Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Проспект Бразилии

Поиск по форуму

Сериалы: Проспект Бразилии / Avenida Brasil (2013) Подробнее

Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

Проспект Бразилии
mr.cds
Новичок
+4
-1
11
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 7
Санта бар бара нового поколения очень интересно чем все кончится?
Совету всем посмотреть.
HELENA1986
Новичок
+3
-3
Возраст:33 Женский
Сообщений: 5
Сериал заинтересовал меня,но здесь всего 15 серий,где остальные?????Хочется продолжения...........
mr.cds
Новичок
+4
-1
11
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 7
HELENA1986 пишет:
Сериал заинтересовал меня,но здесь всего 15 серий,где остальные?????Хочется продолжения...........

оно идет сразу после телика
HELENA1986
Новичок
+3
-3
Возраст:33 Женский
Сообщений: 5
Жаль,я бы быстрее всё просмотрела,а так оч.долго ждать............все серии сразу выложить никак нельзя????????
Юлечка14
Продвинутый
+94
-65
53
Возраст:37 Женский
Сообщений: 149
Хороший сериальчик! Актеры все знакомые из далекого детства) 5 от меня)
mafanya.yudina2012
Новичок
+25
-15
10
Возраст:222 не указан
Сообщений: 30
Сериал очушуенный больше всего хотелось бы видеть сцен с Рони и Суэлен и Жоржи с Ниной,жаль по 1 серии в день показывают
Алекс@ндра777
Новичок
+54
-41
282
Возраст:26 Женский
Сообщений: 80
Классный сериал,вспоминается клон
Kreol2013
Новичок
+13
-12
23
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 18
Пчелка)
Добавить в колекцию стоит.
Сначала я хотел перестать смотреть, очень трогательные первые сцены, но потом заинтересовало и захватило.
Любителям игры на нервах рекомендую.
Ждем продолжение
Pelirroja
Новичок
+9
-4
2 3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 12
сразу вспомнилось детство) хороший сериал и актеры все знакомые и любимые!)
Dimension
Опытный
+237
-260
299
Возраст:31 не указан
Сообщений: 477
мы все рождены,чтобы умереть!
наконец 1 канал вернул бразильские сериалы,вспомнил детство когда клон смотрел по 1 кан
TRANCE
Опытный
+134
-168
91
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 403
"Рабыня Изаура" лучше или этот?
luckychicken
Новичок
+16
-15
11
Возраст:30 Женский
Сообщений: 13
Это не сериал, это - ежевечерний ритуал! Когда к героям привыкаешь настолько, что они уже становятся почти родными, все недостатки фильма отходят на второй план.
gecktor
Опытный
+136
-101
42
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 264
интересный сериал. жаль всего 50 серий 1 канал покажет...
Молодая
Новичок
+3
-2
1
Возраст:11 не указан
Сообщений: 14
gecktor пишет:
интересный сериал. жаль всего 50 серий 1 канал покажет...

серьезно??? слышала что 160 серий будет
gecktor
Опытный
+136
-101
42
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 264
Молодая пишет:
gecktor пишет:
интересный сериал. жаль всего 50 серий 1 канал покажет...

серьезно??? слышала что 160 серий будет


оф. инфа. низкий рейтинг.
Лапа Дракона
Новичок
+6
-5
173
Возраст:28 Женский
Сообщений: 10
Когда появятся новые серии???
Myristica
Новичок
+12
-12
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 20
Да уже появились, до 49 включительно, но здесь, почему-то не добавляют...приходится качать с других сайтов.
Shaneer Czess
Продвинутый
+41
-29
17
Возраст:29 Женский
Сообщений: 123
это не справедливо! где теперь искать русский перевод?
Myristica
Новичок
+12
-12
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 20
Нигде, Торрент ни в чем не виноват. Проблемы на 1-ом канале, он перестал показывать сериал без предупреждения, все ждут новостей...
Shaneer Czess
Продвинутый
+41
-29
17
Возраст:29 Женский
Сообщений: 123
Myristica ну так я торрент и не обвиняю) а 1-ый канал сжечь на костре!
infiniti0890
Новичок
+1
-0
Возраст:215 не указан
Сообщений: 2
очень жаль, что первый канал так поступает со зрителями...
okrel
Новичок
+1
-0
1
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1
Первый!!!!!!! Пожалуйсто!!!!!!Верни сериал поклонникам!!!!!!!нас много!!!!!!Ставим лайк кто ЗА!!!!!!!!!!
Лапа Дракона
Новичок
+6
-5
173
Возраст:28 Женский
Сообщений: 10
okrel пишет:
Первый!!!!!!! Пожалуйсто!!!!!!Верни сериал поклонникам!!!!!!!нас много!!!!!!Ставим лайк кто ЗА!!!!!!!!!!

Я руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!!Впервые этот канал занимается такой ерундой!!Зачем??Известно только этим идиотам....
RazBoyNik
Новичок
+4
-3
Возраст:222 не указан
Сообщений: 6
Опять некоторые власть имущие поимели народ-поклонников сериалов,не хорошо.
ptwtpt
Новичок
+6
-25
2
Возраст:220 не указан
Сообщений: 8
Скрытый текст
Первый канал неожиданно снял сериал с эфира на самом интересном месте. Мы узнали, чем все кончится [содержание 129 непоказанных серий]
Страшное горе постигло любителей бразильского "телемыла". Первый канал снял с эфира сериал "Проспект Бразилии", дико популярный в десятках стран мира. А вот в России "Проспекту..." не повезло - на Первом уверяют, что рейтинги сериала были так себе. Показали всего 50 серий из 160...
Видимо, все дело во времени трансляции - сериал показывали днем, когда большинство потенциальных зрителей на работе. К тому же многие приноровились скачивать свежие серии в интернете, игнорируя телевизор. Фанаты проекта негодуют на форумах, посвященных проекту. Главный вопрос очевиден: как теперь узнать, чем дело кончилось?!
Мы идем вам на помощь, друзья. Нам удалось посмотреть оригинал "Проспекта Бразилии" на португальском языке - там даже не 160, как в международной версии, а целых 179 серий. Рассказать все-все в мельчайших подробностях не получится, но хроника основных событий - вот она, перед вами. Итак...
51 - 72-я серии
Нина рассказывает Жоржиньо о том, что Карминья - ее мачеха. И именно она виновна в смерти ее отца. Жоржиньо ей не верит и выгоняет из квартиры.
Сьюэлен предлагает Ирану предаться утехам. Парень не устоял. За этим занятием их находит Монализа. Карминья рассказывает Максу, что Нина опасна и будет мстить. Нина и Жоржиньо встречаются в кафе. Он говорит, что влюблен в нее. Нина празднует день рождения на свалке. Туда приезжает Жоржиньо, дарит ей кольцо, но девушка отказывается.
73 - 94-я серии
Жоржиньо расстается с Деборой, приходит рассказать об этом Нине. Девушка не устояла и набросилась на парня с поцелуями. Кажется, жизнь прекрасна, но... Нина едет в клуб, там к ней пристает Макс. Жоржиньо это видит. Девушка пытается объясниться, мужчина вроде бы поверил. Но потом едет в дом Макса и вступает с ним в драку.
95 - 115-я серии
После нападения Жоржиньо оказывается без сознания в больнице. Нина пришла его навестить. Дебора врывается в палату и обвиняет девушку в том, что именно из-за нее происходят все трагедии. После больницы Жоржиньо просит Нину рассказать, какой у нее компромат на его мать - Карминью. Девушка говорит, что он еще не готов услышать правду.
116 - 137-я серии
Жоржиньо узнает, что он сын Макса. Разъяренный, едет к Нине. Та признается, что знала об этом, когда соблазняла Макса. Нина также рассказывает, что Карминья разыграла собственное похищение и помогал ей в этом Макс. Жоржиньо не верит девушке. Проводит собственное расследование и узнает, что Нина права. Карминья приезжает на свалку, где Нина и Жоржиньо репетируют будущую свадьбу. Женщина набрасывается на Нину и режет ей стеклом вены. В больницу к Нине приезжают Тайфун, Ивана и Агата. Тайфун в беседе с Жоржиньо признается, что влюблен... в Нину. Жоржиньо в шоке.
138 - 157-я серии
Тайфун решил уехать от Карминьи. Нина рассказывает эту новость Жоржиньо, но тот не рад. Он знает истинную причину. Макс решил отомстить Нине. Он приходит на свалку, интригами заманивает девушку на яхту. Начинает к ней приставать. Это все снимает помощник Макса на видео. Девушку выручает Жоржиньо. Макс не сдается, спустя время он организует ограбление Нины и Бегонии на улице. Жоржиньо принимает решение рассказать отцу Тайфуну о том, что его жена Карминья спит с Максом, и показать фото, которые есть у Нины. Бегония уезжает в Аргентину и по этому случаю устраивает вечеринку. Макс подбрасывает в сумочку Нины наркотики. Ее забирают в полицию. Макс нашел в квартире Бегонии компрометирующие их с Карминьей фото. Нина в ярости. Девушка рассказывает Тайфуну, что она девушка Жоржиньо, и выкладывает правду о Карминье. Мужчина не верит, что жена ему изменяет.
158 - 179-я серии
В аэропорту в чемодане у Жоржиньо и Нины находят пачки денег. Их арестовывают по подозрению в похищении Карминьи. Жоржиньо в тюрьме раскрывает отцу правду: он - сын Макса, Карминья до сих пор с ним состоит в интимных отношениях. Тайфун решает проверить жену. Дарит ей украшения, женщина их продает и едет на яхту Макса. Там-то их и застает Тайфун. Карминья, понимая, что Макс не удержит секретов, подсыпает яд ему в стакан и бросает умирать на яхте. Нина и Жоржиньо предупреждают Лусинду, что Карминья может избавиться от Макса. Женщина поспешила на яхту и спасла сына. Карминья в шоке, увидев живого Макса. Тот в "знак благодарности" передает компрометирующие снимки Тайфуну. Тот выгоняет Карминью из дома. Макс намерен отомстить Нине. Он захватывает ее в заложники, пытается изнасиловать. Подоспевший на помощь Жоржиньо оказывается под прицелом. Связав его, Макс выносит Нину и поджигает дом. Тайфун спасает Жоржиньо. Они слышат, как раздаются выстрелы. Прибежав к сараю, Тайфун и Жоржиньо видят Нину без сознания, она в крови, а рядом тело Макса. Нина приходит в себя, но не помнит, как убила Макса. Девушка дает показания. В полицию приходит обезумевшая Лусинда и признается, что она убила родного сына.
Из беседы Сантьяго и Нилу становится ясно, что Сантьяго убил свою жену, мать Карминьи, и заставил Лусинду поверить в это и отсидеть за него. Сантьяго дает отравленный виски Нилу. Перед смертью Нилу успевает все рассказать Нине.
Сантьяго похищает Тайфуна. Нина оказывается в заложниках у него же: девушка следила за ним и вот угодила в ловушку. Сантьяго решает, кого убить из них первым. Карминья выбивает пистолет из рук отца. В полиции Карминья признается, что убила Макса, спасая Нину. Тайфун ее благодарит.
Прошло три года. Нина и Жоржиньо вместе с маленьким сыном приезжают на свалку к Лусинде и Карминье. Отец Жоржиньо Тайфун счастлив с Монализой.

karolinka87
Новичок
+13
-10
22
Возраст:11 не указан
Сообщений: 24
Закрыть сериал из-за рейтинга - наплевать на те тысячи людей, что его смотрят только за то, что их не миллионы
Original_Cake
Эксперт
+370
-247
20
Возраст:28 не указан
Сообщений: 956
Очень интересный сериал. Актеры после "Клона" стали родными, на них хочется смотреть постоянно.
Julia74
Новичок
+39
-32
Возраст:49 Женский
Сообщений: 53
Что наша жизнь? Игра!
1 канал - на мыло! Рейтинг у них низкий! Поставили сериал в дневное время, и хотят высокие рейтинги. Придурки! Поставьте вместо дибила Малахова - рейтинги будут обеспечены. Пока придется довольствоваться любительским двухголосным переводом. Кстати, скачала одну серию, оказалось не так плохо, как я ожидала. По крайней мере, слова произносятся четко. Спасибо ребятам-переводчикам за здоровый энтузиазм! Когда следующие серии будут готовы?
Frenk Dreben
Новичок
+13
-6
16
Возраст:223 не указан
Сообщений: 26
Спасибо ребятам за труд, супруга моя премного довольна
Pelirroja
Новичок
+9
-4
2 3
Возраст:29 Женский
Сообщений: 12
да уж, действительно огромное спасибо ребятам, что озвучивают. после закрытия на первом, я думала, что не видать мне продолжения, но очень обрадовалась, увидев сериал здесь.
одна просьба к админам, загружать серии отдельно, торрент с полчаса проверяет то, что было загружено ранее. хотя бы по десятке
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было