Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сжигая за собой мосты (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Сжигая за собой мосты (2020) Подробнее

Отец Анны пытается произвести впечатление на взрослую дочь семейной историей, которую он решает ей поведать. Он занимается архивом своей матери. Та была разведчицей в советские времена. Отец Анны смог узнать из материалов матери Нины Орловой некоторые интересные сведения. Дочь он не поставил в известность о том, что ему известно, но обрисовал картину в общих чертах, что их семья имеет врага и тот довольно опасен. Отец Анны выкупает у писателя папку, в которой имеется информация о задании Нины, ставшим последним в её карьере. В тот же день отец Анны был убит, а папку кто-то похитил. И теперь уже Анне придется искать ответы на многочисленные вопросы.

Сжигая за собой мосты (2020)
Кетанов
Новичок
+26
-26
Возраст:71 Мужской
Сообщений: 60
История - придуманная халтурная дешевка. Немцы спрятали награбленные сокровища, персонажи алчно рыщут. Гнусные рожи. Главная героиня - удивительно некрасивая, лохматая лахудра, опухшая с бодуна.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Если честно, то убогий, нелогичный сюжет в воплощении не старающихся хотя бы создать видимости логики актёров. Весьма неплохой Носков тут на заднем плане, а вот он вполне может вытягивать фильмы. Остальное - то ли неудачный подбор, то ли просто халтура( В рейтинге легких коротких детективов - этот может быть на последнем месте. Его чуток спасают музыка и Пётр Нестеров (хотя бы был убедителен). Анна Нахапетова для меня в кино человек новый, до этого её не видела либо успела забыть. Её слегка нестандартная внешность, конечно, тут не главное, внешность может быть любой. И даже странная одежда - ну вот так увидел костюмер... А вот игра - это в фильме главное. Ни харизмы, ни яркости, ни эмоций... Ну ничего( Соответственно, и фильм - тоже одно большое ничего(
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
а ведь могло получиться что-то стоящее,
да и конец сериала размытый до предела

в общем фильма ради фильма.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Очень сырой типа исторический детектив. Откровенно слабый сценарий с минимумом логики, незаконченные "хвосты", а уж финал вообще смехотворный и неправдоподобный. Опять двойка!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было