Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бывшая жена

Поиск по форуму

Сериалы: Бывшая жена (2013) Подробнее

Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем», - эти слова стали рабочим девизом Натальи.

Бывшая жена
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
С одной стороны - интересно, с другой - мерзопакостно. Расхлябанные судебные приставы на каждом шагу из благородных побуждений нарушают наши дурацкие имбицильно-дегенеративные Законы напрво и налево. Это что, юмор такой?
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Бендер Задунайский
Опытный
+184
-184
29
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 210
Командовать парадом буду Я!
Романтизация фискальных органов, ну-ну..
Скоро про каждую госбюджетную пиявку сериал снимут.
Аллогин
Новичок
+27
-14
32
Возраст:219 не указан
Сообщений: 45
Нелли Уварова это Нелли Уварова, поэтому образ как всегда очень романтичный)))
Главная героиня вызывает сочувствие, снято хорошо, сценарий очень даже неплохой... другое дело понимание, что в жизни все приставы не такие хорошие и понимающие люди искренне радеющие "за закон и справедливость" как показано в сериале. впрочем те же эмоции вызывают и фильмы о милиции. Есть конечно "люди на своем месте", но их, как всегда и везде, очень и очень мало
habar56
Новичок
+1
-2
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 2
Есть шутка - почему женщины смотрят порнофильмы? Ждут, когда же наконец главные герои поженятся! Так и здесь. Тошниловка. У героини противный бывший муж, который не признает своего сына за своего, противный нынешний ухажер - начальник, который до нее падал на всё, что "шеволится", но с кем из них она останется в конце концов - вот была главная интрига этого "телешедевра". А что приставов опозорили - так это же комедийный сериал! Не так ли? Или я чего-то не понял своим скудным умишком?
Elena\2011
Эксперт
+301
-283
141
Возраст:38 Женский
Сообщений: 600
Приставов здесь действительно опозорили, абсолютно все не так, как на самом деле, сценарист бы вместе с режиссером сначала узнали всю подноготную, а потом "это" снимали! Лажа одним словом!
Veterok1
Новичок
+12
-10
Возраст:216 не указан
Сообщений: 12
Отзывы почитала, решила - смотреть не буду...не дотягивают все-таки наши сериалы...
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
"кин" нудятина редкая.. Машкову М, так и не увидел.. из за нее качнул.(
подняли тему толи несовершенства закона по алиментщикам, Толи драму женщины.. короче все размыто и нигде ума нет..
удалил..
PS: а для алиментщиков, в закон поправку надо добавить (лишение свободы с принудительными работами) до возврата долгов - все заплатят..
хитрожопым кто винит жен, так от суживайте СВОИХ детей и воспитывайте и обеспечивайте сами.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очередной романтизированный сериал про госслужбы, далекий от реальности. Смотреть любителям жанра и только как мелодраму, не воспринимая всерьез. Актеры стараются отыграть то, что сказано. В небольших ролях почти в каждой серии известные лица. Сюжеты вполне такие вызывающие то умиление, то сожаление. И заполировано всё это личной жизнью главной героини. Просмотрено чисто фоном даже не помню на что именно клюнула - наверное, на Машкову, которая появилась фактически в эпизоде в одной из серий. Без оценки.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было