Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Разбитое зеркало (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Разбитое зеркало (2020) Подробнее

В лесу находят тело пропавшей много лет назад почтальонши. В её сумке сохранилось несколько писем, и их отправляют адресатам. Так Даша получает весточку из прошлого от своего жениха Олега. Это письмо переворачивает всю её жизнь. Даша узнаёт, что её любимый, которого считали погибшим, на самом деле жив. Если бы она получила это письмо вовремя, то не вышла бы замуж за нелюбимого Мирона, да и вся её жизнь сложилась бы иначе... Даша решает выяснить, что же на самом деле произошло 20 лет назад и начинает своё расследование. Распутывая старые тайны, Даша узнаёт, что всё её окружение – муж, лучшая подруга Елена и даже родной брат Виктор – совсем не те, кем она их считала. Оказывается, все эти годы её брак с Мироном держится на обмане, а в основе успешного семейного бизнеса лежит преступление. Даша разыскивает Олега в надежде, что судьбу можно повернуть вспять. Но вскоре на её пути появляется загадочный незнакомец Павел, который приезжает в город, чтобы отомстить своим врагам из прошлого…

Разбитое зеркало (2020)
wwwolovo
Опытный
+96
-115
Возраст:55 не указан
Сообщений: 347
"С большего" нормальный сериал. Среди огромного количества откровенного мусора из российского кино этот вполне на пару вечерков годится для просмотра. Есть "детские" эпизодики, есть откровенное "мыльцо", но 8 серий - не так уж и много. А актеры собраны неплохие и общая картинка почти не надоела. Одноразово, но не безнадежно ужасно. На 7 баллов, вполне.
Vovochkin
Опытный
+110
-154
Возраст:224 не указан
Сообщений: 345
Не знаю, кому как, но мне хватило двух серий. Прошли мимо.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336

Фильм неплохой. Смотрится с интересом.
Хорошо, что не растянули до 16-ти серий.
Ljudmila Zigmundova
Новичок
+4
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Да это просто Твин Пикс какой-то! Уж закрутили так закрутили. Вот вроде и неплохо, загадочно и непредсказуемо, а следа в душе не оставил. ну скоротать пару вечеров, не более того. И что же это за город такой образцово показательный, стерильный да нарядный, как пасхальное яично?
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Отличный сериал, все создатели красавцы.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
А мне понравилось. Закручено лихо, актеры молодцы, всё очень здорово. В рекомендации. P.s. ну почему у Лазарева такая нелепая прическа....
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Сюжет на самом деле интересный. По жанру не скажу, что детектив, ближе к драме. Смотрится с интересом, но по ходу действия возникает всё-таки досада из-за каких-то нелепых ситуаций и людской тупости, показанных в фильме. Покарёжил образ начальника полиции, больше на местечкового чиновника смахивает , а не на представителя власти. Весь фильм няньчился с женой. У главных героев огромные современные дома, шикарные машины, стильная одежда, но складывается ощущение, что живут все на каком-то острове, где нет интернета и видеокамер. Противоестественно как-то на сегодняшний день.
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Закрутка была очень даже ничего! С развязкой вот как то поспешили и скомкали! Но в целом смотрибельно. Даже интересно!
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Мне понравилась версия следока, как почтальонка покончила с собой! ну да и закопалась на три метра сразу заодно..
в общем "3" удалил после второй серии...
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Сериал вполне смотрителен. Интрига игра актёров всё хорошо но есть одно но. Это затянутость слишком много слюней соплей не нужных сцен. На перемотке получится в 4 серии.6 баллов
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было