Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя ASMODEUS
записей: 4.
  • 1

19 Март 2023 16:29 Прямая ссылка

О моём перерождении в слизь / Tensei Shitara Slime Datta Ken (2018)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Перерождение в иной мир и новые горизонты
В этом сериале всё как надо, считаю, что политические процессы, история государств, разные расы, интриги, битвы и характеры персонажей (особенно Рамирис) на таком высоком уровне, что в сердце появляется большой импульс позитива. Всё красиво и интересно. Интересно наблюдать над тем, как развивается всё вокруг Римуру (ГГ) и создаётся новый мощный алянс, который принисёт этому миру новые возможности и перспективы, ибо главный герой из иного мира принёс много полезных знаний и реализует их отлично. Тут нет ничего лишнего, всё на своём месте. С нетерпением жду третий сезон, было интересно за ГГ который не подросток, а взрослый дядя со взрослыми мыслями и интересами. ГГ который лишён подросткового мышления и сентиментализма просто глаз радует и музыка тоже ласкает уши, скажу просто: 9.5 из 10.
Если честно Сёнэны сильно надоели да и качество последнее время как по мне у них постоянно падает, так что видеть нечто иное... сильно вдохновляет. Конечно ГГ немножко смушается иногда, но всё же не такой уж фригидный инфантильный асексуал или даже антисексуал, как многие другие персонажи из немножко похожих сериалов. В целом Я ЗА. Сюжет развивается так, что хочется смотреть ещё и ещё.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Чёрный супермен или милый человек-метеор!
Смотрел это когда мне было где-то 9 лет... теперь пересмотрев скажу, что фильм нормальный, средний и вполне можно посмотреть если тебе нравится лёгкий сюжет и просто хочешь повеселится, также надо помнить, что фильм этот сняли в далёком 1994-м и тогда многие бы сказали что нормально вполне и смотреть можно, сейчас на фоне всяких супер экшен фильмов про супер героев и иных цивилизации вообще шляпой может показаться многим людям. Короче поставлю 8 из 10. Мне лично нравится идея смешного чёрного супер героя и считаю что этот фильм современным либеральным войнам соц. справедливости надо показать и сказать что вот мол раньше тоже снимали фильмы про чёрных суперменов и было даже лучше чем сейчас.
Не шедевр, но мило смотрятся.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Восхождение Юпитер как экранизация Гностицизма
Отличный фильм по моему мнению. Ставлю 9 из 10. Тут кстати кругом отсылки к разным конспирологическим теориям и оккультным учениям. Знаете почему лично мне сей фильм понравился? Главная причина не в графике или эффектах, сами актёры тоже не самое главное лично для меня... тут просто чёрным по белому озвучивают разные теории заговора и постоянно отсылают к Гностикам (это были античные ребята, которые верили что мол вселенная создана злым Богом и что планета наша это ферма, а мы всего лишь скот для этого самого злого Бога и его ангелов, которые жрут человеческие души), мне такое совсем не надоедает и скучно тоже не было во время просмотра, ни капли. Абрасекс кстати это имя конкретного злого ангела в мифологии гностиков и он тоже кстати жрал души людей. Если так подумать фильм сей жуткий хорор. Короче, если вы видите тут теории заговора, рептилойдов, ангелов зла и вам всё вот это нравится, если приходите в восторге, что ваши любимые теории и идеи экранизировали наконец то, тогда вам точно сюда. Для кого-то БРЕД и скукота, а для некоторых - шикарная экранизация позднеантичных мифов (о которых мало кто знает хоть что-то, кроме конечно некоторых учёных, которые данную тему исследуют).
Если вы хотели просто экшен и простой несложный сюжет без всякой эзотерики аля Дэвид Айк и теории заговора с рептилойдами, тогда вам точно на все сто процентов НЕ сюда.
Короче как фанат всякой мистики и эзотерики, ставлю 9 из 10 и точка.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0

28 Май 2022 11:49 Прямая ссылка

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)

Рецензия содержит описание событий из фильма

О вкусах не спорю
Для хардкорных любителей фантастики и мистики по американским комиксам наверное 8 из 10, но сильно сомневаюсь, что другие оценят и вообще, те кто писали про бред от зелёных человечков, скажу, что фантастика и мистика это вообще то, чего в реальной жизни нет и это в принципе автоматом делает вот такие фильмы абсурдом, а во вторых слышал, что главный актёр чуть не подрался с режиссёром в процессе съёмок. Кстати я сам очень даже люблю всякий треш и ахинею. Аудитория для всякого найдётся, важно просто то, что бы разные люди не жрали друг-друга из-за разницы вкусах, как говорили в одном советском мультфильме "давайте жить дружно".
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 4.
  • 1