Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Weellock
записей: 2.
  • 1

19 Июнь 2019 08:45 Прямая ссылка

Джеймстаун / Jamestown (2017)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Джеймс, который Таун
Вот не плохой сериал. Смотрится с интересом. Все бы ничего. И сюжет и драма и актеры... Вот только одно но! Или несколько но. В общем первое это самое но -
Осторожно - спойлер!
полосная операция по удалению конкрементов в почке у губернатора колонии. А ведь их нужно было еще и как-то диагностировать... может у них там аппарат УЗИ уже был?
Да что б меня! 17 век только начался! Самая популярная врачебная манипуляция тогда была - кровопускание. От всех болезней. А больной не только пережил ее (не тронул его ни болевой шок, ни сепсис), но и через пару дней уже шашкой махал перед взбунтовавшимися гвардейцами. Второе но
Осторожно - спойлер!
Негры, рабы, отношение к которым у англичан в крови как к животным, расхаживают по поселению вместе с остальным людом. Чпокаются, смеются, шутят.
"Работать негры, солнце еще высоко" - это не про этот сериал. Они почему-то не падают без чувств после заката.
Третье но:
Осторожно - спойлер!
негритянка втыкает нож в живот негру. прям смачно так, по самую рукоять
А его просто зашивают и дают отлежаться пару дней. После чего он
Осторожно - спойлер!
сбегает
как ни в чем не бывало.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 1
"The Walking Dead" - красивое коммерческое шоу
"The Walking Dead" - красивое коммерческое шоу. То, за что приятно смотреть сериал: сюжет, игра актеров, режиссерская работа - слилось еще сезоне в третьем или четвертом... уже и не припомнить. Живет шоу только за счет высоких рейтингов заработанных честно в первых сезонах. Если убрать из истории человечества, первые шесть и сказать что 7й это первый, то смотреть его будут наверное только в США и у нас в средних школах, у кого изображения зомби на обложках тетрадок и портфелях. Короче я его смотрю уже давно параллельно занимаясь другими делами и не переживаю если что-то упустил. Надо же знать чем все это закончится! Надеюсь S8E1 - это последняя серия эпопеи про зомби и "клоунов".
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 2
записей: 2.
  • 1