Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чудо: Слёзы Мадонны / Il miracolo (2018)

Поиск по форуму

Сериалы: Чудо: Слёзы Мадонны / Il miracolo (2018) Подробнее

Во время облавы на крупного мафиозного босса полиция обнаруживает статуэтку Мадонны — пластиковую, какие выпускают тысячами каждый год. Однако эта — не совсем обычная: из ее глаз обильно льются кровавые слезы.

Чудо: Слёзы Мадонны / Il miracolo (2018)
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Мистический сериал,с отличным музыкальным сопровождением и загадочным сюжетом,хорошая европейская постановка.Верующий в чуде не нуждается,чудо нужно для неверующих и для тех ,кто потерял ее.Фильм понравился.
V
magrit_alessa
Новичок
+42
-17
138
Возраст:34 Женский
Сообщений: 49
freak
Первая серия показалась мрачноватой, но со второй заинтриговала история хорошо так. Концовка шикарная. Надеюсь, продолжение следует.
We all want something more than just a simple life...
Shibutani
Эксперт
+201
-95
14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 500
Тягучий, намеренно дистанцирующийся, чтобы отчасти остаться непонятым, сериал итальянского производства о тупике в широком субъективном смысле - для каждого из героев он свой как невозможность оставить все как есть, проверка на прочность силой сомнения и, как следствие, пересмотр отношения к жизни в которой многому отпущено свое время, потеряв которое можно потерять себя (и не только) и никакие "лучше поздно, чем никогда" не позволят вернуться в исходную точку.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было