Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 2040: Будущее ждёт / 2040 (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: 2040: Будущее ждёт / 2040 (2020) Подробнее

Наслаждаясь жизнью в современном технологичном мире, мы редко задумываемся о том, что будет происходить с нашей планетой через некоторое время – скажем, лет через 20? Что было бы, если бы человечество использовало самые продвинутые достижения науки во благо, и все существующие сейчас глобальные проблемы оказались бы решенными? Наверняка мир выглядел бы совершенно по-другому, он стал бы прекрасным. И на самом деле это будущее не является фантастикой, очень многое зависит от самих людей. И можно попробовать пройти сквозь время и уже сейчас заглянуть в этот новый мир, полный чудес и благополучия.

2040: Будущее ждёт / 2040 (2020)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Ну на Ютюбе про это масса всяких роликов и покороче изложенных.3/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8591
...but some things make me feel so sad...
Ничего выдающегося, плюс феминистика. Общеизвестные факты собраны в некое подобие сценария выступления Греты Тунберг... Ну, или чуть занятнее.
Андрей Хансен
Новичок
+26
-55
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
Для того чтобы понять этот фильм,надо сидеть на научно-технологических ресурсах и питать оттуда информацию,а не в телевизоре поглощая политику как наркоту для умервщления мозга!
Понять этот фильм е дают пропаганды нашей страны с фильмами о ВОВ,когда мозг современного человека регрессирует прошлое и он становится недоразвитым,относительно это касатеся и религий!А это как раз таки выгодно е только нашим властям,но и мировой экономике,которая уже изжила себя!Так что понять мешают это фильм эмоциональный и агрессивный патриотизм,психология нищеты,и полное нежелание формирования будущего!
Именно такие фильмы надо показывать детям,потому будущее принадлежит им а не вам,ваш мозг завис в прошлом тысячелетии,и навязывать детям новой эпохе религию,это уже аналогично убийство,причем убийству сознания ребенка!И чтобы увидеть каким он будет,то можете скачать любой фильм про зомби!
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
очень хорошый фильм для всей семьи !!! Оказиваетйса уже есть места и люди, кто работают в 'этом будушем .
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было