Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Райский уголок (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Райский уголок (2019) Подробнее

В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив — найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода сюда назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает — за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

Райский уголок (2019)
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Фильм снят скучно, об элитном "ужатнике"..
надо было сделать одну серию и думаю другому режиссеру..
удалил.
Влад 87
Опытный
+92
-157
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 484
Неплохо. Посмотреть можно. 8/10
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Если не обращать внимание на совершенно неправдоподобный сюжет, то смотреть можно. Но можно и не смотреть, в общем то всё предсказуемо.
И фильм, на самом деле, 2016 года, но это не важно.
Svoya
Новичок
+29
-37
2
Возраст:37 Женский
Сообщений: 34
Добрее будьте!
Посмотрела...и разочарована.! Игра актеров не понравилась, сюжет пытались закрутить, но все предсказуемо с самого начала и в целом ерунда какая то...
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
По мне так всё как раз непредсказуемо. Но не в хорошем смысле. Всё думаешь ну вот, эта линия сюжета будет развиваться, и уже в конце концов разовьется. Ан нет! Перескакивает на другое и опять пытается пытается развернуться, и опять опа... на другое! Закрутить пытались хорошо но так и не определились, что именно. Тут и подпольный бордель, и финансовые махинации, и мальчики-мажоры, и сектанты, и детективы, и вроде как даже мистика (правда, совсем убогая). Главная героиня от нечего делать шляется по всему посёлку, и самое главное ей никто не отказывает и все проникаются к ней симпатией - от совершенно незнакомого парня в автобусе до бабульки из посёлка. И это при полном отсутствии харизмы, яркой внешности, хоть какого-то примечательного характера. Вообще видимо сериалы поплохели качеством. Куда не кинь - героини какие-то совсем никакие. Но все их любят, помогают... прям удивительно! В общем, досмотрела, подивилась. Так ничего и не дождалась крутого. Очень средний фильм. Пропустите - ничего не потеряете. И без него все знают, что богатые плачут, все в долгах, хлещут по утрам шампанское за 600 долларов бутылка и спят со слугами.
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Только сценарист-женщина, может придумать такую ЧУШЬ, которая возможно, будет интересна только женщинам. С трудом досмотрел 3-ю серию и удалил. Очень нудно, примитивно, надуманно. Короче - ГАЛИМАТЬЯ!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было