Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Робинзон Крузо / Crusoe (2008)

Поиск по форуму

Сериалы: Робинзон Крузо / Crusoe (2008) Подробнее

Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.

Робинзон Крузо / Crusoe (2008)
LadyUtiputy
Продвинутый
+77
-77
51
Возраст:224 не указан
Сообщений: 116
Долго ждала, пока его где-нибудь выложат!

Сериал смотрибельный, но только та часть, где действие происходит на острове. Все флэшбеки, а особенно параллельная история жены героя - полное д... и г..., и собственно они и убили рейтинг.
Придется освоить какую-нибудь программку по редактированию видео и отрезать все лишнее.
Slava1975
Новичок
+2
-0
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 11
Хороший сериал,красивые главные актёры,мне понравился...
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Мне тоже сериал понравился,т.к.нравятся фильмы и книги подобных жанров. Правда,пока удалось посмотреть всего 3 серии,но сериал зацепил. Природа роскошная, захотелось тоже месяц-другой пожить на необитаемом острове,только,пожалуй, без пиратов и других гостей.
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Ай,маладца какие! Стоило найти простой,но интересный приключенческий сериал,чтоб в итоге обнаружить,что "задел" на 2 сезон сделали,но снять его не сняли. И уже никогда не снимут! Гаденыши,блин. Классный ж сериал, чего вдруг не досняли-то?! Да и тема интересная, в духе Дефо,Стивенсона, Верна. Эх,блин...
HOLY-SERGIUS
Новичок
+5
-2
1
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 27
Да, есть элементы того что называется детский фильм. Но это издержки, несовершенство фильмов прошлых лет. Хотя разве 2009 год это старый? Я раньше не смотрел а надумал посмотреть сейчас.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было