Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ню (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Ню (2020) Подробнее

Девушка приехала из-за границы в Москву, чтобы реализовать там свою главную мечту. Больше всего ей хотелось встретить настоящую любовь – мужчину всей жизни. Но есть одна серьезная проблема – она настолько неудачлива, что не может закрутить даже короткую интрижку на одну ночь. Что уж тут говорить о большом романтическом чувстве. В чем скрывается причина такого ужасного невезения – она и сама не понимает. Либо те, кого она встречает, попросту ее не понимают, либо с ней самой что-то не так. Каждый день она записывает видео для своего блога, рассуждая о том, почему же судьба так неблагосклонна к ней. Очень странно чувствовать себя одиноко в огромном городе.

Ню (2020)
murik147
Мастер
+539
-745
2 3363
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2635
Арт-хаус не иначе.
Сергей Чацкий
Опытный
+36
-80
Возраст:224 не указан
Сообщений: 201
Скачал только ради скринов с голой бабой. Посмотрел ... за 3 минуты, примерно.
УНЫЛЕЙШЕЕ ГОВНО, эталонное. прямо, экземпляр в парижскую Палату мер и весов (г.Севр)
Евгений Еременко
Новичок
+16
-31
Возраст:50 не указан
Сообщений: 34
Не о себе ли Ян Гэ сняла эту картину? Фильм может быть и достоен для просмотра, но описание к нему убивает всякое желание пробовать....
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5026
Это не НЮ,а НУ НА...1/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
-Asmodeus-
Продвинутый
+100
-53
2
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 109
Если принять за данность, что фильм создан далеко не профи-режиссером, а скорее очаровательной азиатской девушкой с целью донести некую исповедь из раздела женской психологии, которую нужно исследовать и понимать всем, кто не желает сидеть наедине со своими женоненавистничеством и кулачком. Собственно об этом в форме отчета и виртуальных посланий и идет речь. Это поток откровенных женских мыслей и самоощущений, честно рассказывающих о внутреннем мире самой обычной девушки, имеющей вполне земные потребности и дипрессняки. Ян Гэ прекрасна, обижать не буду. Но фильм авторский и широкому зрителю не советую.
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Моментами странный фильм, но показывает реальную историю, которая может произойти с любой девушкой, а с кем-то уже произошла:) Короткий хронометраж уместен, было бы больше надоело бы.
ulcinin
Опытный
+56
-35
3
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 490
Нас приглашают во внутренний мир женщины. Как есть, без прикрас, абсолютно откровенно... Жанр "НЮ" означает - обнаженная. Здесь это обнаженное не тело. Это обнаженная душа.
Невозможно открыться сильнее. Всё сердце, до последнего донышка.
Если мы чего-то не поняли, не расслышали - ну значит это мы глухи, кого ж винить!..

Необычно и талантливо построен фильм - как прямой диалог со зрителем. Вы буквально можете ответить вслух перед экраном - и ваши слова органично сольются с фильмом. чудо.

И, да, фильм автобиографический: в титрах можно ясно прочесть - "Ян Гэ в роли самой себя". И когда начинаешь понимать, что фильм - это фактически письмо Любимому, то есть, оно - не Вам, ощущаешь даже какую-то восхищенную зависть.

Наконец-то, наконец, кинематограф Нового века родил нечто достойное на его 18-ом году! Мои аплодисменты фильму и нежной Ян Гэ персонально!..

Смотреть всем мужчинам, кого хоть чуточку интересует душа женщины, а не только ее тело.

Оценка - твердая десятка. Фильм - жемчужина Нового века.

PS
Фильм совершенно невозможно смотреть в кинотеатре. И по стилю, и по замыслу он - для приватного просмотра на небольшом экране.
________________________________________
- Что бы еще посмотреть?
- Посмотри во что превратилась твоя жизнь!

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было