Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Перевозчик (2016)

Поиск по форуму

Сериалы: Перевозчик (2016) Подробнее

Драматическая история закрутится вокруг Игоря Грановского — положительного во всех смыслах парня — надежного друга, любящего мужа, заботливого отца. Игорь Грановский и два его друга детства работают инкассаторами. Они везут огромную сумму, для зарплаты местного градообразующего комбината… Это последнее, что помнит Игорь. Он приходит в сознание от жуткой головной боли, у него серьезная черепно-мозговая травма, он на больничной койке, а вокруг полицейские. Что произошло? Как он здесь оказался? Где его товарищи Сысоев и Чесноков? На эти вопросы есть ответы у начальника УГРО — гражданин Грановский обвиняется в убийстве своих коллег и похищении денег. Он под арестом. И для облегчения своей вины, ему лучше здесь и сейчас признаться куда он спрятал похищенные миллионы…

Перевозчик (2016)
Страна Советов
Опытный
+139
-142
4
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 283
ВГИК им.С.А.Герасимова
А сериальчик то ничего себе! Весьма смотрибельный и интригующий. Сделан квадрологией из 4 фильмов - Инкассатор, Похититель... Остальные фильмы, как всегда, держатся втайне.
Rissiver
Продвинутый
+93
-116
2
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 137
Я зла не помню. Я его записываю.
И, как всегда НТВ. Смелые менты, умные и отважные. Борьба с преступностью, победа нат плохими парнями. НТВ не меняется, дешёвка за дешёвкой. Аудитория для просмотра конечно исключительно своя. Без смысла и претензий на логику и смысл. Просто по 10 серий в день.
Без дублей, лепи и лепи... НТВ - ИЗЫДИ!
id232354756
Новичок
+3
-1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 4
Это с 1 апреля что ле? Почему вместо перевозчика на раздаче последнийц мент с куценко?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
id232354756
удалили, спасибо что сообщили.
Серёга RU
Новичок
+27
-31
1
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 37
Сериал отличный и игра актеров на уровне. Но посмотрев сериал, на душе появляется какая то безысходность. Все вокруг продажные и менты и спец.службы и простые смертные. Что с нами случилось, не понятно. Или скорее всего. это нас так промывают, что все вокруг у нас продажные. Нет в фильме патриотической составляющей. И это печально. Ведь такие фильмы любит смотреть молодежь. И чему они научатся? Да всё тому, продажности и безысходности.
Eshik.ja
Новичок
+30
-34
Возраст:222 не указан
Сообщений: 45
Классный сериал, смотрится на одном дыхании. И Рожков наконец в роли плохого "самаритянина"
И такие фильмы не надо воспринимать всерьез, они же не по реальным событиям сняты. Все что там происходит это чья-то очередная выдумка. А если молодежь захочет чему нибудь поучиться пусть смотрят документалки.
Страна Советов
Опытный
+139
-142
4
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 283
ВГИК им.С.А.Герасимова
Серёга RU пишет:
Все вокруг продажные, и менты, и спец.службы, и простые смертные. Что с нами случилось, не понятно...
Прямо в точку! Абсолютно согласен и это как раз "промывание мозгов", в первую очередь, Властям (наше Правительство тоже смотрит кино и качают торренты, приближённые особы - журналисты и спецкорры это рассказывали).
Создатели подобных криминальных сериалов каждый раз хотят достучаться до верхушек и показать реальность, творящуюся среди наземных слоёв граждан, показать, кто и как в реальности их защищает.
Осторожно - спойлер!
Могу рассказать массу личных случаев, когда по нуждам бытия в разное время, в течение 10 лет приходилось обращаться в Федеральную Антимонопольную Службу (ФАС), в Роскомнадзор, в Роспотребнадзор с жалобами на городские администрации, на коррупции и нарушения Законодательства РФ (конкретно перечислял по статьям), о некачественных товарах... И каждый раз получал официальные стандартные отписки - "по фактам проверок нарушений не выявлено".
Каких проверок? Кто и куда выезжал, смотрел и проверял? Никто! Каждый раз вышестоящие инстанции пересылают жалобы по месту жительства на разбор местных Муниципальных органов. А те, ухмыляясь, просто отписываются, но ничего не пытаются устранить и исправить.

Вот так у нас, как в кино, работают в Полиции, в Прокуратуре и Судах.
Спецслужбы могут привлечь простых смертных за мелочные проступки, навешать на них висяков и глухарей, но никогда не полезут вмешиваться в дела чиновников. А знаете, что показывают в "ЧП Обзоре" на НТВ о делах криминальных? Постановки! Причём старые. С участием массовок и постановочных съёмок по сценариям. Когда в эфир попадают настоящие кадры с места происшествия, то видео жирно закрывают логотипом "эксклюзив НТВ".
И это чувство безысходности, что нам все врут, о нас никому нет дела, уже давно зависло в воздухе над многими нами.
Осторожно - спойлер!
С экранов ТВ красиво рассказывает сказки "Обещаю обещать" (знаете, кого так давно зовут в народе), обещает "мочить в сортирах" и "некошмарить бизнес". Но в реальностях это всё остаётся колебаниями воздуха, а когда журналисты напоминают о невыполненных делах, то начинают искать крайних, трясти и снимать с должностей мелких Губернаторов и Мэров дальних регионов, как виновных в наших бедах.
otbross67
Новичок
+48
-38
3
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 59
8 серий самое большое для него,но как всегда расстянули
volhara
Продвинутый
+80
-81
3
Возраст:48 не указан
Сообщений: 148
Отличный сериал.
сашааа
Эксперт
+172
-163
134
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 755
смотрю 2 серию , и знаете мне нравится
сашааа
Эксперт
+172
-163
134
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 755
классный сериал 7\\\10
Vovochkin
Опытный
+110
-154
Возраст:224 не указан
Сообщений: 345
А что, довольно-таки не плохо. Могло быть и хуже. Для меня сериал средний, не плохой, но и не отличный. Почему не отличный, да все просто. Слишком много нереальностей, главный герой как всегда в шоколаде и образец подражания, но его невероятная способность впутываться в очередную аферу, просто вызывает улыбку, хотя парень вроде как не дурак. Судя по отзывам, многим такие сюжеты нравятся. Но это только мое мнение.
YAROS1AV*
Новичок
+1
-1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 1
Мути добро Бро
Сериаль4ик бомба!
Стратостат
ЭкспертРецензент
+247
-429
8 76
Возраст:62 не указан
Сообщений: 768
Ну как бы средне, в смысле реальности, но главный минус в том, что до сих пор, создатели "критики" правоохранительной системы не замахнулись на тухлую голову.
Растянуто. Много ненужных подробностей. Расшатывание веры в справедливость системы давно рухнула, об этом неча трындеть завтра и послезавтра. Надо действовать, хотя бы методами создания телемыла.
Пришли в кремль, уложили мордой в паркет, потом суд в Гааге. Вот эт был бы сериальчик
Ljudmila
Продвинутый
+66
-83
Возраст:14 не указан
Сообщений: 126
Крутой сериальчик про крутого парня, который попадает в крутые ситуации и очень круто из них выпутывается. Короче сочетание всех крутых америкосных супергероев в одном русском лице. От меня 3+
gusheva_olga
Новичок
+31
-32
165
Возраст:44 не указан
Сообщений: 62
Хороший сериал, 8/10
AlexSiel
Продвинутый
+54
-99
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 100
Хорошее кино
Рождённый в СССР
Новичок
+28
-20
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 34
По мне так средненько.Перед этим просмотрел (Палач,Паук и Шакал).Вот это действительно интересный сериал.С женой чуть ли не по фильму в день смотрели.
vika92
Продвинутый
+47
-64
561
Возраст:31 Женский
Сообщений: 100
Дайте мне Оскар за роль в моей жизни!
Самое то для любителей боевиков
fcd100
Продвинутый
+80
-97
Возраст:13 не указан
Сообщений: 129
да так себе, но посмотреть можно, местами такой бред и несуразица 5/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было