Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Непутёвая учёба

Поиск по форуму

Сериалы: Непутёвая учёба / Bad Education (2012) Подробнее

Альфи — молодой человек 23 лет и является, пожалуй, худшим учителем в системе образования Великобритании и сам больший ребёнок, чем его ученики. Несмотря на очевидную некомпетентность, позиция Альфи в школе стабильна благодаря Фрейзеру, школьному директору, который изо всех сил старается быть столь же клёвым, как и Альфи. Он просто хочет быть всем «лучшим другом», поэтому проявляет участие ко всем проблемам сотрудников. В школе также работает мисс Гулливер, учительница биологии, которая нравится Альфи. Она очень заботится о школе и учениках. Заместитель директора Пиквелл — менее добродушна. Она учитель «старой закалки» и не понимает своих молодых коллег. Она — жёсткий педант, которая хочет вернуть креоционизм в школьную программу и предпочла бы видеть школу вообще без учеников!

Непутёвая учёба
kartman1985
Продвинутый
+72
-56
39
Возраст:37 не указан
Сообщений: 152
отличный свежий сериал любителям английских сериалов обязателен к просмотру. Только вот непонятно как он выходит, когда следующая серия.
Rebornweb
Продвинутый
+95
-138
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 157
сериал доставил огромное удовольствие, аморальный с двойной моралью просто как свежий глоток воздуха после жалких высеров на одну и ту же етму. ОГОНЬ!
Grish@
Эксперт
+111
-151
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 616
Серьял понравелся жаль только одна серия в озвучки Ozz
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Я под английским юмором понимал другое ... впрочем, местами получилось остроумно. Четкое распределение ролей, как и положено в ситкоме - и ясно, какого прикола ждать от какого героя. При этом прикалываются все над всеми. Сам стиль явно ориентирован на молодежь.

Наверно, поэтому продолжение смотреть не буду. Идея понятна, а герои эти мне не интересны...
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Паршивый сериал, на мой взгляд. Главный герой ущербный, убогий преподаватель, молодой раздобай, который не смог правильно поставить себя в школе. Ученики отбирают у него деньги, унижают и оскорбляют. Жалкое зрелище. Как это может быть смешным?
KatyRocket
Опытный
+118
-173
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 360
Очень слабый британский юмористический сериал. Первый сезон еле досмотрела. Второй уже не могу смотреть. Не смешно. Максимум - улыбает редкими местами. Лучше "Зеленое крыло" пересмотреть, там Мишель Гомес шикарная..не то, что здесь.
mad cap
Новичок
+4
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 34
так себе сериальчик
mad cap
Новичок
+4
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 34
в конце было трогательно.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было