Новичок
+6
-10
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
нудятина
id319837603
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
Нормальный полуужастик. Ну нельзя бабам доверять главную роль в расследованиях.
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
Нравится Богомолов как режиссёр, свеженький такой. Но два флегматичных героя в кадре это перебор. Ну такое уныние караул, причём по отдельности они оба хороши🤣
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
вялый сериал!даже первую серию не осилил
id54448207
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Отличный сериал, без супер героев и прочих красивостей, очень жизненный. Держит в напряжении до самого конца.
Xun
Новичок
+29
-27
8
Возраст:13 не указан
Сообщений: 35
zannetic80 пишет:
нудятина

Абсолютно согласна. На много интереснее на ту же историю Тень за спиной
Savandrval
Новичок
+3
-2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 2
Всем Добра.
Хороший человек - Таксист.
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
Богомолов косит под Тарантино, но вот только не получается ... Отвратительная режиссура... 4/10 только из-за актеров, но и тут впихнул свою отвратительную жену-лошадь...
Shadow
Эксперт
+256
-236
238
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 823
Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца
Не знаю, кто из нижеподписавшихся что смотрел и где увидел нудятину. Если вы привыкли смотреть фэнтэзи по сценариям комиксов, то это не значит, что всё остальное не заслуживает внимания. Сериал отличный! Ефремов сыграл великолепно!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Кино технически сделано отлично! И актеры играют замечательно. Ефремов для меня открытие, встречался до этого мало и гораздо слабее играл. Картинка гармоничная, ну понятно, серая и темноватая. Конечно, в провинции все матюгаются и пьют, уныние полное. Ну и в городе не лучше - ни одного адекватного персонажа в принципе. Ну ладно, так полагается по жанру. Всё впечатление смазывает музыкальное сопровождение. Вот взять отличные песни и превратить в такую нудную какофонию - это ж умудриться надо! Оно и определяет все, что происходит на экране. Отличный "Мумий тролль", шикарный в "Питере ФМ" превратился в нечто, где певица в принципе не попадает в музыку, точнее, в то, что её заменяет. А уж про "О любови немало песен сложено" вообще нет слов. Вот тут промах обидный и досадный, гораздо более серьезный, чем привлечение к актерской игре Ксении Собчак. Результат - 7/10.
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
В целом, мне сериал понравился. Конечно, придраться можно ко всем, но особенно больших придирок, думаю не будет. Единственное не понятно, зачем они вместо актёра мальчика 11 лет, воткнули туда карлика со взрослым лицом? Ну и Собчак зачем-то воткнули... Хотя понятно, она лицо медийное и ей нужно чаще мелькать на ТВ... Неужели было так трудно найти замену? 7 баллов, думаю заслужил.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Недолюбливал второго мужа экс-кандидата в президенты, а теперь... понимаю, на чем они сошлись. Психология рулит! И там, и тут... и в «Содержанках». Ладно, хрен с ними там! А вот тут, и правда, красота! Все 9 месяцев серий перед нами вынашивается и рождается занимательная психологическая дуэль — кто кого переиграет — маньяк следачку или она его. В итоге выясняется, что между ними намного больше общего, чем кажется поначалу, что и подтверждается в финале жирным восклицательным знаком.
Короче, любители поразмышлять над поведенческой психологией героев несомненно получат огромное удовольствие, а мастера докопаться до ляпов и трещин также найдут себе немало материала. Сам же практически на все недочеты закрывал глаза, ибо удовольствие с лихвой перекрывало промашки Бо-а., об одной из которых не сказать не могу: "Костик, займи наконец деньжат у супруги и найди себе хорошего звукооператора!"
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было