Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рейв / Beats (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Рейв / Beats (2019) Подробнее

Сейчас, мы можем иметь любые музыкальные предпочтения, выбирая любой стиль. В 1994 году далеко не вся музыка была разрешена. Это было время, когда вовсю процветали подпольные рейвы. Юноши, которые живут в маленьком городке и скоро разойдутся в разные стороны. Они с нетерпением ждут свою последнюю вечеринку. Именно в это время происходит зарождение музыки с особенной атмосферой андеграунда. Молодежь борется с режимом и запретами. Им предстоит начать серьезную борьбу за свои права, жизнь и свободу. Ритмичный бит завоевывает все больше поклонников, пока юноши строят свою жизнь и делают первые ошибки.

Рейв / Beats (2019)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Какая-то тухломуть,с таким-же переводом.2/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Посмотрел не то чтобы с удовольствием, а с ожиданием того что тут будет музыка которую я рад слышать и на которой я вырос. И да, как и ожидал она была. Ведь на этой музыке строилось рейв движение ломанных битов The Prodigy, Orbital, The Chemical brothers и другие... Фильм конечно затянут, прям уже устаёшь смотреть, но вот слушать нет. Конечно не все оценят сие творение, да и я особо то не оценил, но что то в нём есть, что отправляет тебя туда, далеко в детство.
Kekxs
Продвинутый
+98
-127
46
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 184
Фильм для "олдфагов", как сейчас говорят, лицам младше 1980-го и для тех, кто не в теме - даже не тратьте времени на просмотр. Я с интересом глянул, ностальгия, юность, трипы интересно-музыкально переданы, но ничего выдающегося, либо культового и т.п вы тут не увидите, саундтрек неплох, но до "В отрыв" ого как далеко.
zorg
Эксперт
+144
-234
1597
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 509
Что то я не припомню чтобы в 1994 запрещали электронную музыку. Да и любую другую.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
И вот он, рейв! Наконец-то! Да, тем, кто не был, не зайдёт, но очень бережно переданы все эти заходы - замуты, и в итоге - по самым верхушкам прошлись, аккуратно напомнив, ненароком спросив: "А ведь классно было, праввда?..". Как это принято говорить - атмосфЭрное кино, передающее на уровне эмоций обстановку и чувства.
id132517743
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
zorg пишет:
Что то я не припомню чтобы в 1994 запрещали электронную музыку. Да и любую другую.
Значит вы не интересовались, и потому невеждуете. Власти Великобритании запрещали открытые рейв вечеринки, и так же налаживался лимит на громкость, и она была таковой, что вблизи пролетающие самолеты заглушали музыку. У Продиджи в 1994 выходит альбом Music for the Jilted Generation (музыка обманутого поколения - если неприпомните перевод). Само название уже несет бунт, на запреты и ограниченеия со стороны властей
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было