Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Психологини (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Психологини (2017) Подробнее

Что такое «когнитивная беспомощность», «синдром самозванца» и «демон ревности» выпускницы психфака Вика, Таня и Алина знают не понаслышке. Правда, встретившись спустя десять лет, девушки понимают, что Фрейд и другие корифеи психологии не спасают личную жизнь. Алина заводит мимолетные романы, Вика стала тираном в собственной семье, а Таня обзавелась багажом комплексов. Подруги сблизились снова, чтобы помогать друг другу профессиональным советом, когда диагноз нужно поставить не пациенту, а самой себе.

Психологини (2017)
zhukes
Новичок
+15
-25
18
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 43
Норм сериальчик Смотрел в Okko Поставил 9ку
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
Тоже в окко посмотрела. Немного утрировано конечно, пытаются выехать на стереотипах о женщинах, которые хорошо продаются. Но в целом смешно
2njaKW
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Не понимаю, как тут посмотреть или скачать сериал?
Masia_13
Новичок
+12
-9
109
Возраст:36 Женский
Сообщений: 35
2njaKW пишет:
Не понимаю, как тут посмотреть или скачать сериал?
Если под фильмом пишут "По требованию правообладателя торренты заблокированы для России и других стран СНГ", то на єтом сайте никак. Можно просто обсудить, поставить оценку)
dew-julia
Новичок
+12
-10
Возраст:37 Женский
Сообщений: 22
Не понравилось ( попытались скопировать "Секс в большом городе", но им до него как до луны). Тот же сериал Ивановы-Ивановы намного смешнее и ярче.
KиноKритик
Новичок
+40
-61
1 2
Возраст:48 Женский
Сообщений: 27
Сюжет простой. Три дуры неудачницы разрушают чужое счастье и жизни. Все это делается весело и с подтекстом -берите с нас пример. Для воспитания дегенераток самое то.
id17471465
Новичок
+1
-4
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 3
Мне понравился легкий приятный после работы с семьей поедет.
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
KиноKритик пишет:
Сюжет простой. Три дуры неудачницы разрушают чужое счастье и жизни. Все это делается весело и с подтекстом -берите с нас пример. Для воспитания дегенераток самое то.

Взгляд на мир через призму своих неудач!
mart2404
Новичок
+8
-8
Возраст:223 не указан
Сообщений: 11
Сериал легкий, не напрягающий, веселый, для просмотра после работы перед сном очень подходит.
Вот две девушки очень убедительны в свой роли и по возрасту свежи, кроме той, которая звалась Таня: и лицо старовато не по возрасту героини и взбрыкивания какие-то непонятные, стерва - недостерва, чувства играет плохо и неубедительно.
А так смотрите, женщины.
KиноKритик
Новичок
+40
-61
1 2
Возраст:48 Женский
Сообщений: 27
Девочки не смотрите это!
Сломаете себе жизнь!
Мерзейшая дрянь, а не кино.
рабинович
Продвинутый
+67
-57
Возраст:224 не указан
Сообщений: 120
Судя по сюжету ВСЕ мужики отстой, а гулящие бабы в почете. Бред пьяной феминистки!
Borodylka
Эксперт
+207
-214
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 813
Легкий ненапряжный пустой сериал. Незатейливое новое русское кино. Примитивная психология на уровне глянцевых журналов. После харизматичного и выстраданного умницы и бойца Капранова просто ни о чём.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Изначально мои симпатии к героиням расположились примерно так: 1. Вика (знаю таких женщин, которые всё на себе тащат, в том числе и мужа, которые верно становятся мужиками по сути и стервами). 2. Алина (нечто непонятное). 3. Таня (полная пошлейшая жуть и аморалка с полным отсутствием логики). Возможно, это было определено симпатией к актрисам. Софья Каштанова в Полицейском с Рублёвки показала просто актерский класс. Анну Старшенбаум я вообще не особо знаю, а Анастасию Панину плохо перевариваю, потому что она нигде даже не старается играть. К сожалению, дальше пошло хуже. Каждая роль начала скатываться примерно на 6-7 серии. Психолог (!) Алина считает беспорядочный секс - психологическим упражнением, сценаристы сами себя читали? Таня без комментариев - казалось что хуже быть не может, оказалось, что может. Вика просто металась как зверь и бросалась на всё подряд также абсолютно без логики и выдержки характера своей же героини. Резюме цитата из фильма: Если это называется быть женщиной, мне это ни фига не нравится. Один из самых плохо сляпанных сериалов на СТС и ТНТ вместе взятых. Очень и очень жаль. Но это даже не глянец, а что-то ещё более примитивное и глупое.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336
Легко, непринуждённо, душевно. Порой забавно и шуточно.
А порой местами - совсем даже нешуточные драмы.
Да и вообще, за ширмой весёлости, бравады и несерьёзности ситуаций скрываясь, раскраваются вполне серьёзные жизненные проблемы.
И всё же. Хватит размазывать слюни над четырёхсерийками канала Poccия.
Вперёд под бодрящие струи родниковой свежести.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было