Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Воины света
Я видел много фильмов ужасов разных категорий. От некоторых осталось хорошее впечатление, от других не очень. Но я могу сказать с уверенностью, что от фильма «Воины света» остались хорошее впечатление.
Наверно, мне, как и многим другим понравился этот фильм благодаря оригинальному сценарию. Неплохая задумка сценаристов была хорошо выполнена и поставлена братьями Спириг (Восставшие из мертвых). Также нужно отметить хорошую игру актеров: Итан Хоук (Тренировочный день), Уильям Дефо (Взвод, Человек-паук) и Сэм Нил (Парк юрского периода).
Но также есть мелочи, которые упустили режиссеры; к примеру, во время динамичных сценах не хватало хорошей музыке, которая могла бы передать всю атмосферу данного жанра; в «Блэйд» в отличие от «Воины света» с подборкой музыки все в порядке.
Конечно, фильм не переполнен спецэффектами, но нужно отметить хорошую работу гримеров, мне лично понравились «Деградаты».
Подводя итог нужно сказать, что в общем, фильм получился не плохой и я бы (как и многие поклонники этого фильма) был не против продолжения этой истории.
Всем поклонникам мирового кинематографа желаю приятного просмотра!
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 0

Вернуться к фильму