Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Грехопадение / A Fall from Grace (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Грехопадение / A Fall from Grace (2020) Подробнее

Женщина-адвокат ведет резонансное дело. В рамках этого расследования ей необходимо заключить сделку с прокурором, чтобы облегчить судьбу своего клиента. Ее подопечная – Грейс Уотерс, которой предъявлено обвинение в убийстве ее мужа. Против нее имеются веские улики, к тому же несчастная женщина уже подписала чистосердечное признание. Казалось бы, сделка со следствием поможет ей избежать долгих судебных разбирательств, но это будет означать однозначное признание вины. Но ее адвокат Жасмин Браянт на этот раз решила поступить иначе и выразить сомнение в доводах прокуратуры. Она попытается добиться оправдательного приговора для своей клиентки.

Грехопадение / A Fall from Grace (2020)
tip-top99
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Сценарий классный, но блин исполнение и игра актеров... такое себе
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
tip-top99 пишет:
Сценарий классный, но блин исполнение и игра актеров... такое себе

100%. Смотрелось ,однако, с интересом.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Вроде бы всё в сюжете стандартно, адвокат должна выяснить причины убийства, но никто не подозревал, даже я к чему это приведёт. тут Нетфликс выкрутил в самом конце всё в непредсказуемое русло, что порадовало кстати говоря.

Сюжет неплох, но реализация отвратная, во первых если в фильме играют почти все чёрные не жди от фильма ничего хорошего, а во вторых фильм снят как будто это ТВ формат очень слабая реализация.

Что в фильме напрягло, так это американские законы в разных штатах. В очередной раз им удивляюсь. Если ты вышел замуж/женился владея домом, то автоматически твоё имущество становится общим и второй типо может распоряжаться им как угодно.

И ещё момент. Это как проходят судебные процессы. Это же театральные постановки которые должны оказать влияние на присяжных. Вы только послушайте:
Прокурор: посмотрите на эту женщину, она хладнокровный убийца забившая своего мужа вот этой битой...
Адвокат: взгляните на эту женщину, её назвали хладнокровной убийцей, но ещё она бабушка и мать которая ухаживает за бездомными.
Mona Lizzza
Эксперт
+135
-133
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Скоротать время на один раз - очень даже подойдет. В наличии - неожиданный поворот сюжета и негритянское общество. Вот, пожалуй, и всё.
madfalcon
Новичок
+6
-3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 5
Режисер черный
Актеры черные

Это разве не расизм и дискриминация? ;-)
Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, если проиграете - мудры.
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
у меня тоже вопрос, почему 90% актеров в фильме черные?? в целом неплохой фильм, концовка почти неожиданная, но снято все же будто выпускником вуза или с малым бюджетом, если нечего смотреть - то можно
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
Мне фильм понравился, местами даже слезу пустил.
abibaswork
Опытный
+77
-85
3 156
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 338
Хоть сюжет и незамысловатый, фильм смотрится нормально. Всегда есть ушлые людишки, которые будут использовать доверчивых людей и их доброту, высасывая из них всю энергию без остатка. Так что поступок ГГ в чём-то можно и понять, всё мы не железные, но грань конечно же переходить чревато и не стоит этого делать.
6/10
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-88
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
Стандартный незамысловатый повествовательный нетловский спектакль в двух декорациях с дешёвыми тёмненькими актёрами. Смотрибельно, с оговоркой, еж ли более нечего.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было